Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   ПИТЕР Масленица 2015 - подготовка (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=4241)

BoysBoy 02.02.2015 11:03

ПИТЕР Масленица 2015 - подготовка
 
Приветствую уважаемые клубни! Скоро Масленица и пора начать обсуждение как в этом году мы её встретим в Санкт-Петербурге! Для этого предлагаю всем желающим в этой теме высказывать свои пожелания. Приветствуются пожелания поддерживаемые местом провидения и программой праздника.
Для начала надо определиться с концепцией встречи! Есть два варианта: 1) гонки; 2)семейный праздник с блинами, чаем и маленькими конкурсами.
Ждём ваших мыслей вслух!

Xalava 02.02.2015 11:55

Второй вариант

BoysBoy 02.02.2015 12:00

Xalava, Сергей! Легче лёгкого написать "второй вариант". Я прекрасно понимаю, что приехать покататься и уехать самое лучше. НО ! Вы знаете место где можно покататься БЕЗОПАСНО!? Вот и я не знаю ((( По симу ждём Ваших предложений.

Александр69 02.02.2015 12:11

Масленица это Хорошо, масленица это Вкусно и обязательно Весело, иначе год не задастся. Надо выходить из зимней спячки - Будить тело и дух.
Мысли в слух : На организации карпоратива все проще - все должны проявить активность и креативность !! Если не делаешь блины, то жаришь шашлык, если не жаришь шашлык, то учавствуешь в конкурсах. А можешь все вместе и приз за акитвное участие тебе обеспечен. !! Предлагаю учредить приз - за активное участие !! и приз - за самый творческий подход !
в любых раскладах, какие нибудь детские конкурсы и развлекухи должны быть обязательно. Они еще не боятся песок свой рассыпать, так что им все это в радость.
Те кто голосует за проведение гонки, автоматом записываются на участие в ней.
и с них предложения по месту проведения. Только реальные, а не так - хотелось бы на трассе Барселоны.

Цитата:

Сообщение от Xalava (Сообщение 283459)
Второй вариант

а проголосовать ??

alexx12345 02.02.2015 12:30

ИМХО, масленица это БЛИНЫ. Любой вариант без них категорически неприемлем!:smile:

ВФилиппыч 02.02.2015 12:32

Цитата:

Сообщение от alexx12345 (Сообщение 283474)
масленица это БЛИНЫ

но их еще нужно где то скушать.)))Ребят просьба ,давайте накидывайте варианты мест,поедания блинов)))

Александр69 02.02.2015 13:05

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 283476)
Ребят просьба ,давайте накидывайте варианты мест,поедания блинов)))

Мы еще не определились с концепцией. Тогда и места можно накидать.
А так на вскидку
Русская деревня http://www.shuvalovka.ru/ Но думаю там будет многолюдно в эти дни, но весело и интересно. Парковки большие но как показывает практика места надо забивать заранее, в том году стояли ГИБДД и указвали места парковки так как народу было много. 21-22 два раза в день будет проходить сжигание масленницы, будет ярмарка народного творчества, везут много чего со все страны, от берестовых поделок и кузни - до икры и меда блины шашлыки будут делать на улицах в массовых маштабах. Вход 350 р взрослый, 150р ребенок. В зависимости от погоды есть ватрушечная трасса, каток. Лошади, Олень, Сани, Все стилизованно, частично есть фото места тут - http://www.duster-clubs.ru/forum/sho...?t=1186&page=2 План встречи будет примерно таким - Приехали, попробовали кучно запарковаться, время и место встречи определить не сложно. Самоорганизованно полазали по деревне. Кто на что горазд, Общее время сбора, для общения. В зависимость от кол-во желающих можно попробовать забронировать место в ресторане или павильоне. Можно организовать индивидуальный подход на 14-15февраля, в этом случае вход бесплатный еда в ресторане банкетный вариант- выйдет 1800р с человека ну или можно оговорить меню. Остальное так же можно организовать - Аниматоры. Сжигание чучела и т.д. и т.п.

Второй вариант место проведения ДР Клуба. 2014

Александр69 02.02.2015 15:58

Между прочим, предложенная мной концепция, в русской дервне или в подобных других местах, весьма не плоха в случае полной неактивности самих клубней.
Вариантов на самом деле не много, всего 3
1. Нас веселят и развлекают за наши деньги ( Не мало затрат, много удовольствий, перед нами будут задорно выступать профи, будут нас шевелить и активизировать)
2. Веселим себя и веселимся сами, сами готовим сами едим. (не большие затраты, много удовольствий, свежий воздух, шашлык, но!!! - надо много активности и задора, и нужно шевелить себя самим)
3. А ) Приехали куда либо, пожарили, съели шашлык, Привезли с собой блины, съели, посмотрели на машины друг дурга, пообщались и по домам. ( затрат столько же как и во втором варианте, свежий воздух, шашлык, общение, из активности - надо сготовить блины и привезти)
В) отличается от А) только тем что приехали там где можно купить блины, без шашлыка, или с оным. (более затратно чем вариант А но требует еще меньше активности)

Если набирается достаточное кол-во желающих на гонки то можно совместить с вариатном 2 или 3.

Выбираем, решаем, предлагаем свои варианты, места .

BoysBoy 03.02.2015 13:27

Может конечно не по теме, НО! Я смотрю как Москва занимается подготовкой к Масленице (и не только) и меня посещают мысли: А чем мы хуже? Почему у нас в Питере так медленно всё происходит? И ведь потом будет много вопросов типа это не то , да и это не так! Мы (Питерская активная ячейка) стараемся прислушиваться к народу, а народ спит (((( Так что ПРОСЫПАЕМСЯ !!!! Если хотите чтоб ВСЕМ было весело и хорошо, надо делать всё вместе! ИМХО

Батя Медведь 03.02.2015 14:26

Цитата:

Сообщение от BoysBoy (Сообщение 283898)
..... Если хотите чтоб ВСЕМ было весело и хорошо, надо делать всё вместе! ИМХО

Эдуард золотые слова.:good:

Александр69 03.02.2015 20:16

Да похоже, Активная Питерская ячейка, будет кушать блины в гордом одиночестве с моральной поддержкой Москвичей и других регионов. Клубни с Питера молчат. Нарооод ауууу.

srp 03.02.2015 21:13

Я конечно извиняюсь,а какого числа масленица?Работа сменная.

ВФилиппыч 03.02.2015 21:15

Наверно 22 февраля

Туся 03.02.2015 21:21

22 последний день Масленицы - Прощеное воскресенье

ВФилиппыч 03.02.2015 21:25

Ну вот и простим друг друга)))

Туся 03.02.2015 21:34

Александр69, В каком бы составе вы не собрались - главное что бы встреча была в радость.

Stanislav G. 03.02.2015 23:06

Можно списаться с другими Питерскими автоклубами и пригласить их - УАЗ Патриот, Сандеро, Логан, Ховер, Петровский автосалон, всё веселее будет. Они будут приезжать на соревнования и другие встречи.

Александр69 03.02.2015 23:32

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 284159)
Александр69, В каком бы составе вы не собрались - главное что бы встреча была в радость.

Ну это дело понятное. Скучно бывает только скучным людям.

Цитата:

Сообщение от Stanislav G. (Сообщение 284214)
Можно списаться с другими Питерскими автоклубами и пригласить их

Это тоже вариант, вопрос куда пригласить. И кто все-таки из наших будет, может в 5-10 человек, будет проще самим куда-нибудь пригласиться.

YuriyVZ 03.02.2015 23:35

Цитата:

Сообщение от Stanislav G. (Сообщение 284214)
УАЗ Патриот, Сандеро, Логан, Ховер

На Логане встречи тоже заглохли, правда ближайшая будет 7 марта, но посещаемый объект мне не слишком интересен - Пенаты в Репино.

Сандеро итак с нами на всех встречах.

С Ховерами была одна встречах, но как-то дальше не пошло.

Stanislav G. 04.02.2015 00:23

А кто-нибудь общается с теми же Ховерами на их форуме, ездит к ним на мероприятия, приглашает их на встречи, то есть работает с ними. Я общаюсь с Патриками и езжу к ним, а они к нам.


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors