Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Клубный автосервис AlexAuto (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=135)
-   -   Книга отзывов и пожеланий (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2533)

AlexAutospb 23.02.2014 18:22

Книга отзывов и пожеланий
 
"Руки Ребят заслуживают похвалы"

YuriyVZ 11.03.2014 09:02

Вчера заезжал "в гости". Оживили стеклоподъемники, пока обошлось только смазкой. Теперь и в импульсном режиме отлично работают. Все-таки поменяли блок Круиз-контроля из партии, которую отзывали. А главное научили, при необходимости, проделать тоже самое самому!
Встретил еще одного Дастеровода :)
В общем, впечатление, что именно в гости заехал :drinks:

AlexAutospb 11.03.2014 23:29

YuriyVZ, Спасибо!!!
Дорогие друзья, мы ждём пожеланий, дабы приняв их к сведению, где то, что то подправить в нашей работе, спасибо.

ВФилиппыч 27.03.2014 18:42

Сегодня прошел у Сани ТО 105000км.Все как всегда на высоте.Бороде и Кассиру))))) отдельное спасибо.
Ps Саня а все прошло( ну или пока прошло)

MOB 11.04.2014 22:33

Сегодня устанавливал мультимедиа +DVR+камера заднего вида+навигация, понимаю, что работа не совсем профильная для Алекс Авто, но тем не менее, спасибо Александру и Константину, что выкроили время для меня и согласились выполнить эту работу. Отдельное спасибо Александру (Бороде) как непосредственному исполнителю. Очень понравилась атмосфера в коллективе и гостеприимство. Спасибо ребята!

BoysBoy 25.04.2014 13:28

Сегодня поставил на постоянное обслуживание дочкину Сузуки Гранд Витарку (3 дверка). Первое посещение (смена масла в движке). Прибыл как и договаривались и не ожидая сразу был загнан в бокс. Что особо хочу отметить, так это подход Людей к работе. Без лишних вопросов а как и зачем. Заодно провели осмотр ходовой. Есть проблемки которые надо решать не откладывая в долгий ящик. Если короче : Ребятам с Алекс Авто респект и уважуха !!!! У кого есть авто всем советую обосноваться у них !

Zap 26.04.2014 08:38

А мне вчера колодки поменяли и птфку на место поставили. Сбил птичку и птфка провалилась. Все было круто. Как и всегда

lebedvan 03.05.2014 22:41

Большое спасибо AlexAuto за установку расширителей с молдингами, сетки воздухозаборника и за возвращение порогов METEC на место)
И за ранее выполненные работы - установка камеры, круиза, подключение регистраторов и зеркала.

BoysBoy 16.05.2014 08:03

Хочу высказать свою благодарность ребятам! 14.05 загнал дочкину Сузуки на ремонт. Объём работ по меркам многих автосервисов БОЛЬШОЙ, но ребята меня просто поразили. За 2 рабочих дня всё было выполнено в лучшем виде! Особая благодарность Игорю. Человек знает своё дело и выполняет на все 100.
Есть большие автосалоны в которых к тебе относятся как к денежному мешку. Приезжаешь туда, всё красиво, вроде и крутятся вокруг (первые минут 10) а потом про тебя забывают, вспоминают только когда денег надо! Да и работы тянут чтоб норма часов была большая!
Другое дело наш клубный автосервис. Маленький, уютный, почти родной!
Процветания Вам ребята! И нескончаемого потока благодарных клиентов!

YuriyVZ 08.06.2014 23:41

В субботу прошел диагностику перед отпускной поездкой, теперь можно спокойно ехать! Спасибо! :drinks:

BoysBoy 16.07.2014 20:55

В очередной раз убедился в профессиональности трудяг АлексАвто. Спасибо им большое и Человеческое за их труд ! Думаю их усилиями мои авто будут бегать и радовать меня и дочку !
И ещё, (может бегу впереди батьки, но оченно хочется) Наш клубный автосервис в скором будущем будет иметь статус официального представителя Рено-Россия !!!!
Давайте поддержим их !
Для этого надо просто полностью доверять их профессионализму не только в работе, но и выборе зап частей для наших скакунов !

YuriyVZ 28.07.2014 10:00

В субботу заезжал в гости для прохождения ТО, поиска и устранения повреждений после отпуска.

Был ОЧЕНЬ сильно удивлен, что после таких дорог никакого ремонта Дастеру не потребовалось!!!
Колодки тоже позволяют спокойно ездить до следующего, уже большого ТО. Единственное, предположили, что придется менять вмести с дисками, хотя это и первые колодки (пробег 47 600).

Были устранены небольшие механические повреждения:
- Зафиксирован стяжками тросик ручного тормоза, который вылетал из креплений
- Снята и выправлена защита сальника, которую я изуродовал сдавая назад через камень.
До приезда я не знал, что же я повредил :), в смысле видел, но не знал, что это такое.

Ну и дополнительно решил все-таки включить функцию автоматического закрывания дверей при начале движения, проверил - работает.

BoysBoy 08.08.2014 13:02

Ну и чтоб мы делали без нашего сервиса ?! Сегодня заехал чтоб послушали небольшой стук при трогании, в итоге минус амортизатор ((( Ребята только подняли сразу нашли. А ведь буквально месяц назад проходил ТО-2 у ОД. Пообщались с Александром и пришли к выводу, что АлексАвто, для наших авто, лучше чем врачи для людей. Как в детской песенке: У волшебника Сулеймана, всё по честному без обмана! Так держать !!!

marchellone 15.08.2014 22:44

сегодня первый раз был в AlexAuto..ставили сетки в бампер. локеры и брызговики..защиту бензобака и редуктора (спасибо Zap-у)..а. ещё левый диффузор в бампере отпилили..наверное..забыл спросить :search:
сделали всё хорошо..а от атмосферы просто в восторге..все дружелюбны и компетентны..а сам александр ещё и потрясающе харизматичен :friends:
хочется ещё побывать в этом замечательном месте..м.м..конечно не для ремонта (тьфу.тьфу.тьфу). а для ТО и апгрейда!..чего всем дастероводам града петрова и проезжим и желаю! :drinks:

AlexAutospb 15.08.2014 23:13

Цитата:

Сообщение от marchellone (Сообщение 228958)
..а. ещё левый диффузор в бампере отпилили..наверное..забыл спросить :search:

...отпилили.
Рады были познакомиться! Спасибо!

YuriyVZ 19.08.2014 22:13

Не прошло и месяца, как появился повод заехать на чистку кондиционера. Я его сам себе создал (подробнее см. в теме про браслеты). К счастью, диагностика повреждений не выявила!
Ну и решил по результатам сегодняшних обсуждений о тяжелых условиях эксплуатации заменить масло в "заднем мосту".
Плюс еще получил приз в виде резинового колпачка на концевик двери, который я потерял.

Ну и приехав в 19 часов, собирался оставить машину на следующий день, а в итоге уехал в 20. Также испытал новое полезное устройство - терминал для оплаты картами.

Всем спасибо!!!

marchellone 07.09.2014 02:34

в пятницу опять побывал в этом замечательном месте..натянули чехлы и поставили жабо..большое спасибо и успехов! :thank_you2:
скоро опять поеду..

пысы: был приятно удивлён стоимостью установки жабо..думал сам клеить. но когда узнал стоимость. решил. что пусть лучше профессионалы ставят :smile:

SVS 18.10.2014 17:02

Как и планировалось -переобули Митрича,поглядели посчупали.Спасибо Сашику и его команде. :compliment

YuriyVZ 18.10.2014 18:14

Ну и меня переобули, ну и так по мелочи подправили.
Летнюю резину не заставили на помойку везти :)
Спасибо!

AlexAutospb 18.10.2014 23:19

Спасибо братцы. Хочется чаще встречаться, но в сервисе, верно не реально (пусть только плановые ТО!!!). Мне даже толком поговорить времени в обрез. А так хочется каждому уделить капельку внимания (уж поболтать то я горазд:blush:)
Заезжайте просто так, проскакивая по району...всегда рады видеть! Всем здоровья и удачи!!!


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors