Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Бортовые журналы / Отзывы владельцев (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Синий морской, Luxe Privelege 2.0 4X2 АКПП, Москва (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=3216)

PilliCherchik 06.08.2014 15:13

Цитата:

Сообщение от hell_me (Сообщение 217001)
Ну да, за установку 1000р просят! делов мне минут на 15 было, а тому кто это каждый день делает наверное вообще 5, жаба задушила, мужики домашние на работе, ну и вот...

А отчет выложила чтоб показать как это просто):thank_you2:

hell_me - ну Вы прям МУЖИК! В том плане что, не каждый мужик сможет сделать, а Вы сами, уважаю!

hell_me 01.09.2014 11:27

Вложений: 1
Что то совсем давно не писала О_о
Поехали почти 4,5 тыщи. машинка ведет себя отлично, прямо не нарадуюсь.
Старшее поколение оценило и простор салона и багажник и вообще.

Поездили по небольшому бездорожЪю, слегка размытую грунтовку преодолеваем без проблем, хотя и привод передний, всякие горки\подъемы - вообще легко, как и не было препятствия.
Налила омывайки под завязку. ибо стекло пачкается просто мгновенно и бывает запотевает чуть чуть, хотя обдув включен(.

На 4000 обнулила борт компутер.
И под конец фоточка с красивой циферкой

hell_me 15.09.2014 09:55

Порог 5000 пройден!
Расход после обнуления 8.2, после пятничного выезда в подмосковье и возвращения в воскресение (собрали все пробки, просто ВСЕ! все светофоры красные, куча аварий, просто караул) расход поднялся до 8.4.

Впервые после мойки мне обработали машину горячим воском, это просто вещь! Ехали в Москву в дождь. была мерзкая морось... Доехали. дождь кончился, машина сухая! Чуть пыльная. но нет мерзких пятен, стоит сияет)

hell_me 20.10.2014 12:06

Вложений: 1
7200 км на одометре. расход по такой погоде поднялся до 9, еще бы, пробки и я мерзлявая, работает обогрев всего и вся.
Причем попогрейка забавная, то не греет не греет, а потом как распалится, чувствуешь себя как на сковородке.

Приехали мы значится на дачку, машинку поставили в гараж. Вместе с машинкой в гараже ночует псинка. И псинка умудрилась запрыгнуть на капот и с капота сверзится. (видимо нравится ему в дастере, оч хотел внутрь попасть.
Так теперь на капоте длиннющие царапины от когтей((
Надо что-то с этим делать((

hell_me 17.12.2014 09:22

Вложений: 2
Мы приехали. собирались на дачу на новый год, теперь поедем пешком, если не вернут нам машинку. Доездились. На ровном месте, при отличной видимости. две машины на всю дорогу и нашли друг друга.
Въехал в меня чудак на цивике. с чего вдруг он решил что я ему уступлю? Еду себе по главной прямо и еду, а ему со второстепенной налево...

ps на 12й тысяче такая бяка(( а я только привыкла к хорошему(

Volchok 17.12.2014 09:24

От всей души сочувствую..

SidAn 17.12.2014 10:16

Цитата:

Сообщение от hell_me (Сообщение 266971)
Мы приехали.

Сочувствую... :(
Главное, что люди не пострадали, а железо починится и верный конь будет как новенький. :)

maslovyu 17.12.2014 14:59

hell_me, печаль. сочувствую.
философски подойдите - главное вы сами все живы и здоровы

ralf28rus 17.12.2014 15:19

Прими сочувствие ! очень жаль , крепитесь , я думаю ОД справятся ! и ремонт не слишком затянется .

ХОЧУ 17.12.2014 15:27

Сочувствую, солидный "поцелуйчик". Не падайте духом. Лечите своего железного друга и жизнь наладится.

hell_me 22.12.2014 16:52

Спасибо за поддержку. лечим железного друга. жестянки насчитали тыщ на 60 (не страховая, а ремонтники) Чиниться решили сами. потому что машина нужна а в страховой починка - месяца 2-3.

очень хочется успеть починиться до НГ, непонятно что будет с ценами на детали и работу, но высока вероятность что не успеем.
Сжимаю кулачки и думаю у кого б отобрать машину на НГ(((


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors