Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюнинг. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2277)

Ky6uk 25.10.2015 14:22

Левша71, я откуда знаю сколько для клубней, и работает ли вообще контора, человек с января на клубе не появляется.
п.с. Оно надо за такие деньги? Это по сути цена новых амортов.
При таком конском ценнике не взял бы.
Хочешь приподнять авто или что сделать?
Есть куча решений за меньшие деньги, или за почти такие же...нужно только форум почитать

Grandtour dci 25.10.2015 19:54

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 360428)
Дим, на первой странице всё сказано. Да и дальше тоже.

Цитата:

Сообщение от begunokART (Сообщение 155624)
1. Оптимизация характеристик и работы подвески.
2. Снижение поперечного и продольного крена кузова, минимизация раскачки.
3. Снижается вибрация на корпус и рулевое управление авто. Падает уровень вибрационных шумов и биение руля.
4. Мягче проходятся неровности дорожной поверхности
5. При езде по плохим дорогам предотвращает пробой подвески, следовательно, защита стоек амортизаторов и увеличение срока их службы в 2 раза.
6. При желании увеличение клиренса, без вмешательства в геометрию подвеску и совершенно безопасно для пружин и амортизаторов.
7. Решат проблему проседания автомобиля при загрузке!

1. Оптимизация каких характеристик и какой работы? Вдумайтесь в формулировку!
2.Тут понятно,ход подвески должен уменьшиться. Равносильно более жёстким пружинам и более жёстким амортизаторам.
3. Простите,но это бред.
4.Так всё таки мягше или жёстче.В пункте 2 обещали жёстче,а тут мягче.
5. т.е. вместо штатных отбойников удар на себя принимает вехняя чашка пружины которая в свою очедь бьёт в верхнюю опору стойки. В итоге удар полюбому на себя примет верхняя опора и кузов.
6. Конечно клиренс увеличить можно,но тогда пружина практически работать не будет. Могут раскрошиться зубы или позвоночник через попу вывалится.
7. Тоже самое что и с пунктом 6. Да, будет выше,но без амортизации и хода подвески.
На мой взгляд данное изобретение с родни циркониевому браслету и прочим "ноу хау". :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Это моё личное мнение и никому его не навязываю. Все мы тут взрослые дяди и тёти,и способны сами оценивать пользу от подобных изобретений
:dash1::dash1::dash1:

Левша71 25.10.2015 19:59

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 360497)
Левша71, я откуда знаю сколько для клубней, и работает ли вообще контора, человек с января на клубе не появляется.
п.с. Оно надо за такие деньги? Это по сути цена новых амортов.
При таком конском ценнике не взял бы.
Хочешь приподнять авто или что сделать?
Есть куча решений за меньшие деньги, или за почти такие же...нужно только форум почитать

Спасибо Игорь!
В принципе ты как всегда ,ответил на все мои вопросы,и в который раз предостерег .......:thank_you2:

dg972 25.10.2015 22:17

Цитата:

Сообщение от Grandtour dci (Сообщение 360536)
1. Оптимизация каких характеристик и какой работы? Вдумайтесь в формулировку!
2.Тут понятно,ход подвески должен уменьшиться. Равносильно более жёстким пружинам и более жёстким амортизаторам.
3. Простите,но это бред.
4.Так всё таки мягше или жёстче.В пункте 2 обещали жёстче,а тут мягче.
5. т.е. вместо штатных отбойников удар на себя принимает вехняя чашка пружины которая в свою очедь бьёт в верхнюю опору стойки. В итоге удар полюбому на себя примет верхняя опора и кузов.
6. Конечно клиренс увеличить можно,но тогда пружина практически работать не будет. Могут раскрошиться зубы или позвоночник через попу вывалится.
7. Тоже самое что и с пунктом 6. Да, будет выше,но без амортизации и хода подвески.
На мой взгляд данное изобретение с родни циркониевому браслету и прочим "ноу хау".
Это моё личное мнение и никому его не навязываю. Все мы тут взрослые дяди и тёти,и способны сами оценивать пользу от подобных изобретений

Я тоже навязывать не буду. Стоят только на задке. Уже не помню букву. Прибавка в клиренсе - 2,5 см примерно. Пружины на попе изначально были просевшими, так что я просто подравнял машинку. При полной загрузке задок проседает, но не ложиться. Первое время чувствовалось, что задок стал по-жестче. ВсЁ.

Илья468 22.03.2016 13:02

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 360497)
Оно надо за такие деньги? Это по сути цена новых амортов.
При таком конском ценнике не взял бы.
Хочешь приподнять авто или что сделать?
Есть куча решений за меньшие деньги, или за почти такие же...нужно только форум почитать

Интересно. Наконец то ты согласился. То есть раньше ты говорил ставьте, а теперь нет. Я спорил в начале темы 3 страницы. Что они блокируют витки и из-за этого машина поднимается и т.д. Многие меня поливали грязью. (говорю не голословно почитайте тему) Бесполезная вещь.
Теперь цена. Вы говорите теперь что их стоимость равна стоимости новых амортизаторов. А тогда они стоили 5000 руб. и это тоже была цена 2-х амортизаторов Билштайн в 2014 г.
Вы противоречите сами себе.
Еще раз прошу прощения. Просто надо не менять свое мнение или прислушиваться к другим.
Наверное опять меня за банят)))))

Гусь 22.03.2016 19:21

Илья468, речь о том что они не стоят этих денег. По старому прайсу ещё куда ни шло, а сейчас...

ВФилиппыч 22.03.2016 19:29

Илья468, а вы еще больше форумчан оскорбляете,тогда точно пожизненно в бан.

Илья468 22.03.2016 21:26

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 402675)
Илья468, речь о том что они не стоят этих денег. По старому прайсу ещё куда ни шло, а сейчас...

Тогда они стоили как две стойки Билштайн. И сейчас тоже самое. Разницы нет.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 402679)
а вы еще больше форумчан оскорбляете,тогда точно пожизненно в бан

А я форумчан не оскорбляю. Бывал иногда спор, но не оскорбление. А меня оскорбляли и эти сообщения остались в разных темах. Что-то никого не за банили. Просто есть люди которым можно, а есть те которым нельзя спорить.
Кстати вспомнил был я и в "неприкасаемых" когда грубо ответил Джимику. Так за это получил кучу спасибок......
Так что вначале уберите с форума предвзятость.....

Гусь 22.03.2016 22:00

Разница есть. И то, и другое стало дороже. И менее адекватно.

ВФилиппыч 22.03.2016 22:04

Илья468, что от куда и куда убирать не Вам решать,а по поводу оскорблений вот почитайте пост 555 http://duster-clubs.ru/forum/showthr...160#post398160
P.s. я Вам настоятельно рекомендую эту тему не продолжать.

Илья468 22.03.2016 22:26

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 402744)
Разница есть. И то, и другое стало дороже. И менее адекватно.

Так какая разница? Раньше за эту цену 2 стойки можно было купить и сейчас также.

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 402747)
Илья468, что от куда и куда убирать не Вам решать,а по поводу оскорблений вот почитайте пост 555 http://duster-clubs.ru/forum/showthr...160#post398160
P.s. я Вам настоятельно рекомендую эту тему не продолжать.

Читайте внимательнее следующее за моим сообщение. Там оскорбления нет? То есть я тоже могу сказать любому "следи за помелом"? Правильно я понял?

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

И это не единственная тема и касается не только меня. А оскорбляют и других участников форума. Просто кого-то можно оскорблять, а кого-то нет.

ВФилиппыч 23.03.2016 05:52

сейчас разговор идет конкретно про Вас, с другими надо будет, тоже разберемся,Вы сказали, что никого не оскорбляли,я Вам указал за что Вы были забанены и давайте разговор закончим.

begunokART 18.04.2018 08:41

Проставки и Автобаферы для Duster
 
Доброго всем дня клубни!
давно мы не оживляли тему ;) но заказы периодически с форума идут ...

от всех цен: -5% клубу и ещё 5% после отзыва Или сразу после отзыва 10% ... при предъявлении клубной атрибутики согласно правил клуба.

Автобаферы: розница 4300 ось / 8600 два комплекта (кому интересно у нас есть независимое заключение технической экспертизы), выложено в ВК

Проставки для рено Дастер:
перед 20мм-1800 / 30мм- 2500
! Для автомобилей с полным приводом передняя и задняя.
Устанавливать между опорой пружины и пружиной.

для 2WD
зад 20мм-1300/ 30мм-1600/ 40мм-2400
для 4WD 20мм-1800 / 30мм- 2500

Установка в МСК или Ярославль 1500т стойка
Доставка по МСК Достависта 400-500р или СДЕК в любой конец Мира, или почта РФ.
Оплата без нал сбер / тинькофф.

8-905-725-64-35
info@begunokART.ru
с указанием никнейм или фото клубной карты

Гусь 18.04.2018 19:31

О! Андрей вышел из сумерек. Привет.

begunokART 29.05.2018 00:20

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 521763)
О! Андрей вышел из сумерек. Привет.

Давно не виделись ;)


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors