Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Москва (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Помощь клубням по ремонту, установке доп. оборудование и тюнингу ( легкому ) (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2605)

Егорыч 03.03.2014 15:46

Помощь клубням по ремонту, установке доп. оборудование и тюнингу ( легкому )
 
Здравствуйте дорогие со клубни, почти каждый день читаю форум и вижу как люди (рукастые) улучшают свои автомобили, но не всем это дано (либо боятся сделать что-то не правильно либо вообще не представляют как это сделать) и они только читают и ни как не решаться сделать что либо своими руками а в сервис (что-бы не пинали есть хорошие сервисы но их поискать надо) отдавать свою родную машину жалко (криворуким) или денег мало (хватает только купить деталь стайлинга), некоторые вообще не понимают (такие как я) как работа может стоить дороже детали (сложные работы не в счет), поэтому я могу помочь в установке или замене какой либо детали которую я в своей машине уже менял и знаю как это быстро сделать, также шарю в электрике ( менял у себя магнитолу), могу сделать примитивную диагностику (расшифровать и стереть ошибки).
Всем кто может помочь своим со клубникам не стесняйтесь пишите я думаю они отблагодарят за помощь.
PS. Бокс с ямой есть не далеко от меня, 150 р. час.
Лучше дублировать сообщения в личку.
PPS. Модер, если не туда сделал тему прошу перенести.

МЕДВЕЖ 03.03.2014 15:55

Егорыч, Вы окажите помощь бесплатно или каждый труд должен вознаграждаться?

BoysBoy 03.03.2014 15:56

А ведь Егорыч, тему говорит. Даже если нету гаража или бокса, многие девайсы можно поставить на улице, так сказать не отходя от кассы. Я тоже готов помочь при установке тех улучшалок которые уже стоят у меня, хоть делом хоть советом.

BoysBoy 03.03.2014 15:57

МЕДВЕЖ, Андрей, своим я лично бесплатно помогу ! А там , если захотят отблагодарить, отказываться не буду, но и просить не посмею !

МЕДВЕЖ 03.03.2014 15:59

BoysBoy, Эдуард. Я все понимаю. Вопрос был Егорычу.

Егорыч 03.03.2014 16:04

Если-бы это был коммерческий проект я бы в шапке написал что буду денежку собирать и это не только мой пост а я ко всем клубням обращаюсь кто чем может помочь.
Если будут благодарить я не откажусь, как в пословице: Дают бери бьют беги :)

МЕДВЕЖ 03.03.2014 16:13

Егорыч, Молодца.:friends: :friends:Наш человек.:friends::thank_you2:

Strusto 03.03.2014 16:27

Егорыч и all, наверное, в подобных сообщениях желательно местоположение еще указывать, чтоб знать, кто близко, а кто далеко :)

BoysBoy 03.03.2014 16:32

Strusto, я думаю что если будет спрос на помощь, то уж в черте города не сложно добраться. А если будет выбор в помощниках там через личку вопрос решается.

Strusto 03.03.2014 16:37

Цитата:

Сообщение от BoysBoy (Сообщение 182883)
Strusto, я думаю что если будет спрос на помощь, то уж в черте города не сложно добраться.

Не скажи, не каждый захочет по два часа в одну сторону пилить лампочку в фаре заменить, а когда знаешь, что есть человек с руками в 5-ти минутах езды, то шанс к нему вырваться существенно возрастает :)

Егорыч 03.03.2014 16:38

Цитата:

Сообщение от BoysBoy (Сообщение 182883)
Strusto, я думаю что если будет спрос на помощь, то уж в черте города не сложно добраться. А если будет выбор в помощниках там через личку вопрос решается.

Я тоже думаю что по времени можно всегда договориться как будет удобней обоим сторонам :)

ХОЧУ 03.03.2014 16:38

Цитата:

Сообщение от BoysBoy (Сообщение 182883)
в черте города не сложно добраться.

Уж улицу то можно назвать. :smile: Или станцию метро (ближайшую).

Егорыч 03.03.2014 16:40

Цитата:

Сообщение от BoysBoy (Сообщение 182883)
Strusto, я думаю что если будет спрос на помощь, то уж в черте города не сложно добраться. А если будет выбор в помощниках там через личку вопрос решается.

Ок, если что я в Гагаринском районе нахожусь ( Ленинский проспект ), ну или по выходным: ул. Беловежская.

BoysBoy 03.03.2014 16:41

Все правы, всё правильно. Можно район обазначить, а вот договоренности лучше всёж в личку .

Strusto 03.03.2014 16:45

Цитата:

Сообщение от BoysBoy (Сообщение 182892)
Все правы, всё правильно. Можно район обазначить...

Конечно, район, а время и конкретное место через личку, естественно :)

Егорыч 03.03.2014 16:55

Цитата:

Сообщение от Strusto (Сообщение 182894)
Конечно, район, а время и конкретное место через личку, естественно :)

Ну и конечно саму проблему желательно описать :)


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors