Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Автобаферы, оплетки на руль и другие автоаксессуары. -5% (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2256)

Autonota 13.01.2014 13:14

Автобаферы, оплетки на руль и другие автоаксессуары. -5%
 
http://www.autonota.ru/img-a/logo.png
Компания Автонота приветствует участников форума!

Интернет-магазин Автонота предлагает Вам воспользоваться преимуществом технологических новинок автомобильного рынок. Все товары давно и с успехом продаются во всем мире,а теперь доступны и в России.



АВТОБАФЕРЫ
http://autonota.ru/images/banner_autobuffer.jpg
Автобаферы – это амортизирующие подушки (амортизирующие вставки), устанавливаемые с целью улучшения эксплуатационных характеристик автомобиля. Уникальность автобафера основана на использовании супер-материала - уретана, способного возвращать форму после нагрузок, при этом который сжимается даже при незначительных усилиях. Автобафер делает проезд по ухабам, ямам и прочим неровностям дороги более комфортным, улучшает управляемость машины, увеличивает клиренс и защищает подвеску, что подтверждается проведенными тестами автобаферов.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ ОБ АВТОБАФЕРАХ
НАЙТИ ДИЛЕРА В ВАШЕМ ГОРОДЕ
КУПИТЬ АВТОБАФЕРЫ со скидкой 5% в магазине Автонота



ОПЛЕТКИ НА РУЛЬ премиум-класса из экокожи
http://autonota.ru/images/banner_opletki.jpg
Чехлы на руль корейской компании ТТС из экокожи на каучуковой основе:
— Изготовлены из экокожи высочайшего качества
— Элементарная установка на руль
— Уникальный изысканный дизайн

Экокожа — так называемая «дышащая» искусственная кожа, где вместо обычного ПВХ используется полиуретан. В процессе эксплуатации полимерная плёнка не выделяет никаких вредных токсичных веществ, отсюда и соответствующее название. Внешний вид оплеток из экокожи и тактильные ощущения от соприкосновения с ними тоже не оставляют шансам китайским аналогам из ПВХ.

Каучуковая основа обеспечивает еще одно несомненное преимущество чехлов TTC – элементарность их установки:оплетку из экокожи достаточно просто натянуть на руль и она плотно обхватит руль, даря водителю комфорт, тепло и уют.

В ассортименте у ТТС - много разных моделей на любой вкус: для женщин со стразами, для страстных водителей с красными вставками, для ценящих элегантность и шик - с эмалью под дерево.

ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ ОБ ОПЛЕТКАХ НА РУЛЬ
КУПИТЬ ОПЛЕТКИ НА РУЛЬ со скидкой 5% в магазине Автонота


Также в наличии в интернет-магазине:

Клапан форсунок 9308 621с (Delphi)

Портативные вентиляторы в автомобиль
Охлаждающие накидки на сиденья


Ассортимент регулярно расширяется. Участникам форума мы предлагаем скидку 5% на все товары нашего интернет-магазина автоаксессуаров. При заказе в комментариях указывайте номер клубной карты.
Скидка суммируется со скидками, указанными на сайте (кроме спецпредложений).

Удачи на дорогах!
Внимание! Ценовая политика тут не обсуждается!

МЕДВЕЖ 13.01.2014 13:34

Autonota, Есть видио и фото автомобиля с автобаферами? Спасибо.

Ky6uk 13.01.2014 13:35

Вопрос
Что лучше , Автобаферы из TPR или Уретановые ?
И в чем разница, кроме цены и срока гарантии....
))) нашел ответ на свой вопрос
http://www.autobuffer.ru/vybor/

МЕДВЕЖ 13.01.2014 13:39

Autonota, Я правильно понял ,что согласно данной информации по Волгограду и Волжскому:
Продажа и установка:
Центральный склад по Волгограду и области, консультации, выездная установка: ул.Кирова, 136 тюнинг34.рф, тел. 8 (905)398 44 62
СТО «АСТ», Лимоновая ул. 7 тел. 8 (8442)50 65 86
XQ-Style, ул.Домостроителей 9, «Силикатчик», 8 (917) 338 41 01
г.Волжский, Virbac Auto, ул.Горького, 100г, 8 (927)505 05 11

Продажа
«Каскад Авто», Дзержинский район, ул. Менделеева, 100, тел.8 (8442) 76-37-18, 8 (902) 364 61

Я могу с ними связаться и установить данный девайс со скидкой по клубной карете?

Гусь 13.01.2014 15:48

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 154280)
Есть видио

http://www.youtube.com/watch?v=zMLPtymhShw#t=107
Андрюх, португальский знаешь))
http://www.youtube.com/watch?v=bqhXPheH8wU
тут правда мерин но...
http://www.youtube.com/watch?v=Ig6FIJtUpmk

МЕДВЕЖ 13.01.2014 20:01

Я так понял, сами задаем вопросы ,и сами находим ответы:dash1:

Гусь 13.01.2014 20:15

Андрюх, они только пришли. Еще не въехали в наш ритм.

МЕДВЕЖ 13.01.2014 20:17

Володя. Все понял. Подожду. Пусть осваиваются :drinks:

Kirill_TTC 14.01.2014 14:22

Всем добрый день.
В Волгограде автобаферами занимаюсь я (тот самый центральный склад).
Ценник для форума будет ниже, чем розничный по городу - 4800. Установка (выездная) тысяча. Всё это действительно при заказе через меня.
Ну и, конечно, смогу ответить на вопросы.

Ky6uk 14.01.2014 14:49

Вложений: 2
Сегодня поставил проставки межпружинные, купил у представителя в Москве Андрея Терентьева ( на Выхино ) в begunokART
www.prostavki-auto.ru м.Выхино +7 905 725 64 35
Скидку получил, Андрей принял участие в фотосессии при установке.
Скоро будут фото отчеты.
Поставил себе на Дастер размер " А "
на Дастер Сани Шума поставили проставки с литером " В "
У меня машина стала выше на 2 см. Санин авто поднялся на 1 см

МЕДВЕЖ 14.01.2014 14:50

Kirill_TTC, День добрый. Поясните пожалуйста, что значит устанока выездная? Как я понимаю, заказал, привезли, установили? Спасибо.

Шум 14.01.2014 14:58

Сейчас поедем домой, а там уже и посмотрим что да как в поведении машины. Мне лично хватает моего клиренса, но +1 см лишним не будет.

МЕДВЕЖ 14.01.2014 15:02

Ребята. Ждем вашего мнения и объективной оценки.:wink:

M@N 14.01.2014 15:19

Получается, что там где стоит проставка пружина работать не будет, что тогда остается от пружины, два витка? Уж лучше тогда HR поставить. imho.

Гусь 14.01.2014 15:24

M@N, поживем-увидим.

Loki 14.01.2014 15:25

Цитата:

Сообщение от M@N (Сообщение 154761)
Получается, что там где стоит проставка пружина работать

Не получается. Работать будет - проставка же не железная.

M@N 14.01.2014 15:26

Loki, ну эт понятно, что не железная, но и при такой проставке витки уже сжиматься как положено не будут.

Loki 14.01.2014 15:34

Именно так. Производитель заявляет, что повышение упругости улучшает управляемость.
Оба логангаражевских дастеровода отправились с работы в сторону дома на испытания. :prankster2:
Думаю, через пару часов будут первые отзывы.

Гусь 14.01.2014 16:47

Ждемс.

Kirill_TTC 14.01.2014 17:10

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 154743)
Kirill_TTC, День добрый. Поясните пожалуйста, что значит устанока выездная? Как я понимаю, заказал, привезли, установили? Спасибо.

Да, у нас тут центральный склад и магазины-СТО, которые продают. Ну и куча автобаферов и все для установки в машине - постоянно ездим по городу, завозим клиентам, если надо - ставим на месте.
roadcomfort.ru тут сайт по Волгограду.

Насчет сжатия витков.
Витки на самом деле работать будут по другому - на этом и основан принцип работы)
На малых амплитудах (которые дают шум, мелкую вибрацию и легкие удары) автобафер сжимается вместе с пружиной и мелкоходовые колебания будут гаситься в рабочем теле подушки.
На больших амплитудах, как при наезде на ямы и кочки на скорости (когда как раз стуки и пробои стойки), он сначала сжимается, поглощая часть энергии вместе с амортизатором, а далее не даёт сжаться до критического состояния. Итого - если ранее на яме был пробой, то после установки будет куда менее страшный для подвески удар.

Ky6uk 14.01.2014 17:49

Приехал домой. О впечАтлениях. Только о своих впечАтлениях и только правду, и только http://www.logan.in.ua/forum/extensi.../img/imho2.gif, и не надо мне говорить, что я потратил денег зря. Не зря.
То, что машина стала выше доказано рулеткой в ходе установки. Моя машина на 2 см.( проставки с литерой А ) Санин авто на 1 см.( проставки с литерой В )
Управляемость. Есть изменения. Не клонит в стороны, как раньше. Руль стал туже, прикладывал чуть большее усилие.Повороты проходит лучше. Более ровно, собраннее, это я по тому же маршруту еду, и по привычке с той же скоростью, как обычно...
Пробывал в повороте поддать газку.http://www.logan.in.ua/forum/extensi...s/img/moto.gif Не заваливает. Ощущение, что машина стала шире и ниже.
По комфорту. Вот тут вообще весело. Лежачие полицейские проходит ваапшэ в лет... Раньше как-то жестко. Тут просто прошел, как будто он стал ниже и ширше, или ширее, не знаю как правильно :laugh4:
Мелкие неровности, которые бухали в колеса, стали еле заметны. Мягко стало.Малозаметно. Плавность движения стала как на старых Америкосовских авто, кто ездил, тот поймет, как на диване, легкое покачивание ощущается. Вот тут могу слукавить, но мне показалось, что как-то стало тише в машине, надо это проверить впечатление и понаблюдать за собой...Вдруг не показалось
Вообщем вибрации поглащены этими вставками на порядок. Комфорта больше.
На счет того что стало выше, покатаемся, посмотрим, может усядется, проверю позже, но залазил и вылазил из авто по другому, пятая точка явно узрела некий подъем авто и пришлось немного перестроить кресло...

Autonota 14.01.2014 18:04

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 154285)
Autonota,
Я могу с ними связаться и установить данный девайс со скидкой по клубной карете?

Добрый день,

Наш представитель в Волгограде уже Вам ответил, но я напишу для остальных городов: априори скидка предоставляется при заказе в интернет-магазине, но! получить ее можно так же у дилеров, только предварительно надо позвонить в Автоноту (мы сами свяжемся с дилерами и договоримся с ними).

Вообще по всем вопросам лучше звонить на Горячую линию. К нашему большому сожалению, мы не всегда можем контролировать смену сотрудников и вовремя проводить их обучение у наших дилеров.
Исключения составляют наши "проверенные" партнеры в Москве, Екатеринбурге, Волгограде и Самаре. К ним можно обращаться за консультациями.

Всем спасибо за проявленный интерес к нашей продукцией, впредь будем стараться реагировать быстрее:girl_witch:
Рады быть с вами)))

sokol1dv 14.01.2014 18:15

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 154739)
Сегодня поставил проставки межпружинные, купил у представителя в Москве Андрея Терентьева ( на Выхино ) в begunokART
www.prostavki-auto.ru м.Выхино +7 905 725 64 35

И во что обошелся сей девайс с установкой?

Kirill_TTC 14.01.2014 18:23

Насчет шума все верно, вибрации неподрессоренных масс меньше передаются на кузов.
Летом, когда резина более тихая, еще сильнее разница)

Ky6uk 14.01.2014 18:33

Цитата:

Сообщение от sokol1dv (Сообщение 154822)
И во что обошелся сей девайс с установкой?

Тысяча извинений. Забыл написать цену.
Отдал за сами проставки , с учетом скидки - 4650 руб.
Ставили сами.
Насколько я знаю, что с выездом мастера это стоит у подъезда заказчика че-то около 2-2,5 тыс. руб.
Самому можно за час-полтора, с подгонкой по месту сделать
Цитата:

Сообщение от Kirill_TTC (Сообщение 154825)
Насчет шума все верно, вибрации неподрессоренных масс меньше передаются на кузов.
Летом, когда резина более тихая, еще сильнее разница)

Значит не мне медведь на ухо наступил... Значит отец меня в детстве обманывал, когда не хотел пианино мне покупать )))))

aGt 14.01.2014 20:09

Здравствуйте Autonota!Интересует температурный диапазон эксплуатации, и соответственно изменение упругости у данного материала.Где можно глянуть?

Zap 14.01.2014 20:29

Цитата:

Сообщение от aGt (Сообщение 154898)
Интересует температурный диапазон эксплуатации, и соответственно изменение упругости у данного материала

даже при -100 сохраняет упругость. Но такую температурку еще поискать надо

Гусь 14.01.2014 20:32

aGt, http://www.autobuffer.ru/vybor/
Тут всё есть.
"Учите мат.часть"(с) )))

Илья468 14.01.2014 21:45

Интересные проставки. Вот только как поведут себя пружины? Почитал форумы других марок, там люди пишут о поломках пружин из-за проставок.... Интересно пружины из-за них ломаются или совпадение? Нужен опыт эксплуатации. (много написано на КИА клубе)

Шум 15.01.2014 05:35

Опишу и я свои впечатления. Поведение машины после установки данного девайса изменилось, однозначно в лучшую сторону.
Пройдено порядка 80 км и уже можно смело сказать, что деньги за проставки потрачены не зря. Машина ведёт себя очень собрано. По ощущениям входа в поворот под 90 градусов, могу сказать так-УВЕРЕННО, РОВНО и без КРЕНА. Все мелкие неровности машина проезжает без отдачи на руль. Такой комфортной езды мне и хотелось давно. Проезд же через незаконно установленные лежачие полицейские вообще сильно удивил. Так тихо и без бьющего по ушам звука я еще не проезжал. Прибавку 1 см., которая получилась после установки проставок я ещё не ощутил. Сразу замечу, что в стоке у меня машина была на 1 см. ниже, чем у Игоря, до установки проставок, пружины подсели. Не оспоримо, но факт есть факт .....
Вообщем скажу честно, что МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Всё, что я здесь описал, является моим личным мнением, которое я никому не навязываю.

Ky6uk 15.01.2014 07:02

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 154958)
там люди пишут о поломках пружин из-за проставок.... Интересно пружины из-за них ломаются или совпадение?

Пружины ломаются не только от наличия проставок, но и по многим другим причинам, к примеру брак литья, раковина в структуре металла...
У нас замена пружин на Логанах не частое, но имеющее место быть явление, причем лопаются только передние...

Autonota 15.01.2014 08:39

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 154958)
Интересные проставки. Вот только как поведут себя пружины? Почитал форумы других марок, там люди пишут о поломках пружин из-за проставок.... Интересно пружины из-за них ломаются или совпадение? Нужен опыт эксплуатации. (много написано на КИА клубе)

Хочу обратить внимание на то, что за два года официальной деятельности компании Автонота ,ни одного случая сломанных пружин не зафиксировано. Лично пользую Автобаферы на своем автомобиле два с половиной года, полет нормальный!!!

Kirill_TTC 15.01.2014 12:43

Да, были случаи, когда писали, что "ваши проставки ломают пружины". После легкой проверки выходило просто - или вставляли вообще что-то черное и гадкое, или китайские подделки, только формой напоминающие корейские.

BoysBoy 15.01.2014 18:23

Autonota, доброго времени суток ! Почитал отзывы наших Уважаемых Ky6uk, и Шум, , а их мнение многое значит, и тоже загорелся. Так как езжу много и бывает далеко. Вопрос в сроках доставки и установки после заказа !? Заранее благодарен !

begunokART 15.01.2014 18:24

в питере так заедьте и забирайте....

BoysBoy 15.01.2014 18:25

begunokART, а если поставить ?

Zap 15.01.2014 18:25

BoysBoy, закажите здесь, а поставьте здесь

begunokART 15.01.2014 18:26

Установка так же есть по питеру .... и доставка с установкой

VMG 15.01.2014 18:47

Ребята,информация для размышления.
Откатал с проставками 25 тыс.-и к бочке мёда от процесса
добавилась небольшая ложка дёгтя-просели пружины на передке.
Стоп,стоп,стоп!!-ещё до покатушек,до прыжков этих заметил.
Не жалею,что приобрёл и установил,если бы не они,я считаю,-давно бы амортам хана пришла бы,да не один раз,наверное, при моих маршрутах и манере езды.
Всё правильно-пружины работает неравномерно(2 витка реально "отдыхают"),и штатное время естественной просадки ускорилось.
Но,конечно,эта информация актуальна в первую очередь тем,кто эксплуатирует машину примерно в том же режиме,что и я или жёстче.

Илья468 16.01.2014 09:02

Цитата:

Сообщение от VMG (Сообщение 155212)
Ребята,информация для размышления.
Откатал с проставками 25 тыс.-и к бочке мёда от процесса
добавилась небольшая ложка дёгтя-просели пружины на передке.

Значит есть уже один минус....


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors