Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Петровский автоцентр (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Открытие нового салона Renault в Жулебино (Москва) (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=3014)

More 01.03.2017 17:01

Я в Петровский не к официалам езжу, а к хорошему человеку. Да и то, редко. :smile:

КЮБ 01.03.2017 17:09

Андрей, ну это другое дело!(с):yahoo:

More 01.03.2017 17:38

Кстати. Читаю на сайте Петровского вот такое замечательное предложение:

https://img-fotki.yandex.ru/get/1960...29743_orig.jpg


Однако ниже, есть уточнения (традиционно, мелкими серенькими слабочитаемыми буковками :smile: ):

https://img-fotki.yandex.ru/get/1960...fac43_orig.jpg


По сему, хотелось бы официально уточнить у официального представителя некоторые моменты, в том числе, доступность некоторой определённой географической точки:


1) Пришлёт ли RENAULT ASSISTANCE помощь моему автомобилю, находящемуся на просёлке в лесах Смоленской губернии, примерно в 120 километрах от Смоленска?..

2) Можно ли пройти ТО со своими расходниками, и получить в подарок год обслуживания по программе RENAULT ASSISTANCE?..

3) Если я стал участником программы проведя ТО в одном из ДЦ "Петровский Автоцентр" в Москве, отправит ли мне помощь в Смоленской губернии один из ближайших официальных дилеров RENAULT?..

sokol1dv 01.03.2017 18:17

Цитата:

Сообщение от Петровский Автоцентр (Сообщение 465010)
Дилерский центр в Жулебино переезжает на дачу!

Уже сегодня мы распахнули двери нового автоцентра Renault Белая Дача на 16 км МКАД. В обновленном дилерском центре вы сможете купить автомобиль, сдать свой в трейд-ин, оформить кредит и страховку, пройти ТО, отремонтировать все, что сломано и продиагностировать все, что работает (и многое-многое другое). К тому же, в распоряжении каждого гостя: клиентская зона, бесплатный кофе, wi-fi, ТВ и детская зона.

на 16 км МКАДа был "Реномакс", где я свой предыдущий Степвей покупал: это не в его ли салон вы въехали?

Олег 01.03.2017 18:21

Вместо почившего ренамакса ....мне вообще рядом....уже не плохо

ktoto-zdes 01.03.2017 18:45

More, ага щассс!! Они в В Новгороде не смогли помочь, а по телефону у меня спрашивали адрес дилера в В Новгороде.

More 01.03.2017 18:47

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 465054)
а по телефону у меня спрашивали адрес дилера в В Новгороде.

Жень, ну круто, чо. ))) Что-то вроде такого я и представлял. Но, хочется дождаться официального ответа.

ktoto-zdes 01.03.2017 18:52

Я от Рено тоже ждуууу. Раньше асист работал хорошо, сам проверял в Ярике когда вдруг не завёлся(( а сейчас как-то не то. Татьяна тоже их проверила(( не работает. А у неё вообще гарантия ещё действует. Подождём ответа ОД.

MTB 01.03.2017 19:47

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 465057)
Татьяна тоже их проверила(( не работает.

не вводи народ в заблуждение. тут 50/50. механик то приехал? приехал...ну не смог ничё сделать - это да(((
эвакуатор так и не приехал, даже и не перезвонили.... маФынка на них обиделась и сама на следующий день поехала :sarcastic:

ktoto-zdes 01.03.2017 20:01

MTB, они же не сделали - значит, минус)))
Renault Assistance Plus
Пройдите «Регулярное ТО» и получите год обслуживания по программе Renault Assistance Plus.

Преимущества программы:

круглосуточная диспетчерская служба;
технические консультации по телефону;
выезд мастера в любую точку России**;
старт при севшем аккумуляторе;
подвоз топлива;
оперативный ремонт проколов колес;
вскрытие автомобиля в случае отсутствия ключей;
эвакуация в сервис в случае, если ремонт на месте невозможен;
заказ и частичная оплата такси;
бронирование и частичная оплата гостиницы.

zigzag 01.03.2017 20:09

как всегда.. бла..бла..бла..)

MTB 01.03.2017 20:18

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 465098)
MTB, они же не сделали - значит, минус)))

да...согласна(((толку НОЛЬ!

и в Новгороде гады канеш(((

lexa-666 01.03.2017 21:13

Хотел поменять Дастера на Канго и обломался. Их уже не продают. Что делать, есть смысл ждать возобновления продажи Канго пассажирского?

Петровский Автоцентр 02.03.2017 09:59

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 465037)
Кстати. Читаю на сайте Петровского вот такое замечательное предложение:

https://img-fotki.yandex.ru/get/1960...29743_orig.jpg


Однако ниже, есть уточнения (традиционно, мелкими серенькими слабочитаемыми буковками :smile: ):

https://img-fotki.yandex.ru/get/1960...fac43_orig.jpg


По сему, хотелось бы официально уточнить у официального представителя некоторые моменты, в том числе, доступность некоторой определённой географической точки:


1) Пришлёт ли RENAULT ASSISTANCE помощь моему автомобилю, находящемуся на просёлке в лесах Смоленской губернии, примерно в 120 километрах от Смоленска?..

2) Можно ли пройти ТО со своими расходниками, и получить в подарок год обслуживания по программе RENAULT ASSISTANCE?..

3) Если я стал участником программы проведя ТО в одном из ДЦ "Петровский Автоцентр" в Москве, отправит ли мне помощь в Смоленской губернии один из ближайших официальных дилеров RENAULT?..

Отвечаем:

1. Этот вопрос могут прокомментировать только представители самой службы Renault Assistance, мы за их работу, к сожалению, никак не отвечаем.
2. Увы, но нет. Только с нашими расходниками.
3. Да, действие программы распространяется на всю территорию РФ.

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

Цитата:

Сообщение от sokol1dv (Сообщение 465043)
на 16 км МКАДа был "Реномакс", где я свой предыдущий Степвей покупал: это не в его ли салон вы въехали?

Да, именно туда

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

Цитата:

Сообщение от lexa-666 (Сообщение 465129)
Хотел поменять Дастера на Канго и обломался. Их уже не продают. Что делать, есть смысл ждать возобновления продажи Канго пассажирского?

Пока, к сожалению, у нас нет информации о его возвращении :( Из новостей только возвращение Master и скорый старт продаж нового Koleos

Олег 02.03.2017 18:23

А Колеос чьей сборки будет??? Китай, Корея или Россия???

Петровский Автоцентр 02.03.2017 18:33

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 465288)
А Колеос чьей сборки будет??? Китай, Корея или Россия???

У нас пока нет информации, к сожалению. Как только появится - сообщим

Aleks83 02.03.2017 19:27

Цитата:

Сообщение от Петровский Автоцентр (Сообщение 465018)
Только до конца месяца работает

Ну все значит не буду опять дастер брать, ездить далеко:smile:.
А на том месте в Жулебино что будет?

Петровский Автоцентр 03.03.2017 09:10

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 465302)
Ну все значит не буду опять дастер брать, ездить далеко:smile:.
А на том месте в Жулебино что будет?

Насчет площадки - не знаем, мы ее арендовали, поэтому дальнейшие решения за собственником.

А насчет "не брать дастер" - советуем подумать хорошенько ;)

More 05.03.2017 10:50

Цитата:

Сообщение от Петровский Автоцентр (Сообщение 465193)
Отвечаем:
1. Этот вопрос могут прокомментировать только представители самой службы Renault Assistance, мы за их работу, к сожалению, никак не отвечаем.
2. Увы, но нет. Только с нашими расходниками.
3. Да, действие программы распространяется на всю территорию РФ.

Спасибо. Сколько сейчас стоит прохождение ТО с вашими расходниками?..

Интересующие меня леса Смоленской губернии попадают под программу, так как находятся на удалении не более чем 200км от ближайшего ОД в Смоленске.

Для тех кому интересно, условия программы RENAULT ASSISTANCE можно почитать здесь.

Петровский Автоцентр 06.03.2017 09:10

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 465726)
Спасибо. Сколько сейчас стоит прохождение ТО с вашими расходниками?..

Интересующие меня леса Смоленской губернии попадают под программу, так как находятся на удалении не более чем 200км от ближайшего ОД в Смоленске.

Для тех кому интересно, условия программы RENAULT ASSISTANCE можно почитать здесь.

Уточните, пожалуйста, какое именно ТО? И данные авто


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors