Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Клубная страховка Москва. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=634)

ambal70 04.12.2013 13:46

Большое спасибо Сергею(schans )за консультацию в выборе страховой компании.В который раз он помогает мне,в вопросах связанных с страховкой(не только авто).Хорошо,что в Клубе есть человек,который не только разбирается в этих вопросах,но и всегда готов помочь делом или деловым советом.
Спасибо Сергей!:drinks:

ktoto-zdes 20.12.2013 19:49

Сергей, сегодня пришли деньги от СОГАЗ - полностью))) история с разбитым стеклом окончена)))

baddy 25.12.2013 16:24

Огромное спасибо Сергею (Schans). сегодня, с его помощью продлился по КАСКО и ОСАГО. Семья довольна!

Юлёнка 31.12.2013 11:31

schans, Сергей, спасибо за фееричную страховку моей квартиры. Как всегда всё чётко, оперативно, и просто сногшибательная работа с "сумасбродными" клиентами :))). После знакомства с Вами, у меня проходят лучшие операции страхования в моей жизни :ok:.

Ещё раз с наступающим НГ - всего самого наилучшего.

ambal70 31.12.2013 11:55

Юленька!Это Вы что на Новый Год задумали делать,что аж квартиру застраховали)))

Юлёнка 31.12.2013 12:04

ambal70, :rofl:. Я ничего не задумала :), наоборот собираюсь встретить его прилично, как никогда.
Я соседей сверху опасаюсь, ибо там в очередной раз сменились квартиранты. А мой потрясающий летний ремонт, окончательно мебелированный к середине декабря - очень жалко, если что, ТТТ, уж слишком много туда вгрохано средств, физических и душевных сил.

ambal70 31.12.2013 12:07

Ну тогда,спокойного Нового Года Вам!!!

dg972 02.01.2014 12:28

Цитата:

Сообщение от Юлёнка (Сообщение 150212)
schans, Сергей, спасибо за фееричную страховку моей квартиры. Как всегда всё чётко, оперативно, и просто сногшибательная работа с "сумасбродными" клиентами :))). После знакомства с Вами, у меня проходят лучшие операции страхования в моей жизни :ok:.

Ещё раз с наступающим НГ - всего самого наилучшего.

Сергей, и за мою квартиру спасибо )))

Velobaiker (Balu) 05.01.2014 19:31

Воля моя, пишу о человеке, который поменял мое представление о страховых агентах, этот человек реально занимает своё место в обществе, надежный, компетентный, отзывчивый и тп, имел тут честь сам лично познакомиться и воспользоваться его услугами... И так, вашему вниманию Сергей (тёзка) Шанс. Человек легенда в страховом мире. Я не на секунду не пожалел что обратился к нему. Всем советую, это не реклама, я очень придирчив, но тут просто все в цвет (тьфу три раза). Страховал Дастер по КАСКО и ОСАГО. И благодарю за совет обратиться к Серёге одноклубней, хорошие у тебя поручители ( не буду разглашать имен). Знал бы, еще бы при покупке у тебя страханул. Для него дЭвиз такой: Шанс-выпадает постоянно, здесь нет проигравших.
http://images.vfl.ru/ii/1388942544/2.../3907947_m.jpg

sokol1dv 18.01.2014 18:18

Случилась следущая трагическая ситуация.
У моей сослуживице на пешеходном переходе насмерть сбили отца и виновник с места происшествия скрылся.
Слышал, что в этом случаи (когда виновник ДТП неизвестен и скрылся) у Российского союза страховщиков есть страховой фонд для выплаты.
Так ли это и если так, то куда необходимо обращаться для выплат?

schans 18.01.2014 18:41

Цитата:

Сообщение от sokol1dv (Сообщение 156555)
Случилась следущая трагическая ситуация.
У моей сослуживице на пешеходном переходе насмерть сбили отца и виновник с места происшествия скрылся.
Слышал, что в этом случаи (когда виновник ДТП неизвестен и скрылся) у Российского союза страховщиков есть страховой фонд для выплаты.
Так ли это и если так, то куда необходимо обращаться для выплат?

Да, выплаты по жизни и здоровью при не установленом виновнике производятся в полном объеме лимитов ОСАГО.

Вот нужная ссылка:

http://www.autoins.ru/ru/compensation/order.wbp

sokol1dv 18.01.2014 18:49

А в какой объем выплат при смерти пешехода можн рассчитывать?

schans 18.01.2014 18:52

Цитата:

Сообщение от sokol1dv (Сообщение 156580)
А в какой объем выплат при смерти пешехода можн рассчитывать?

Пройдите по ссылке, пожалуйста, там все подробно написано.

schans 22.01.2014 21:17

Луший автосалон - это тот, где работает ОЛЕГ. Попросил напечатать полис КАСКО на служебном компьютере и распечатать на служебном принтере - разрешили и помогли! И в морду не дали :sarcastic:

Олег 23.01.2014 07:19

А лучший страховщик это Шанс, распечатал ему полис, слава богу не запорол, и в морду от него не получил.....нижайшее гранд мерси...:friends::sarcastic:

sokol1dv 23.01.2014 10:16

Schans!
Он не получка не аванс,
Он выпадает только раз.
Фортуна в дверь стучит, а вас
Дома нет.
Schans!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый schans заполучить. :sarcastic:

Батя Медведь 31.01.2014 10:13

Сергей, добрый день. Прошу прощения за обращение за советом по поводу ситуации, сложившийся у брата моей жены. Он остановился на светофоре, после чего в него врезалась БМВ с прибалтийскими номерами. В результате корамболь. Досталось и впереди стоящей машине. После прибытия ГАИ водитель БМВ предъявил страховой полис ОСАГО, выданный МСК. У Валеры - полис ОСАГО от Альянса. Были составлены все необходимые в этом случае документы. Пошли экспертизы, включая независимую. Причем на независимую представитель МСК не приехал. И вот через месяц Валера получает бумагу из МСК,о том, что полис с этим номером оформлен совсем на другую машину. Так что, в лучшем случае, тут попахивает мошенничеством, а в худшем ....

Джити 31.01.2014 10:23

30-ый с Табола, а кого признали виновным в ДТП, и куда обращались за по страховке?

Батя Медведь 31.01.2014 10:56

Тим, виновным признали водителя БМВ, По страховке отправили в его компанию т.е. в МСК. Приезжал их оценщик и все шло своим чередом, и вот после месяца мытарств получили ответ о котором я написал.

Джити 31.01.2014 11:17

Мошенничеством пахнет более чем. Тогда, боюсь, тут уже придется через суд. Вариантов вижу два - либо на страховую, если бланк полиса принадлежит МСК (тут можно проверить, кому принадлежит бланк полиса), упирая на то, что раз полис был выдан МСК, то оно и должно выполнять обязательства, либо непосредственно на виновника ДТП.
Раз страховая прислала такой ответ, то добровольно они платить не хотят.
И рекомендую написать жалобу в РСА, т.к. ОСАГО занимаются именно они.


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors