Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Стильные автоковрики, защитные тенты (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2867)

OlegR 16.04.2014 15:26

в июле когда машинку буду забирать может созрею - живы еще будете ?:smile:

tentauto 16.04.2014 15:37

Цитата:

Сообщение от OlegR (Сообщение 197801)
в июле когда машинку буду забирать может созрею - живы еще будете ?:smile:

Даст Бог не помрем:) Бизнес развивается, уже работаем с официальным дилером Дженерал Моторс, ведем переговоры с Киа.)) Народ на дорогие машины с удовольствием ставит, растем))):drinks:

OlegR 16.04.2014 15:39

а скидка каким образом получается ? т.е. когда я решу покупать - как получить скидку ?

tentauto 16.04.2014 15:47

Цитата:

Сообщение от OlegR (Сообщение 197805)
а скидка каким образом получается ? т.е. когда я решу покупать - как получить скидку ?

Все просто) перед покупкой отписываетесь на имейл магазина с указанием номера клубной карты и получаете ответным письмом промокод) Заходите вводите код и покупаете со скидкой.
Второй вариант, отзваниваетесь, представляетесь, сбрасываете на банковскую карту сумму за минусом 7% (1767руб), ждете посылку:smile:
Так удобно будет?)

sokol1dv 16.04.2014 17:36

Цитата:

Сообщение от tentauto (Сообщение 197804)
Даст Бог не помрем:) Бизнес развивается, уже работаем с официальным дилером Дженерал Моторс, ведем переговоры с Киа.)) Народ на дорогие машины с удовольствием ставит, растем))):drinks:

Почем уже, интересно, эти дилеры ваши коврики владаельцам новых машин в автосалонах толкают? :prankster2:

tentauto 16.04.2014 18:47

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от sokol1dv (Сообщение 197838)
Почем уже, интересно, эти дилеры ваши коврики владаельцам новых машин в автосалонах толкают? :prankster2:

Ну, термин "толкают" наверное не совсем описывает ситуацию:) Они продают по 2м простым причинам:1) Они зарабатывают на доп оборудовании 2) Наши автоковрики смотрятся в салоне куда интереснее и аккуратнее (если не считать их качеств, конечно. Дилеру "толкать" плохой товар на самом деле не выгодно - народ будет недоволен и не вернется в следующий раз)

http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1397663034

А что касается б/у автомобилей, то без доли рекламы могу сказать, что салон "оживает"

http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1397663224

Yakov163 16.04.2014 20:13

А коврики впитывающие, то есть по привычке можно не стучать ботинками зимой когда в первую очередь попу вперед ножками тук,тук и потом ноги в салон:).

Skipper-Влад 16.04.2014 20:35

tentauto, завтра созрею на покупку (клубную закупку ждать не буду)...

tentauto 16.04.2014 20:48

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 197892)
А коврики впитывающие, то есть по привычке можно не стучать ботинками зимой когда в первую очередь попу вперед ножками тук,тук и потом ноги в салон:).

Ну, я например все равно стучу:) хотя можно и не стучать)) Коврики не впитывают влагу, они ее собирают в ячейки. Квадратный метр материала сдерживает в ячейках около 2х с половиной литров воды:)
Тут весь фокус в том, что вода собираясь в ячейки там и удерживается. При извлечении из салона, соответственно, и наклоне, вода не поместившаяся в ячейки находящиеся непосредственно под ногами, просто переливается в свободные ячейки. ((нечастый случай,когда воды на ковре уже больше стакана)
На моем опыте в салон вода никогда не переливалась в салон.
У нас на Юге тоже зимы бывают суровые)) Друзья из Норильска приезжают и мерзнут)))) Хотите верьте хотите нет:)

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 197910)
tentauto, завтра созрею на покупку (клубную закупку ждать не буду)...

Будем ждать ваших отзывов:)

Skipper-Влад 16.04.2014 20:54

tentauto, вопрос: какой размер ячейки (и глубина)?

tentauto 16.04.2014 20:58

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 197932)
tentauto, вопрос: какой размер ячейки (и глубина)?

:prankster2: честно говоря никогда еще не задавали такой вопрос))) Глубина примерно 6-7 мм )) про размер честно говоря затрудняюсь)) не измерял) посмотрите пожалуйста на фото, думаю примерно поймете:smile:

Skipper-Влад 16.04.2014 21:00

Я к тому что жидкость может не проливаться за счет капиллярно-сосудистого явления...

tentauto 16.04.2014 21:06

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 197939)
Я к тому что жидкость может не проливаться за счет капиллярно-сосудистого явления...

Да, в физике его еще называют закон чудо-коврика:pardon:
А если серьезно, там все просто. Ячейки никак не сообщаются друг с другом. Здесь уже идет просто заполнение излишками влаги свободных "емкостей"
постараюсь на неделе сделать видео, но обещать не буду, времени очень мало остается. Постоянно в дороге между городами.

Skipper-Влад 16.04.2014 21:16

Цитата:

Сообщение от tentauto (Сообщение 197947)
А если серьезно, там все просто. Ячейки никак не сообщаются друг с другом.

Не совсем просто, имеются такие интересные понятия как смачиваемость, плотность, поверхностное натяжение и т.п.
поверхностное натяжение – сила, отнесенная к единице длины контура, ограничивающего поверхность раздела фаз (размерность Н/м); эта сила действует тангенциально к поверхности и препятствует ее самопроизвольному увеличению.

tentauto 16.04.2014 21:20

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 197950)
Не совсем просто, имеются такие интересные понятия как смачиваемость, плотность, поверхностное натяжение и т.п.
поверхностное натяжение – сила, отнесенная к единице длины контура, ограничивающего поверхность раздела фаз (размерность Н/м); эта сила действует тангенциально к поверхности и препятствует ее самопроизвольному увеличению.

Здаюсь:smile:

maslovyu 16.04.2014 21:22

Skipper-Влад, да, ты это не оффтопь так жестко :)

evs034 16.04.2014 21:34

мне нравятся))))

Skipper-Влад 16.04.2014 22:10

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 197953)
не оффтопь так жестко

оффтоп то конструктивный по функционалу товара :pardon:
ЗЫ прекращаю ибо жду
Цитата:

Сообщение от tentauto (Сообщение 197947)
постараюсь на неделе сделать видео


Yakov163 16.04.2014 22:49

Где раньше были блин! Вот куплю а куда девать старые, не продашь же их.

ХОЧУ 16.04.2014 22:57

А я бы один водительский заказал... На пробу. :smile:


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors