Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Дилеры Рено (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Москва. Овод (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=5372)

west007 05.10.2015 15:01

Москва. Овод
 
Луди нужны реальные отзовы о АЦ "ОВОД", а то у моего диллера ждать долго, начал обзванивать московские и у АЦ "ОВОД" есть нужная мне комплектация и ПТС ждать 1 день ,прям чудеса какие то. Сам живу далеко и проверить нет возможности.

Джити 05.10.2015 15:24

west007, я своего Дастера брал в "Оводе" на Кулаковом переулке. В части продаж претензий нет, смогли найти машину в нужной мне комплектации.

jimmik 05.10.2015 15:54

Цитата:

Сообщение от west007 (Сообщение 354388)
Луди нужны реальные отзовы о АЦ "ОВОД", а то у моего диллера ждать долго, начал обзванивать московские и у АЦ "ОВОД" есть нужная мне комплектация и ПТС ждать 1 день ,прям чудеса какие то. Сам живу далеко и проверить нет возможности.

Овод контора странная, лучше брать в Ренамаксе. Но в принципе сейчас продажи упали намного из-за повышения цен. Поэтому все может быть.

Rene Buaron 05.10.2015 16:02

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 354406)
Овод контора странная, лучше брать в Ренамаксе.

чем странная и чем лучше?

jimmik 05.10.2015 16:08

Цитата:

Сообщение от Rene Buaron (Сообщение 354409)
чем странная и чем лучше?

несколько раз к ним обращался, когда покупал микроавтобус и дастер, все-время какие-то отговорки по наличию автомобилей.
В Ренамаксе все четко, сказали через 1,5месяца так и получил.
Правда микроавтобус купил в авнтайме, нигде не было, а они нашли и ещё дешевле на 150т.руб.

YuriyVZ 05.10.2015 16:17

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 354412)
несколько раз к ним обращался, когда покупал микроавтобус и дастер, все-время какие-то отговорки по наличию автомобилей.
В Ренамаксе все четко, сказали через 1,5месяца так и получил.

По ответам о наличии машин, недобросовестных дилеров можно классифицировать так:
1. Если машины нет в наличии, то говорят, что она есть в наличии, правда выясняется в салоне.
2. Если машины нет в наличии, начинают обещать ее через несколько дней - недель, хотя знаю, что она будет не раньше, чем через несколько месяцев.
3. Если машины нет в наличии, сообщают реальные сроки поступления.

Если же машина есть в наличии, то уже может начаться аттракцион с допами :)

Rene Buaron 05.10.2015 16:52

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 354412)
несколько раз к ним обращался, когда покупал микроавтобус и дастер, все-время какие-то отговорки по наличию автомобилей.

находятся в центре, клиентов много- много заказов.
По навязыванию допов- "как все" дилеры Рено, кроме, относительно, недавно открывшихся, на куличках и демпингующих.
Нравится с точки зрения ТО- и грамотно и ремзона удобная- хочешь, "стойрядом",
хочешь с улицы наблюдай.
Не много ОД осталось, не далече от ТТК, точнее ни кого... кроме "Овода".

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

Цитата:

Сообщение от Rene Buaron (Сообщение 354434)
По навязыванию допов- "как все" дилеры Рено, кроме, относительно, недавно открывшихся, на куличках и демпингующих.

вот у таких и надо покупать, у демпингующих.:smile:

west007 05.10.2015 16:56

Вот то и плохо что нисходить непроверить авто в наличии. И ещё вопрос кто дистанционно оплачивал авто по выставленному счёту? Какие ньюансы?

YuriyVZ 05.10.2015 17:03

Цитата:

Сообщение от west007 (Сообщение 354438)
Вот то и плохо что нисходить непроверить авто в наличии.

Как вариант попросить кого-нибудь на форуме, кто бывает рядом зайти и убедится в наличии.

Цитата:

Сообщение от west007 (Сообщение 354438)
И ещё вопрос кто дистанционно оплачивал авто по выставленному счёту? Какие ньюансы?

Я дистанционно оплачивал счет на машину из своего банка с комиссией 10 р. (именно рублей не тысяч) :) У всяких Сбербанков комиссия может быть существенно выше. Других нюансов не обнаружено.

jimmik 05.10.2015 18:05

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 354442)
Как вариант попросить кого-нибудь на форуме, кто бывает рядом зайти и убедится в наличии.

Я бываю рядом, но около 8ч утра, а они открываются в 9. Рад помочь, но сидеть целый час неохота.
Наверно и вправду лучше предоплату переслать, тогда точно будет..

west007 05.10.2015 21:47

Всем спасибо кто откликнулся, НО в этом салоне машину забрали неуспел чуть чуть, буду дальше копать ресурсы интернета. Машин много, а нужной комплектации нет.


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors