Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Вкусняшки (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Мед Алтай (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=6833)

Сарыч 06.09.2016 21:34

Добрый вечер! Если не опоздал ещё, то приобрету упаковку ореха и 1 бутыль с медком).

Карета 07.09.2016 11:25

Сарыч, Нет Сергей, в самый раз. Практически набралось необходимое количество для заказа, правда неприятный слушок прошел, что оптовики цену подняли-видимо чуют ажиотаж.Поэтому сегодня закажу 25 кг. Может еще успею по старой цене. Кто не успел-успевайте
Адрес сразу скиньте в личку, а я по прибытии груза вам скину мои банковские реквизиты.
Это китайцы говорят начали массово скупать орех, было так два года подряд. Начинают по одной, в Поднебесной прочухают и все на корню скупают (((, наши руки потирают, а потребитель репу чешет...

Карета 11.09.2016 16:04

К следующим выходным груз ореховый приедет. Взял с небольшим запасом, договорился по старой цене, отсыпали из многотонной партии, которую приготовили в дальние края. Кто не успел-тот не опоздал ))). Адреса все есть, ждите. Как привезу домой-дам знать.

maslovyu 13.09.2016 19:55

Вложений: 1
http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1473785572

Первая бутылка мёда и пачка орехов успешно прошли дегустации. Спасибо!

У кого заказы были в моей коробке - будем встречаться и передаваться

Карета 13.09.2016 20:09

Узнаю родимую ))). Жаль орешки не успел попробовать, пришло меньше,чем заказов. Сегодня очередную партию выслали.Может хоть с ней достанется горсточка ))). В субботу-воскресенье (17-18 сентября) привезу, в понедельник начну высылать. Пара упаковок орехов висит, можете заказать. А мед будет до следующего лета. Только он будет уже густой, а то и твердый.Но это его естественное состояние-через пару месяцев после сбора он кристаллизуется. Если видите зимой жидкий мед-смело плюйте в глаза такому продавцу-фальсификат.

maslovyu 13.09.2016 23:31

Карета, ну все-таки не совсем про зиму и жидкий - зависит от сорта мёда и условий хранения. Реально некоторый натуральный мёд может быть жидким и через год скажем

Карета 15.09.2016 16:20

Хинта, Сарыч, В субботу забираю груз, в понедельник вышлю вам посылки. В личку реквизиты сбросил.

maslovyu 15.09.2016 16:48

Карета, первая партия/посылка всем окончательно роздана. Отзывы думаю они напишут сами :)

Карета 15.09.2016 17:10

maslovyu, Можно и без отзывов. Я знаю что все отличного качества, рад поделится хорошим, кушайте на здоровье. Тут еще забросил удочку про кедровое масло, но пока его еще не начали производить и ничего сказать не могут. В ноябре-не раньше.
Как появится инфа о золотом корне и кедровом масле-дам знать, вдруг кому понадобится здоровье поправить, укрепить организм перед длинной зимой.

Карета 17.09.2016 15:46

Орех привез. Жду переводов.Реквизиты всем разослал.

YUSVL 17.09.2016 16:23

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 435083)
Реально некоторый натуральный мёд может быть жидким и через год скажем

Интересно какой?

Карета 17.09.2016 16:25

YUSVL, Который в магазах продают ))).

YUSVL 17.09.2016 16:30

Разговор идет о натуральном мёде))

чук 17.09.2016 16:50

Вроде как говорят, что любой если нагреть, то останется жидким. Да и вроде самый первый мёд ( вроде акациевый тоже говорят остаётся жидким) Могу и обманутся, слышал от людей.

YUSVL 17.09.2016 17:00

Если нагреть, то да, будет жидкий, но польза от такого меда нулевая. Акациевый может оставаться жидким долго, липовый не сахарится, но становится как крем. Такие натуральные мёды все-таки редкость..

Карета 17.09.2016 18:21

Веду переговоры с Алтаем по золотому корню. Собираю предварительные заказы.Про цену ничего не могу сказать, но не думаю, что цены будут заоблачные. В том году прислали грамм 800, больше не смогли-ушло все влет. Сделал заказ на 1 килограмм, жду что ответят. Земляков еще не оповещал, поэтому успевайте.Что с ним сделать расскажу в личку. Все просто и доступно. Нужно только хорошая водка )))

maslovyu 17.09.2016 21:01

Да, правильно, акациевый и каштановый тоже, но все-таки меньше. В первую очередь их имел ввиду. Был момент лет 10 назад из Сочи или Краснодара папе присылали эти мёда, точно натуральные и точно они были жидкими длительное время (чуть ли не до года)

чук 17.09.2016 21:56

Немного офтопа. У нас в районе много стали сеять рапса и подсолнечника. И многие вывозят пчел поближе к этим полям. Так вот мёд - полнейшая ерунда, как будто мыло сладкое ешь.

Карета 18.09.2016 06:33

В том году среди посылок была одна банка с акациевым медом-как положено, густой. Сам не пробовал-постоянный клиент сразу забрал. А про подсолнечник-истинная правда-самый пустой или один из самых пустых. Одно название мед, а покупателю лишь бы дешевле было (((

Карета 20.09.2016 10:28

Сергею Сарыч, посылка ушла. С Алтая прилетела добрая весть-сегодня вышлют килограмм золотого корня.Он уже расфасован в 50 гр пакетики-как раз на раз хватит.А этого "раза" в готовом виде на осень и часть зимы точно хватит. Земляки подсуетились, свободных пока 7 пакетов. Первому скидка ))).


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors