Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Москва (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Куда податься на ремонт в Москве? (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=3521)

андрейw 19.09.2014 19:39

Куда податься на ремонт в Москве?
 
На форуме много чего интересного , но нет самого главного на мой взгляд и прежде всего сервиса, где можно отремонтировать машину, стапель, электрика, замена узлов, покраска- лучше всё в одном и по нормальной цене (не официал). Так же есть ли в Москве мастер по Рено Дастер (как раньше дядя Вася в народном гараже по жигулям) кто подскажет? Думаю такие проблемы актуальны. Прошу поделиться мыслями. В зад въехал Корса на 120 - по ремонту более 100000. Оф от 150 и...(по ОСАГО до 120000) Поехал к неоф. и попал(не ара сервис ,что обидно). Вроде по интернету сказка всё в одном флаконе, а машина уже месяц у них. Говорят что нет запчастей (заднего бампера) заказ наверно через Ганалулу (для справки тянуть на стапеле зад начнут когда будут все запчасти бампер, фары, дверь багажника)
Хотелось бы кто, что и где ремонтировал с ценами итого: Отпишусь позже и выложу свой заказ наряд.
Дорожная история у каждого своя! Как то так! Спасибо за прочтение.

Ky6uk 19.09.2014 22:43

Машина на ходу?
Запчастей в Москве на Дастер оч.много.
Это проблема купить и бампер и крышку багажника и задние фонари ? Нет такой проблемы вааапщеееее
Бегите от туда...Вас динамят, это точно.
Просто, я так думаю, не торопятся, и не понятно почему.

андрейw 21.09.2014 10:09

О ремонте
 
Уважаемый Игорь как я писал и обещал выложить все фото сервисеL-авто на мичуринском(заказ наряд от 10.08.2014 и предоплате в 50000р.) Сдал машину на ремонт 22.08.2014 для себя решил , что точкой невозврата будет 25.08.2014 когда заехал к ним и ничего не сделано. Бла -бла по телефону об эксклюзивности машины(12.09.2014)нет бампера и поэтому не делают стапель. Звонок -запчасти(21.09.2014) готово будет в четверг-посмотрим. Не сочтите ,что антиреклама или реклама ,но как говорят акт выполненных работ в студию. Спасибо!

андрейw 21.09.2014 11:32

Бежать куда? для этого и эта писанина Обратился 25.03.2014 в оф АЗР Моторс на Твардовского проверка уровень масла МКПП, углового и заднего редуктора 1,4 н/ч итого:2100 (для справки у Игоря вроде 500) но я положил сервисную книжку и предложил долить по гарантии(инженер только с9до17 без сб,вс) Кстати хотели содрать 900 за снятие защиты редуктора и бензобака(2500 стоила+500 Русь установка) Отбрехался и о вменяемости оф. дилера! Кстати вопрос к Игорю доливка, а не замена масла сколько? Вроде логично сколько долили за то заплатил раз проверяете уровни или такая услуга не оказывается?

Ky6uk 21.09.2014 12:19

Проверка 500 руб.+ стоимость масла+100руб за доливку за каждый агрегат, в который доливали.
Считаю такую сумму очень гуманной. При условии ничего снимать не надо.
Все съемные работы по прайсу Логан Гаража
п.с. Последнее время, точнее с начала года не пришлось еще никому доливать.
Уровни в норме.

андрейw 21.09.2014 16:07

А снять защиту какой ценник ,если не секрет? Любая работа в тему должна быть оплачена в пределах разумного, но явно не как у дилера дороже установки. Или что там рено , ане русь можно драть три шкуры. Или там болты не той системы! Спасибо!

Ky6uk 21.09.2014 16:32

Цитата:

Сообщение от андрейw (Сообщение 236806)
А снять защиту какой ценник ,если не секрет? Любая работа в тему должна быть оплачена в пределах разумного, но явно не как у дилера дороже установки. Или что там рено , а не русь можно драть три шкуры.

В нашем разделе все цены есть.
Одно дело установить, это 700 руб. А кто платить будет за снятие защиты для проверки-доливки или замены ?
Исходя из этого ценник снять-поставть 950 руб.

андрейw 23.09.2014 19:07

Интересно народ вроде читает а ответов 0. Не поверю что за два года ни у кого не было ремонтов(что делали и ценник итого с адресом). Или тут все за 50 и пофиг, у всех Каско рулит. Может кто то не хочет выносить сор из избы на форуме. Так сбросьте на почту andreisw@yandex.ru буду благодарен, понты не нужны , нужна норм диагностика(кстати посылал оценка ремонта по фото-никому не интересно) и где сделают и за сколько. Спасибо! На Твардовского встретил Дастера 2012г.в. автомат ,пообщались он сделал ТО1 и приехал вставлять сетку в бампер у оф. Подсматривать было неудобно заказ наряд но ценник явно конский! Спросил а знаешь ли что про форум-нет ,а зачем авто рулит и ок. Сказал ему что нижняя сетка 2000 на защелках без колхоза и бампер снимать не надо- удивился ,сказал обязательно посмотрю форум. Как то так! Спасибо за прочтение.

Олег 23.09.2014 19:49

Цитата:

Сообщение от андрейw (Сообщение 237295)
Или тут все за 50 и пофиг, у всех Каско рулит.

Дружище, давайте ка выбирать манеру и тон общения, это во-первых, во-вторых, если Вам не отвечают, то значит нет ответа на этот вопрос(пока), т.к. у кого есть КАСКО, то до трех лет, это только официалы, а вопрос звучал не о них... так чего возмущаться? некоторые форумчане, учитывая изначально взятый вами тон общения, что у нас на форуме не принято, м.б. просто не хотят с Вами делиться инфой...

Олег 23.09.2014 19:59

ПыСы, напоминаю Вам, что правила форума действуют, и не смотря на то, что при регистрации Вы поставили галочку, что согласны. советую более внимательно с ними ознакомиться, для полного исключения дальнейших обид на действия руксостава форума, спасибо за понимание...

BoysBoy 23.09.2014 20:58

андрейw, ещё раз перечитал всё что Вами было написано. НО суть вашего вопроса так и не понял. Где ремонт в Москве ? Ответ у нас однозначный - www.LOGAN-GARAGE.ru В Питере тоже есть свой клубный ремонт. А дальше всё что Вы пишете, я считаю словоблудием ! Извините за прямоту.

Бурый медведь (Bear) 23.09.2014 21:11

андрейw, все работы можно найти у партнёров в соответствующем разделе.
По поводу восстановления после аварий, я дважды по КАСКО делал у оффициалов.
Что-то серьёзное по ремонту с машиной не случалось. Пока обхожусь гарантией.
Могу посоветовать мастера в Твери, но это Вам скорее всего далеко будет. Пару раз он мне помогал в решении вопросов где партнёры и ОД разводили руки.

андрейw 24.09.2014 17:58

Прошу администрацию закрыть не актуальную и не интересную тему!

Комментарий модератора
МЕДВЕЖ:
Тему закрыл.


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors