Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Автотовары (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=161)
-   -   Куплю/продам/обменяю брызговики. СПб (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2846)

NSZ-550 10.04.2014 17:50

Куплю/продам/обменяю брызговики. СПб
 
На машине установлены брызговики передние Элегант, не резанные, натянутые.

Желаю установить вместо них штатные маленькие, которых у меня никогда не было.

Соответственно:
куплю штатные, после чего смогу продать Элеганты, либо обменяю Элеганты на штатные.

Zap 10.04.2014 17:54

NSZ-550, у меня штатные есть. Точнее были на даче. Надо посмотреть

BoysBoy 10.04.2014 21:30

NSZ-550,
у меня тоже на даче валяются стандарт ! Гляну. Если нужны цена вопроса 00р.01коп. ))))

Flamegirl 10.04.2014 22:44

Илья, а не поделитесь причиной принятого решения?;)
P.S Мои тоже сможете забрать, я как раз подыскиваю брызговики побольше.:))

NSZ-550 11.04.2014 06:46

Цитата:

Сообщение от Flamegirl (Сообщение 196226)
Илья, а не поделитесь причиной принятого решения?;)
P.S Мои тоже сможете забрать, я как раз подыскиваю брызговики побольше.:))

Первые 8 месяцев катался вообще без брызговиков, которые дилер мне забыл поставить, затем поставил Элеганты и год прокатался с ними. Что с брызговиками, что без них - машина все равно грязная. Против пескоструя у меня на бортах накладки.
Впервые задумался о снятии брызговиков, когда чуть не оторвал его о бордюр, окончательно утвердился в своем решении после того, как увидел на масленицу оторванное из-за брызговика крыло. Кроме того надеюсь на улучшение аэродинамики и снижения шума от воздушного потока в арках :smile:

Flamegirl 18.04.2014 12:40

NSZ-550, Илья, только что поменяла брызговики в Алекс-авто оставить Вам здесь стандартные?

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

Илья, оставила. Александр сказал, что Вас знает.

NSZ-550 18.04.2014 13:27

Flamegirl, Спасибо Вам большое!

Что касается моих Элегантов - готов отдать в хорошие руки безвозмездно.

Дмитрий 4х4 18.04.2014 13:35

Ставлю Дастер-Гард сейчас, тоже могу помочь . Север.

maslovyu 18.04.2014 14:24

Цитата:

Сообщение от Flamegirl (Сообщение 198435)
NSZ-550, Илья, только что поменяла брызговики в Алекс-авто

вы у них клубную карту хотели приобрести ? осуществили задуманное ? если ДА, то отпишитесь в теме пожалуйста, чтобы я мог отметить и статус присвоить

Flamegirl 18.04.2014 15:07

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 198476)
вы у них клубную карту хотели приобрести ? осуществили задуманное ? если ДА, то отпишитесь в теме пожалуйста, чтобы я мог отметить и статус присвоить

Спасибо, что спросили! Александр сказал, что вместо карт им привезли календарики:sad:! Теперь надо с кем то встретиться? Кто-нибудь живет на Севере, не знаете?

maslovyu 18.04.2014 15:36

Календарки это так просто, ещё, заодно
Карты это другое и отдельное. Наверное кончились. Попросим передать ещё тогда.
Насчёт севера я не подскажу-карты есть у zap, yuriyvz, вфилипыча - свяжитесь с ними, выберите где удобнее

BoysBoy 18.04.2014 15:48

Flamegirl, Уважаемая Инна ! ВФилиппыч живёт у Петергофа. ZAP и ваш покорный слуга в Московском районе а YuriyVz в Весёлом посёлке. Вот и весь расклад ! Можно встретится на клубной встрече 10 мая (как вариант)

YuriyVZ 18.04.2014 16:20

Цитата:

Сообщение от Flamegirl (Сообщение 198483)
Александр сказал, что вместо карт им привезли календарики!

Будем восполнять запасы, не знали, что у Александра закончились карты. Ну, а где Вам можно получить карту и любую другую символику, подсказали выше.

AlexAutospb 19.04.2014 00:41

Flamegirl, Рады были знакомству! К следующей встрече, думается что будут уже восполнены запасы карточек!

Питер Пушкин 19.04.2014 07:41

Цитата:

Сообщение от NSZ-550 (Сообщение 196241)
Первые 8 месяцев катался вообще без брызговиков, которые дилер мне забыл поставить, затем поставил Элеганты и год прокатался с ними. Что с брызговиками, что без них - машина все равно грязная. Против пескоструя у меня на бортах накладки.
Впервые задумался о снятии брызговиков, когда чуть не оторвал его о бордюр, окончательно утвердился в своем решении после того, как увидел на масленицу оторванное из-за брызговика крыло. Кроме того надеюсь на улучшение аэродинамики и снижения шума от воздушного потока в арках :smile:

Дилер забыл поставить брызговики. Это как? Нормальная такая предпродажная подготовка. я по своей серости думал, что их на заводе ставят. Если Элеганты на выброс, заберу товарищу в презент на ближайшей встрече, если пристроите в хорошие руки тоже хорошо.

NSZ-550 19.04.2014 07:58

Цитата:

Сообщение от Питер Пушкин (Сообщение 198599)
Дилер забыл поставить брызговики. Это как? Нормальная такая предпродажная подготовка. я по своей серости думал, что их на заводе ставят.

Дилер ставил расширители колесных арок, соответственно, брызговики снимал. На то, что у меня нет брызговиков, мое внимание обратили клубные товарищи спустя время.

dron_344 19.04.2014 18:31

Сегодня нашел свои передние на даче, может их тоже забрать на Косыгина,а завтра на Искровском, если еще нужны.

NSZ-550 19.04.2014 19:17

Спасибо, мне уже оставили в АлексАвто. В ближайшее время постараюсь за ними заехать. Свои же свинчу и привезу на клубную встречу, если до этого еще не найдутся желающие.


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors