Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Производство "ПтГРУПП" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2687)

Артем ПтГрупп 13.03.2014 09:08

Производство "ПтГРУПП"
 
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Компания ПТ ГРУПП продолжает работать с Дастероводами. Мы готовы отвечать на ваши вопросы.

Ассортимент нашей продукции вы всегда можете увидеть на сайте https://ptuning.ru/catalog/renault/

Коротко о компании:

Компания "ПТ Групп" основана 8 лет назад. У нас собственные
производственные площади. Цех металлообработки имеет следующее оборудование: установка лазерной резки, трубогиб и листогиб с ЧПУ, участки аргоновой и полуавтоматической сварки, подразделение полировки нержавеющей стали и подразделение опытно-промышленного производства. Наша компания является поставщиком ЗАО "ДжиЭм АВТОВАЗ" и работает с, более 1000 дилеров различных брендов.

Характеристики:
  • Все изделия из ABS-пластика устанавливаются на двустороннюю ленту 3М или силиконовый герметик, без сверления кузова;
  • Все изделия из НПС устанавливаются в штатные места, без сверления кузова;
  • Всё необходимое для установки в комплекте;
  • Гарантия на товар 1 год;
  • Установленные детали не снимают автомобиль с гарантийного обслуживания;
  • Вся продукция сертифицирована;
  • «ИДПС не заставит демонтировать изделия из НПС?» – Нет, сертификаты имеются, клиренс не снижает, не выходит за габариты кузова!;
  • Возможность использования домкрата/подъемника. Силовые кронштейны, выдерживают большие нагрузки;

Официальный сайт ООО «ПТ ГРУПП»:
www.ptuning.ru

Наш канал на Youtube, где представлены все видео-инструкции по установке:
http://www.youtube.com/user/theptgroup

Ассортимент
Изделия из пластика:
  • Спойлер-дефлектор "Спорт";
  • Спойлер-дефлектор "Чистое стекло";
  • Накладка в проем стеклоочистителей (жабо);
  • Накладка (защита) на задний бампер;
  • Накладки в проем задних дверей;
  • Накладка в проем передних дверей;
  • Накладка в проем багажника;
  • Накладки на двери неокрашенные.;
  • Накладки на арки;
  • Пороги "Чистые штаны".

Изделия из НПС (нержавеющая полированная сталь):
  • Защита порогов с площадкой "Эстонец" Ø51 мм. (самая популярная модель);
  • Защита заднего бампера Ø51 мм.;
  • Защита переднего бампера двойная Ø51/63 мм.;
  • Защита переднего бампера двойная с пластинами Ø63/ 63 мм.;
  • Защита переднего бампера одинарная Ø63 мм.;
  • Защита переднего бампера с зубьями Ø63/63 мм.;
  • Защита порогов Ø63 мм.;
  • Защита порогов с алюминиевой площадкой Ø51 мм.;

Телефон для связи:
  • 8-800-555-20-90 - звонок бесплатный;

Контакты, месторасположение, режим работы

Доставка осуществляется по РФ и СНГ транспортными компаниями, до терминала, находящимся в городах.


Просим всех, кто устанавливал продукцию, размещать отчёты в данной теме. Спасибо!

Заказы принимается через личные сообщения, по электронной почте afonin@ptuning.ru и на официальном сайте www.ptuning.ru

Привилегия для форумчан Дастера

Мы продлили ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку 5% на покупку продукции в нашем интернет-магазине https://ptuning.ru/catalog/930/. Если вы захотите что-то купить обратитесь к нам в личном сообщении на этом форуме и мы предоставим вам персональный купон, который можно ввести в корзину и получить сверхскидку на любую продукцию автомобиля Дастер.

ВАЖНО!

Не пытайтесь активировать этот купон на продукцию другой модели или другого бренда. Код одноразовый и действует только на определённую группу товаров, так что и он просто сгорит.

sokol1dv 13.03.2014 09:53

Наш канал на Youtube, где представлены все видео-инструкции по установке:
http://www.youtube.com/user/theptgroup


крайней мере у меня эта ссылка не работает

camrad 13.03.2014 09:53

Артем добрый день. На соседнем форуме есть клубная закупка вашей продукции. К примеру спойлер "чистое стекло" с покраской 5500 (цены, насколько я понял обновлены 10.03). То что вы предлагаете здесь с max скидкой получается 6480. ?????????

Zap 13.03.2014 09:54

у меня работает

Zap 13.03.2014 09:56

Цитата:

Сообщение от camrad (Сообщение 186431)
Артем добрый день. На соседнем форуме есть клубная закупка вашей продукции. К примеру спойлер "чистое стекло" с покраской 5500 (цены, насколько я понял обновлены 10.03). То что вы предлагаете здесь с max скидкой получается 6480. ?????????

В этой теме розничные цены. А по клубной закупке будет дешевле. Скоро открою ее

МЕДВЕЖ 13.03.2014 09:59

Цитата:

Сообщение от sokol1dv (Сообщение 186430)
Наш канал на Youtube, где представлены все видео-инструкции по установке:
http://www.youtube.com/user/theptgroup


крайней мере у меня эта ссылка не работает

Проверил. У меня работает.

sokol1dv 13.03.2014 10:09

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 186439)
Проверил. У меня работает.

Я сейчас попробывал вообще на ютуб зайти: сам ютуб почему то вообще не открывается :pardon:

Артем ПтГрупп 13.03.2014 10:16

sokol1dv, всё в порядке, сейчас на канале :)

camrad, если есть желание ждать, то записывайтесь на "Клубную закупку", которая в скором времени появится, сейчас обговариваем условия. Если нет, то со скидкой можете приобрести :)

Артем ПтГрупп 14.03.2014 13:52

Видео-инструкция "Чистые Штаны"


Защита порогов с алюминиевой площадкой 51мм + "Чистые штаны"


А теперь у меня вопрос: Как Вам сочетание "Защита порогов с алюминиевой площадкой 51мм" + "Чистые штаны" ?

ПС: Не могу вставить видео в текст :(
Комментарий администратора
maslovyu:
http://duster-clubs.ru/forum/showpost.php?p=1796&postcount=4

Zap 14.03.2014 16:28

Цитата:

Сообщение от Артем ПтГрупп (Сообщение 186889)
"Защита порогов с алюминиевой площадкой 51мм" + "Чистые штаны" ?

в живую бы заценить... А так всё нравится

ambal70 14.03.2014 16:36

Мне не очень.Щель,между порогом"Чистые штаны" и металлическим не очень эстетично смотрится.Да и то что последний ниже штатного порога,снижает проходимость.Но для города и для пожилых людей(ноги не надо высоко поднимать)просто отлично!
Мне же по душе больше"Эстонец".:drinks:

Бурый медведь (Bear) 19.03.2014 20:08

Артем ПтГрупп, Спойлер-дефлектор "Чистое стекло", если брать без покраски, можно не красить или нужно в любом случае потом красить?

Zap 20.03.2014 08:54

хочу чистые штаны, т.к. уже запарился их пачкать. Но сдается мне, что пескоструй увеличится на двери и арки. Какой выход? Поставить расширители арок. Ну допустим. А с дверьми что делать. Бронировать?

sokol1dv 20.03.2014 08:56

Цитата:

Сообщение от Zap (Сообщение 188466)
хочу чистые штаны, т.к. уже запарился их пачкать. Но сдается мне, что пескоструй увеличится на двери и арки. Какой выход? Поставить расширители арок. Ну допустим. А с дверьми что делать. Бронировать?

брызговики ставить от гарда

Zap 20.03.2014 08:57

Цитата:

Сообщение от sokol1dv (Сообщение 188468)
брызговики ставить от гарда

шутишь? Они уже давным давно стоят. Но все равно пескоструй есть

zigzag 20.03.2014 13:52

накладки на двери поставить и всё буИт хорошо

Артем ПтГрупп 21.03.2014 08:10

ambal70, именно с этой идеей и ставили :)

Бурый медведь (Bear), да как удобно ;)

Zap, опять же, пороги с ал.площадкой? Пескоструй уменьшится значительно. Но, не будем забывать, что Дастер, сам по себе автомобиль грязнуля.

Zap 21.03.2014 08:23

Цитата:

Сообщение от Артем ПтГрупп (Сообщение 188871)
пороги с ал.площадкой?

так тогда все равно буду штаны пачкать

Джити 21.03.2014 08:29

Zap, как ступеньку пороги использовать.

Артем ПтГрупп 21.03.2014 11:51

Zap, тут либо то, либо то. И, правильно подметил Джити

Zap 21.03.2014 12:08

Ладно, начну с порогов чистые штаны, а там видно будет

Виталий Романов 01.04.2014 17:01

Вложений: 1
Артем ПтГрупп, Столкнулся с такой проблемой.Зимой как то не было, а сейчас когда воды много вылезла проблема. Пороги "Эстонец"

Zap 01.04.2014 17:02

Виталий Романов, Артем в отпуске. Будет в понедельник. Ваша проблема известная. Заклепки ржавеют. Почему не ясно. Рекомендуется их мовилить перед установкой

Бурый медведь (Bear) 06.05.2014 20:19

Артем ПтГрупп, прошу прокомментировать жалобу
http://www.duster-clubs.ru/forum/sho...&postcount=152
Цитата:

Сообщение от Кокон (Сообщение 202596)
Сегодня получил весь пластик, большое спасибо Андрею Zap и медвежьему клану. Всё нормально, но отношение ПТ Групп к клиентам не понравилось. Я заказывал спойлер "Чистое стекло" без покраски (так как мне было сообщено о том, что внешне он будет выглядеть так же как и расширители арок и накладки на двери), а вот когда распечатал спойлер был сильно удивлён тем, что данное изделие изначально было окрашено в чёрный глянцевый цвет, затем его местами поцарапали, а верхнюю часть вообще прошли щлифмашинкой и весь спойлер был в пыли от снятой краски. Фото прилагаю, правда качество не ахти, так как снял на телефон, но царапины и место зачистки, выделенное красным, отчётливо видны. Причём зачищенной оказалась вся верхняя часть спойлера (на фото только её часть). Странно всё это. Ну если нет не окрашенного, то напишите об этом, зачем же так изголяться?

http://www.duster-clubs.ru/forum/sho...&postcount=157
Цитата:

Сообщение от Кокон (Сообщение 202668)
ambal70, Какие места склейки частей? Зачищена верхняя часть которая ничего и ни где, при установке, не касается. Эта часть, при установке, смотрит вперёд автомобиля (находится над крышей). А также поверхность накладок на двери и расширители арок имеют поверхность как крышки рейлингов, а спойлер гладкий и блестящий (перед тем как заказать я специально интересовался как он будет выглядеть без покраски и получил ответ что так же как и расширители и накладки). Я что то не вижу сходства. Даже на фото (на котором он как образец, см. фото выше, где цены указаны) он матовый, а не блестящий.


aca300 21.06.2014 18:39

Вложений: 1
Сегодня увидел вживую жабо от ПТ-Групп. Вроде всё аккуратно, лучше чем на фото. Но вот вода в нише разочаровала. Разве так должно быть?

Валерий Стерлитамакский 23.06.2014 11:15

aca300, а просверлить 1мм сверлом пару дыр можно?

aca300 23.06.2014 19:09

Валерий Стерлитамакский, просверлить то можно, но почему об этом не думает производитель? КАРТ это предусмотрел. :sorry:

Zap 23.06.2014 19:21

Цитата:

Сообщение от aca300 (Сообщение 215501)
КАРТ это предусмотрел

не с самого начала

zigzag 23.06.2014 20:00

Цитата:

Сообщение от Zap (Сообщение 215502)
не с самого начала

т.е. у каждого производителя- свои грабли:sarcastic:

aca300 23.06.2014 20:18

Цитата:

Сообщение от zigzag (Сообщение 215515)
т.е. у каждого производителя- свои грабли:sarcastic:

Чужие не больно бьют:sarcastic:

AlexZ 14.07.2014 09:58

Субботним вечером, вместе с соседом, начали установку порогов Эстонец. Если действовать по инструкции — то вопросов не возникнет. Но зато у меня появились дополнительные работы — сварочные и сверлильные…

Да, в видео ролике ошибка - там не 10 винтов М4 для крепленяи пластины, а 14. И крепление их идет плоской отверткой, а не шестигранником.

1. Кто сделал закладную из сырой шпильки и тонкой пластины?! В итоге при затяжке резьба сорвалась, а пластина погнулась! Да и ее диаметр (M8) не внушает доверие… Пришлось переделывать закладную — хорошо был сварочник…
http://alexz0.users.photofile.ru/pho.../213503117.jpg
2. Шаблон отверстий на пластине — по какой пьяне их делали — это остается загадкой для меня… Пришлось пересверливать.
http://alexz0.users.photofile.ru/pho.../213503116.jpg
В результате, без сверления и сварки установить пороги не получилось. Получится ли это у других — не уверен :(

Ну а в целом все вышло не так и плохо — уплотнительная резинка между кузовом и пластиной оказалась очень к месту, сам порог четко перекрывает выступы колес, пользоваться порогом удобно.
http://alexz0.users.photofile.ru/pho.../213503120.jpg

Основным отрицательным моментом в порогах эстонец от "PT Group" могу назвать низкое качество изготовления (шаблон отверстий и закладная) и проблемы с комплектацией (мне не хватило ДВУХ гаек).

Бурый медведь (Bear) 22.08.2014 16:36

Решили в темы наших партнеров добавить опросы с оценкой качества продукции/услуг. Участники смогут сразу видеть популярность и общее мнение о партнере.

Бурый медведь (Bear) 17.10.2014 22:07

я себе поставил Накладка в проем стеклоочистителей (жабо) и
Спойлер-дефлектор "Чистое стекло"

по жабо - беда со скотчем. вероятно нужно искать другой материал для приклеивания к стеклу.

по спойлеру - что с геометрией при штамповке. слева сидит нормально, справа зазор.

как выглядит и косяки можно посмотреть в бортовике

lorans 18.10.2014 08:00

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 246085)
я себе поставил Накладка в проем стеклоочистителей (жабо) и
Спойлер-дефлектор "Чистое стекло"

по жабо - беда со скотчем. вероятно нужно искать другой материал для приклеивания к стеклу.

по спойлеру - что с геометрией при штамповке. слева сидит нормально, справа зазор.

как выглядит и косяки можно посмотреть в бортовике

Скотч заводской или переклеивал на другой?

Бурый медведь (Bear) 18.10.2014 13:15

lorans, что заводской продержался меньше недели, что новый при переклейке так же меньше недели. Сначала левая часть отклеивалась, сегодня уже и правая отходит.

aca300 18.10.2014 14:18

А что мешает сразу по стеклу приклеить на нормальный герметик? Например, как для заднего спойлера. По кузову можно оставить скотч, он там не отходит.

Джити 18.10.2014 20:14

У меня жабо от ПТ отклеилось с левой стороны и от стекла и от крыла. С правой только от стекла, но не с края а чуть ближе к середине.

Бурый медведь (Bear) 20.10.2014 09:25

aca300, не знаю, что ответить по поводу герметика. Когда переклеивали, спрашивал может герметиком лучше? Ответ, что сейчас поставят какой надо скотч и все будет держаться. Не прокатило.

aca300 20.10.2014 11:33

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 246839)
aca300, не знаю, что ответить по поводу герметика. Когда переклеивали, спрашивал может герметиком лучше? Ответ, что сейчас поставят какой надо скотч и все будет держаться. Не прокатило.

ИМХО: как не приклеивай скотч, под него всё-равно будет поподать вода, тем более в этом месте, куда дворники её "вжимают". А вот герметик, это уже клей. Под него не так просто воде просочиться. Стеклу герметик вреда никакого не нанесёт, а держать будет крепче. Единственный минус, дольше устанавливать (нанесение герметика и время на его высыхание), но это время сто раз сэкономиться на очередных переустановках отклеившегося жабо.
ЗЫ:
Мой совет производителю, если ему будет интересно.
Измените инструкцию по установке. Сделайте крепление по стеклу на герметик, а по железу на скотч. Один из производителей на одном допе это сделал и теперь к претензий по "отваливанию" просто нет.

МЕДВЕЖ 20.10.2014 15:32

Сажал я жабо на герметик по стеклу. Не рекомендую. Так же отходит, но чуть позже. После чего еле отчистил герметик от стекла.


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors