Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Фаркопы от MnogoFarkopov.ru (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=596)

mnogofarkopov 22.01.2013 20:38

Фаркопы от MnogoFarkopov.ru
 
MnogoFarkopov.ru интернет-магазин по продаже фаркопов.
Скидки для клуба на фаркоп 5% на электропакет 10%;
г.Москва
8-925-803-43-31 ; 8-916-965-03-10;
mnogofarkopov@yandex.ru , vsesale@rambler.ru

сайт: www.mnogofarkopov.ru

Доставка по всей РОССИИ.
Москва и МО: курьер или самовывоз
Россия: Транспортные компании

Делайте заказ через сайт и обязательно помечайте, что Вы с клуба.

!!!В качестве бонуса клубу. Первым 5 заказавшим фаркоп на Дастер (Трейлер) ЭЛЕКТРИКА или ДОСТАВКА (по Москве или до ТК) в подарок за отзыв на форуме.
Что бы был порядок,и не было споров кто вошел в число 5 счастливчиков сначала бронируйте в ветке форума-потом уже заказ через личку или лучше через сайт.

Skipper-Влад 22.01.2013 20:42

Жаль, я купил у Вас месяц назад без скидки... Отзывы положительные, фаркоп встал как родной...

mnogofarkopov 22.01.2013 20:44

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 22316)
Жаль, я купил у Вас месяц назад без скидки... Отзывы положительные, фаркоп встал как родной...

Спасибо. Рады стараться.

Zap 22.01.2013 20:44

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 22316)
Жаль, я купил у Вас месяц назад без скидки

сам виноват. Надо было мне сказать сперва

Bazil 22.01.2013 21:00

Имею желание приобрести фаркоп Артикул: 1429A, стоимостью 5550 руб.
В личку вопросы написал.

Skipper-Влад 22.01.2013 21:10

mnogofarkopov, Что еще планируется у Вас на Duster в будущем? Будет ли крепления для велосипедов, лыж, сноубордов и т.п.
Спасибо.

mnogofarkopov 22.01.2013 21:28

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 22346)
mnogofarkopov, Что еще планируется у Вас на Duster в будущем? Будет ли крепления для велосипедов, лыж, сноубордов и т.п.
Спасибо.

Да все это планируется обязательно.Щас идет изучение рынка,поиск адекватных поставщиков и прочая работа)
Но на самом деле щас хотим развить японскую автокосметику.Например антидождь который я щас тестирую вызывает море эмоций: при каждодневном использовании авто я уже почти две недели не включаю дворники!!!Куда девать закупленную омывайку)))) Фирму говорить не буду пока)Секрет, а то купите у наших конкурентов без скидки)))

Zap 22.01.2013 21:31

зимой антидождь не актуально имхо, а вот летом другое дело

mnogofarkopov 22.01.2013 21:45

Цитата:

Сообщение от Zap (Сообщение 22358)
зимой антидождь не актуально имхо, а вот летом другое дело

Как раз очень актуально: глязь и реагенты с дороги, а у нас их в Москве предостаточно, летят на стекло и скатываются - стекло остается чистым))))

А если просто идет снег и нет грязи, то снег тает и скатывается каплями-моя стекло)))
Ну как то так в крации, но это надо самому попробовать,раньше сам не любил-бликовало стекло и прочие не удобства,а этот ваще просто один восторг)

Zap 22.01.2013 21:47

а надолго его хватает? И сколько стоит?

mnogofarkopov 22.01.2013 21:51

Цитата:

Сообщение от Zap (Сообщение 22371)
а надолго его хватает? И сколько стоит?

Пока тестирую сам.
Производитель говорит что хватает на 3-4 месяца.
Ну если будет держаться 2 месяца, то это ваще супер учитывая нашу химию и мойки с непонятным шампунем.
По цене пока не могу сказать, мне достался бесплатно,но флакона хватила на добротное нанесение на 4 лобовых стекла и одни фары!
Розница будет примерно 400 рэ.

Razgovorchik 23.01.2013 08:23

mnogofarkopov,
Велкам! Катаюсь с Трейлером уже пол года! Поставил летом. в 4 руки без ямы и подъемника поставили с приятелем за час-полтора!
Резать бампер не надо! все очень симпотично :)
http://s019.radikal.ru/i631/1207/9b/b9bf018cc469.jpg

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 ----------

Цитата:

Сообщение от Zap (Сообщение 22319)
сам виноват. Надо было мне сказать сперва

или мне :sarcastic:

Bazil 23.01.2013 18:27

Цитата:

Сообщение от mnogofarkopov (Сообщение 22314)
MnogoFarkopov.ru интернет-магазин по продаже фаркопов.
Скидки для клуба на фаркоп 5% на электропакет 10%;

В качестве бонуса клубу. Первым 5 заказавшим фаркоп на Дастер(Трейлер) ЭЛЕКТРИКА или ДОСТАВКА (по Москве или до ТК) в подарок за отзыв на форуме.
Что бы был порядок,и не было споров кто вошел в число 5 счастливчиков сначала бронируйте в ветке форума-потом уже заказ через личку или лучше через сайт.[/COLOR]

И так, провожу тестовую закупку.
Заказал через сайт форкоп, правда не Трейлер, а другой, с электрикой в комплекте за 5550 руб. Автоматически пришел счет по полной программе. Связался через личку с mnogofarkopov, выяснили все вопросы. mnogofarkopov все оперативно разъяснил (бонусы относились к форкопу "Трейлер" ), но как "первой ласточке" с нашего форума, сделал те же условия покупки и для модели, выбранной мной, и дал небольшую скидочку по цене, за что ему большое спасибо :friends:.Так же объяснил как и что делать при общении с менеджерами.
С утра созвонились с менеджером Никитой, уточнил у него последние детали. Итоговая цена получилась 5500 вместе с доставкой до транспортной компании. Минут через десять он перезвонил, предупредил, что в описании форкопа была небольшая неточность и при установке этой модели придется подрезать задний бампер. Потом он сбегал к установщикам, проконсультировался с ними и еще раз перезвонил, уточнил сколько нужно подрезать (чисто символически). В общем - очень ответственно подошел, было приятно общаться с ним. Впечатления от работы персонала самые положительные. В обед выскочил, перевел деньги, отправил на электронку скан чека.Через час перезвонили, сообщили, что деньги получили, завтра переправят товар на склад, послезавтра отправят транспортной компанией в мой адрес, скан накладной вышлют на e-mail. Подытоживаю: отношение к клиенту в фирме на высоте, все быстро и компетентно объясняют, консультируют. Впечатления от общения самые положительные. Приятно работать с такими партнерами!:good: Думаю - это не последняя моя покупка у них!

mnogofarkopov 23.01.2013 20:35

Цитата:

Сообщение от Bazil (Сообщение 22750)
И так, провожу тестовую закупку.
Заказал через сайт форкоп, правда не Трейлер, а другой, с электрикой в комплекте за 5550 руб. Автоматически пришел счет по полной программе. Связался через личку с mnogofarkopov, выяснили все вопросы. mnogofarkopov все оперативно разъяснил (бонусы относились к форкопу "Трейлер" ), но как "первой ласточке" с нашего форума, сделал те же условия покупки и для модели, выбранной мной, и дал небольшую скидочку по цене, за что ему большое спасибо :friends:.Так же объяснил как и что делать при общении с менеджерами.
С утра созвонились с менеджером Никитой, уточнил у него последние детали. Итоговая цена получилась 5500 вместе с доставкой до транспортной компании. Минут через десять он перезвонил, предупредил, что в описании форкопа была небольшая неточность и при установке этой модели придется подрезать задний бампер. Потом он сбегал к установщикам, проконсультировался с ними и еще раз перезвонил, уточнил сколько нужно подрезать (чисто символически). В общем - очень ответственно подошел, было приятно общаться с ним. Впечатления от работы персонала самые положительные. В обед выскочил, перевел деньги, отправил на электронку скан чека.Через час перезвонили, сообщили, что деньги получили, завтра переправят товар на склад, послезавтра отправят транспортной компанией в мой адрес, скан накладной вышлют на e-mail. Подытоживаю: отношение к клиенту в фирме на высоте, все быстро и компетентно объясняют, консультируют. Впечатления от общения самые положительные. Приятно работать с такими партнерами!:good: Думаю - это не последняя моя покупка у них!

Спасибо за честный отзыв.
Ждем еще один после получения и установки фаркопа)
С уважением Mnogofarkopov.ru

Bazil 28.01.2013 19:32

Все, сегодня забрал форкоп в транспортной компании. Ребята, как и обещали выслали скан накладной в пятницу вечером, так что сегодня с утра я звякнул в ТК"Деловые линии" и в обед забрал. Еще раз выражаю благодарность за качество обслуживания и оперативность.:ok: Ставить буду летом.:drinks:

Василич 28.01.2013 20:17

Вложений: 1
В Питере на Фучика купил в комплекте с электрикой за 4500 руб, поставил сам, причем в одиночку.

Василич 28.01.2013 20:20

Забыл добавить - перед установкой крюк с пластинами оцинковал, а балку покрасил.

Bazil 28.01.2013 20:34

Цитата:

Сообщение от Василич (Сообщение 24566)
В Питере на Фучика купил в комплекте с электрикой за 4500 руб, поставил сам, причем в одиночку.

Я взял помощнее - VFM BOSAL (Россия), с электрикой в комплекте. Перед установкой тоже дополнительно покрашу. Обошлось все в 5500 + 250 руб. доставка.

Fe-man 28.01.2013 20:39

Осенью поставил трейлер, да действительно покрылся за зиму он ржавчиной летом крюк буду красить..

Razgovorchik 28.01.2013 20:45

Цитата:

Сообщение от Fe-man (Сообщение 24580)
Осенью поставил трейлер, да действительно покрылся за зиму он ржавчиной летом крюк буду красить..

Есть такое дело. Уже задавал трейлеру вопрос по поводу коррозии на крюке. В общем была у них то ли партия краски не по госту, то ли технологию нарушили...
В общем без проблем обещают крюк по гарантии поменять. Я удочку закинул, пока зима этим заниматься ленива, весной крюк поменяю. Хотя на функциональность фаркопа это не влияет, исключительно декор и только на крюке :sarcastic:


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors