Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Клубная страховка Петербург. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=269)

Саблинский 08.02.2018 04:05

Эк вас попёрло. Нашёл я её. Ответила наконец. У ней и раньше страховался. Общитает и заценю. А что это за Ё-ОСАГО, это типа Ё-мобиль - виртуальная реальность?:rtfm:

---------- Сообщение добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:01 ----------

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 510487)
Виктор, хотел застраховаться?))

Не. потрындеть.

---------- Сообщение добавлено в 05:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:02 ----------

Это о "пользе" и "полезности" их вообще...
...и какой вариант? Мне нужны 2 страховки.

Opora 08.02.2018 08:53

Саблинский, меня не "поперло", но если

Цитата:

Сообщение от Саблинский (Сообщение 510589)
потрындеть

, тады ой, как говорится...

А так я ей звонил тоже в свое время, но в Пушкин ей ехать было лень, да и далеко...
Про Саблино и говорить не придется))).
Вот и весь "клубный страховщик" с его "полезностью и пользой"...

Про Е-ОСАГО (электронный полис, оформлять можно самостоятельно) много копий поломано, сейчас отдельные граждане возмущаться снова начнут:dash1::yahoo:, но факт остается фактом - это очень удобно, просто и легко)))
У меня застраховано уже не первый год таким образом несколько автомобилей и мотоциклов.
P.S. И никаких знакомых страховщиков "Петь, Тань, Вась" мне больше не нужно!

Саблинский 09.02.2018 08:29

Opora, спасибо ещё раз, но мне ещё и КАСКО годом и со скидкой.

Opora 09.02.2018 08:35

Саблинский, Виктор, у меня была ситуация, когда мне тоже посчитали все вместе и КАСКО и ОСАГО и выгодно получилось, но... потеряли при этом мои КБМ!!!. Так что проверь все еще раз - всякое бывает. Я тогда лоханулся из-за того, что не посчитал отдельно каждую страховку, а оценил всю сумму сразу так сказать.

Саблинский 09.02.2018 08:46

У меня время есть, буду выбирать и Тикофф тоже рассмотрю

Лада 11.02.2018 21:10

В октябре написала Елене в личку, на счет ОСАГО. И хотя я живу в Питере, а не загородом, она мне не ответила. :girl_sad:

Саблинский 12.02.2018 07:26

Лада, мне ответила, сегодня жду расчёт.

elena_vw 12.02.2018 09:51

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 511022)
В октябре написала Елене в личку, на счет ОСАГО. И хотя я живу в Питере, а не загородом, она мне не ответила. :girl_sad:

Лада, добрый день! Не знаю как так получилось но Ваше сообщение я пропустила. Почему то не пришло уведомление на почту. Прошу прощения. На всякий случай в топике есть мой телефон. Всегда можно решить любой вопрос оперативно. Еще раз прошу прощения.

Лада 12.02.2018 22:52

elena_vw, спасибо, буду знать про телефон. Но теперь уже только в ноябре, когда закончится страховка.

marchellone 06.08.2018 22:33

намедни застраховал свою жужу..и каско и осаго
и квартиру заодно..за 50%..жена давно хотела
как обычно. в восторге от общения
елена. большое вам спасибо! :smile:

marchellone 14.08.2021 16:46

продлил все страховки. спасибо вам!:ok:


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors