Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Санкт-Петербург. Автосервис "ПанМобиль" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2719)

AleksCar 19.03.2014 12:56

Санкт-Петербург. Автосервис "ПанМобиль"
 
Друзья,отличная новость!!!!!
Мы открыли новый, Мультибрендовый сервисный центр на севере города!!!

Рад представить: Автоцентр "ПанМобиль" г.Санкт-Петербург ул.Ушинского д.12 тел.+7(812)322-53-23 многоканальный
Сервисная станция находиться в правом крыле Автоцентра "Пандора",дилера КIA и SsangYong.

Теперь мы можем предложить Вам более широкий спектр услуг:

-Сервисное обслуживание послегарантийных автомобилей ВСЕХ марок
-Компьютерная диагностика
-Диагностика и ремонт ходовой части
-Диагностика бензиновых и дизельных двигателей
-Полная диагностика перед покупкой авто,с замером толщины ЛКП
-Развал-Схождение
-Шиномонтаж и сезонное хранение колес
-Ремонт и заправка кондиционеров
-Автоэлектрика и установка доп.оборудования
-Автозапчасти
-Мойка,химчистка,полировка
-Кафе

-А так же : обмен автомобилей по системе Trade- in осмотр и диагностика бесплатно!


Современное оборудование,грамотный персонал проходивший обучения в дилерских центрах,опыт работы с маркой Renault и в тоже время низкий уровень цен на обслуживание и ремонт непременно Вас порадуют.

Скидки для владельцам клубных разумеется действуют 10% работы и 10% запчасти.


Сайт: http://panmobil.ru/
(в скором времени займемся его наполнением)

С Уважением.Алексей.:hi:

AleksCar 19.03.2014 15:06

Вложений: 4
Немного фото:smile:

ВФилиппыч 19.03.2014 20:17

сколько стоит перезарядить кондер.?А то уже два года машинке.

YuriyVZ 19.03.2014 20:21

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 188358)
сколько стоит перезарядить кондер.?А то уже два года машинке.

Два года совсем не повод для зарядки кондиционера.
На Логане почти 6 лет работал, как новый, а он там такой же.
Вот проводить чистку желательно раз в год или два (пока на Дастере не делал).

Ky6uk 20.03.2014 04:37

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 188362)
Два года совсем не повод для зарядки кондиционера.
На Логане почти 6 лет работал, как новый, а он там такой же.

"Работал" - это не значит что отменно хладил. Если бы перезаправили его, то было бы ясно, что "работал" он не очень.
Даже перезаправив кондер через год, можно ощутить разницу. В лучшую сторону.

YuriyVZ 20.03.2014 08:23

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 188405)
"Работал" - это не значит что отменно хладил. Если бы перезаправили его, то было бы ясно, что "работал" он не очень.

Он вполне справлялся со своей задачей в более, чем сорокоградусную жару в свое 5-е лето! Много ли кто из нас использует его в таких условиях?
Да, я его включал на вторую скорость, но без рециркуляции (ее только сразу после стоянки). Я же не холодильник из машины делаю, а комфортную температуру

AleksCar 20.03.2014 09:58

Вообще многие производители компрессоров рекомендуют проводить обслуживание кондея не реже чем 1 раз в год.
Наше оборудование позволяет провести полный спектр работы: рекуперацию и вакуумирование кондиционера ,другими словами :удаление воздуха и паров влаги из системы автокондиционера и заправка кондиционера соответствующим хладагентом и маслом.
Эта услуга стоит у нас 1700 руб., ну и конечно -10% скидка.

YuriyVZ 20.03.2014 10:23

Цитата:

Сообщение от AleksCar (Сообщение 188510)
Вообще многие производители компрессоров рекомендуют проводить обслуживание кондея не реже чем 1 раз в год.

Меня больше интересует обработка испарителя кондиционера. На Логане сам делал. В Дастере сложнее, снизу не добраться. Можно через салонный фильтр, но нужно заглушку делать и занятие не самое приятное, в общем поручил бы это тем у кого все для этого готово.

А по дозапраке, по-моему, все просто. Если устраивает, как кондиционер работает, то и не нужно его заправлять.

AleksCar 20.03.2014 10:44

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 188531)
Меня больше интересует обработка испарителя кондиционера. На Логане сам делал. В Дастере сложнее, снизу не добраться. Можно через салонный фильтр, но нужно заглушку делать и занятие не самое приятное, в общем поручил бы это тем у кого все для этого готово.

А по дозапраке, по-моему, все просто. Если устраивает, как кондиционер работает, то и не нужно его заправлять.

Вообще сам компрессор, это довольно сложный агрегат,а самое главное не дешевый. Он не любит попадания воздуха,влаги и т.д.Даже в зимней период, по рекомендациям производителей,необходимо на некоторое время включать кондей,хотя бы раз в неделю,чтобы муфта не закисала. Поэтому производитель и рекомендует обслуживание кондея как и ТО на автомобиль.Вообще по опыту,на многих авто проблемы с кондеем начинаются на 5-6 году эксплуатации и в большей степени(если нет утечки) решаются именно описанной выше процедурой.

YuriyVZ 20.03.2014 10:56

Цитата:

Сообщение от AleksCar (Сообщение 188537)
Даже в зимней период, по рекомендациям производителей,необходимо на некоторое время включать кондей,хотя бы раз в неделю,чтобы муфта не закисала

Да, по возможности включаю зимой, если не каждую неделю, то раз в две недели точно.

Цитата:

Сообщение от AleksCar (Сообщение 188537)
Вообще по опыту,на многих авто проблемы с кондеем начинаются на 5-6 году эксплуатации и в большей степени(если нет утечки) решаются именно описанной выше процедурой.

На 5-6 году понятно, но на втором без видимых причин, я лично этого делать не буду. А остальные сами определятся.

AleksCar 21.03.2014 10:59

Есть вопросы в личку,по шиномонтажу,отвечу тут:

Шиномонтаж,полная переобувка:

Диагностика подвески-Бесплатно

Легковые, паркетники, кроссоверы:
R12 - 1000р.
R13 - 1100р.
R14 - 1300р.
R15 - 1500р.
R16 - 1700р.
R17-1800р.
R19-20-2000р.

Что сюда входит:
-С/у колеса
-Бортировка резины
-Балансировка
-Грузы набивные или клееные (в зависимости от типа дисков)



Для шиномонтажа мы используем подъемник,а не подкатные домкраты в этом есть несколько положительных моментов:
1.Мы можем провести для Вас диагностику подвески,при которой Вы будете присутствовать!
2.Т.к все 4 колеса сняты,мы,вместе с Вами, сможем определить состояние колес и порекомендовать какое куда лучше установить.(это касается резины и которая уже эксплуатировалась и новой резины,т.к встречаются случаи,что даже новая резина,в следствии ее неправильного хранения на складах магазинов,плохо балансируется).

AleksCar 28.03.2014 08:59

Весна,на улице светит солнце,пора приводить в порядок автомобиль после грязной зимы!!!
Для клуба цена на мойку автомобиля:

250 руб

При заказе услуги по обезжириванию кузова:Покрытие воском в Подарок

Safpal 28.03.2014 19:35

Может быть завтра загляну к вам. На "помойку" :smile:

AleksCar 29.03.2014 10:00

Цитата:

Сообщение от Safpal (Сообщение 191249)
Может быть завтра загляну к вам. На "помойку" :smile:

Хотя бы за полчаса позвони +7(921)300-47-95 Алексей.Местечко свободное оставим.

Safpal 29.03.2014 16:57

Цитата:

Сообщение от AleksCar (Сообщение 191418)
Хотя бы за полчаса позвони +7(921)300-47-95 Алексей.Местечко свободное оставим.

Спасибо!
Но сегодня не срослось. Завтра, часиков в 11 или 12.

AleksCar 02.04.2014 16:59

Друзья,в услуги нашего сервиса добавилась еще одна позиция: Эвакуатор.
1500 руб. по городу,кодовое слово ПанМобиль.
тел.900-15-05 Сергей.

Скиталец 04.04.2014 23:33

Посетил я сегодня этот сервис.Что сказать,даже не знаю.Было бы что не так, знал бы о чем писать. Чистенько,аккуратно, все есть включая кафе и авторынок.Переобулся,помылся,замечаний нет.Осмотрели до кучи подвеску и отпустили с миром.Впечатления остались только положительные.Вобщем спасибо ПанМобилю.

AleksCar 05.04.2014 10:32

Цитата:

Сообщение от Скиталец (Сообщение 194334)
Посетил я сегодня этот сервис.Что сказать,даже не знаю.Было бы что не так, знал бы о чем писать. Чистенько,аккуратно, все есть включая кафе и авторынок.Переобулся,помылся,замечаний нет.Осмотрели до кучи подвеску и отпустили с миром.Впечатления остались только положительные.Вобщем спасибо ПанМобилю.

Кирилл,спасибо за отзыв.Будем и дальше стараться.

AleksCar 15.04.2014 10:46

Вложений: 3
Готовимся к мотосезону,начинаем осваивать еще и ремонт мотоциклов,квадриков,скутеров и т.д.Специалист в данном вопросе есть,решили попробывать,в свободное от основной деятельность время.:preved:

AleksCar 06.05.2014 10:38

Извините,кому вовремя не ответил в личных сообщениях,работал за мастера(он в отпуске был) и времени заходить на форум практически небыло.Теперь я и на форуме и на связи.Буду рад ответить на все Ваши вопросы, помочь советом и делом!


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors