Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   ТЦ Лорант (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=144)
-   -   Техцентр "Лорант" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=3853)

Тц Лорант 16.11.2014 19:21

Техцентр "Лорант"
 
Здравствуйте, дорогие Форумчане!

Коллектив Техцентра Лорант приветствует Вас!

Мы являемся специализированным техцентром по обслуживанию автомобилей марки Renault.
Предлагаем Вам наши услуги по ремонту, запчастям, аксессуарам, электрике, дополнительном оборудовании и во многом другом.
Держателям клубных карт, мы готовы предложить скидку в размере 7% на работы, оригинальные, не оригинальные запчасти и расходные материалы.
Будем очень рады видеть Вас в рядах наших клиентов.

ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ НАШЕГО СЕРВИСА МЫ ПРЕДЛАГАЕМ БЕСПЛАТНУЮ:
- ДИАГНОСТИКУ ХОДОВОЙ;
- СКИДКУ 50% НА РАБОТУ ПО ЗАМЕНЕ МАСЛА В ДВС (при условии покупки расходных материалов у нас)*.

Наш сайт

Наша группа в контакте

Наша группа в инстаграм

Мы находимся по адресу: Москва, ул. Кольская д.14, стр. 5

Наши телефоны +7 (495) 669-5969, +7 (495) 768-2639

Тц Лорант 17.11.2014 18:40

Осенний DUSTER-DPRINT
 
Уважаемые, Форумчане.!
Мы поздравляем Вас с очень захватывающим заездом на осеннем DUSTER-SPRINT, прошедшего 15.11.2014.
От души поздравляем победителей заездов в Финале и Абсолюте Maslovyu и Дайвера и дарим им 50% скидку на малое ТО (на работы, запчасти и расходные материалы). Для того, чтобы воспользоваться скидкой необходимо через форум отправить нам гос. номер автомобиля.

Гусь 17.11.2014 19:04

Цитата:

Сообщение от Тц Лорант (Сообщение 257347)
50% скидку

От это приз)))

VMG 18.11.2014 22:26

Блин,Олег,раньше не могли сказать!!!
Я бы понадрывался бы поболе.Васю бы я врядли бы догнал,а вот с Рейнджиком можно было и поспорить.
А 50% только на малое ТО?

P.S. ....-тётя,передать Вам маленький кусочек торта?..
-да,конечно.Кусочек может быть и побольше....

maslovyu 18.11.2014 22:28

Тц Лорант, а можно тогда заинтересованному Валере передать мой приз ввиде скидки хоть в каком-нить виде и кол-ве?

Гусь 18.11.2014 22:29

Вот это админ!!!)))

VMG 18.11.2014 22:52

Я очень внимательно слушаю информацию про вид и кол-во скидки.
Заранее спасибо.
Юр,ну и тебе тоже-как же иначе.Просто от радости- как там-в зобу дыхание спёрло..

Тц Лорант 19.11.2014 13:23

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 258033)
Тц Лорант, а можно тогда заинтересованному Валере передать мой приз ввиде скидки хоть в каком-нить виде и кол-ве?

Это как Вам удобно. Можно полностью передать, можно частично...:smile: Короче как договоритесь.
Только подтвердите здесь.

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

Цитата:

Сообщение от VMG (Сообщение 258047)
Я очень внимательно слушаю информацию про вид и кол-во скидки.
Заранее спасибо.

Так там же написано - 50% :preved: на малое ТО один :smile: раз

maslovyu 19.11.2014 13:24

Тц Лорант, я готов передать все. Валера вряд ли будет против :) Главное слово за Вами.

Цитата:

Сообщение от Тц Лорант (Сообщение 258309)
Так там же написано - 50% на малое ТО один раз

ну тут скорее имелось ввиду, что вдруг при переносе заявленного приза скидка будет на что-то иное или в меньшем кол-ве...

Rene Buaron 19.11.2014 13:46

Цитата:

Сообщение от Тц Лорант (Сообщение 256798)
ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ НАШЕГО СЕРВИСА МЫ ПРЕДЛАГАЕМ БЕСПЛАТНУЮ:
- ДИАГНОСТИКУ ХОДОВОЙ;
- КОМПЬЮТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ ДВИГАТЕЛЯ
- ЗАМЕНУ МАСЛА ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ С БЕНЗИНОВЫМ ДВИГАТЕЛЕМ (при условии покупки расходных материалов у нас)*.

а членам клуба, которые бывали в ТЦ Лорант, ни один, а много раз, еще со времен логана, постоянным клиентам?:smile:

Упс, сори, пропустил: скидка 7%.

Тц Лорант 19.11.2014 13:51

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 258313)
Тц Лорант, я готов передать все.

:smile: редкий поступок в наше время...

Наше решение:
1. VMG - предоставляем вышеуказанную скидку
2. maslovyu - сохраняем скидку в вышеуказанном размере :rofl: (уже без передачи кому-либо):smile:

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:49 ----------

Цитата:

Сообщение от Rene Buaron (Сообщение 258317)
а членам клуба, которые бывали в ТЦ Лорант, ни один, а много раз, еще со времен логана, постоянным клиентам?:smile:

Так Вы же должны знать, что как правило, диагностику всегда практически делаем бесплатно...:sorry:
Мы Вас очень ценим!!!

Jendos 19.11.2014 19:10

Переодически пользуюсь услугами данного ТЦ,ребята молодцы!

Тц Лорант, пора плюсовать уже скидки по всем карточкам:sarcastic:
Здравствуйте,однако!

maslovyu 19.11.2014 19:15

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Jendos (Сообщение 258449)

Тц Лорант, пора плюсовать уже скидки по всем карточкам:sarcastic:
Здравствуйте,однако!

Это опасно, можно ещё и должным оказаться...

luno 19.11.2014 19:28

Цитата:

Сообщение от Тц Лорант (Сообщение 258320)
редкий поступок в наше время...

С Вашей стороны однако тоже...:drinks:

Jendos 19.11.2014 19:31

maslovyu, ну с таким арсеналом...:rofl: ну хотябы эээээ до трёх штук что ли:mda:

VMG 20.11.2014 12:20

Привет всем!
Наконец-то вчера с третьей попытки был найден и устранён непонятной природы звук трансмиссии,появлявшейся(спонтанно и нестабильно)при нажатии/касании педали тормоза.1.5 недели я слушал и изучал этот звук,пытался понять причину его появления,ездить старался по возможности аккуратнее(почему и на трассе особо не спешил,как заметили многие) -всё это время искали причину. Много чего сделали и нужного и так,на всякий случай-и ,наконец,нашли.
Оказалось,всего-то-надорванный у основания пыльник штока аморта.
Передать радость от окончание процесса и таких,грубо говоря,-пиписочных проблем взамен ожидаемых(и уже просчитанных в одном ОД)-просто нет слов.
Пока-громадное спасибо всему персоналу Лоранта за терпение и воистину,-патанатомические способности к диагностике,совмещённые с навыками скульптора,резчика по камню.Особое спасибо лично Давиду-без его терпения и интуиции процесс поисков наверняка бы ушёл в глубокие технические лабиринты
и самоликвидировался бы в итоге в какой-нибудь дискуссионной трещине.
Типа-езди,пока оно само не вылезет-штатная позиция ОД.А то,что проблема с ходовкой вылезти может абсолютно не там,где ты её ждёшь и с непредсказуемыми последствиями,-как правило,ОД-не очень колышет.Вот они и не напрягаются особо при диагностике скрытых проблем.А в Лоранте-взяли и помогли.За что и громадное им спасибо в который раз.
P.S.Аморты-родные-катаю на них 78 т.км.-пора и можно и пыльник поменять,я думаю.

Тц Лорант 20.11.2014 14:25

Цитата:

Сообщение от VMG (Сообщение 258748)
Привет всем!
Наконец-то вчера с третьей попытки был найден и устранён непонятной природы звук трансмиссии,

Надо нам всем вместе по результатам поисков распить ведро валерьянки :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Rene Buaron 20.11.2014 14:38

Цитата:

Сообщение от VMG (Сообщение 258748)
Особое спасибо лично Давиду-

С ним всегда все четко.:yes3:

Юлёнка 24.11.2014 11:26

В воскресенье были в Тц Лорант.
Я расскажу, как всегда, со своей женской колокольни, ибо техническая сторона вопроса - не мой конёк :). Чисто теоретически было ТО 4 и что-то там ещё по ходу дела - я по этому не главная :).
Огроменное человеческое спасибо за зачёт скидки победителя в абсолюте, за то, что вместо дастера Дайвера разрешили загнать мой маленький джЫп :sarcastic:.

Мне понравился подход к клиенту. Очень всё быстро, оперативно, дружелюбно. Нас с Лехой приятно удивил звонок накануне с напоминанием о записи на утро воскресенья. Лично мне было очень приятно, что в 8.30 утра работа в техцентре уже кипела и встречали с радостными и улыбающимися лицами все.
Спасибо за печеньки, общение, быструю, грамотную и профессиональную работу, и за возможность оплаты банковской картой. И за почищенное днище после Дастер-спринта :).

Тц Лорант 24.11.2014 11:47

Юлёнка, спасибо за отзыв! Мы рады что Вам у нас понравилось!
Не ломайтесь!!!


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors