Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Автобаферы, оплетки на руль и другие автоаксессуары. -5% (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2256)

Илья468 16.01.2014 09:42

Может не в тему, но партнер под ником "Бегунок" мастерски рекламирует данный товар и не только на всех крупных форумах (КИА, Опель, драйф2 и т.д.). Молодец. Сколько надо сидеть за компом, чтоб отвечать на всех форумах? Я еще вот чего хочу сказать если кому интересно, почитайте про эти проставки на КИА клубе, там их ставят и на все модели и вроде негатива мало......

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 155498)
Сообщение от BoysBoy
Всё зависит от стиля вождения и дорог по которым ездишь !

Стиль вождения не причем.... Некоторые автомобили просто стоят по нескольку лет в гараже (по разным причинам), а пружины просаживаются. Пружины рано или поздно просядут у всех.

begunokART 16.01.2014 09:45

Межвитковые подушки ТТС - отзыв
 
Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 155515)
Может не в тему, но партнер под ником "Бегунок" мастерски рекламирует данный товар и не только на всех крупных форумах (КИА, Опель, драйф2 и т.д.). Молодец. Сколько надо сидеть за компом, чтоб отвечать на всех форумах? Я еще вот чего хочу сказать если кому интересно, почитайте про эти проставки на КИА клубе, там их ставят и на все модели и вроде негатива мало......

да, много лет ими занимаемся и не только подушками! сайт указан в подписи.....Сидеть можно и не за компом (когда есть время да) Если с подколом то не надо....я нормальный парень который как и Вы не подсунег кусок Го...извините нормальным людям! всё испытывал на себе потом только стал предлагать, и за свою репутацию я не боюсь (по пробуйте найти хоть слово за меня плохое что я и кто )

Поглядите да сколько ставим ;)
http://vk.com/ttc_cushion
http://vk.com/begunokart

Илья468 16.01.2014 09:49

И еще по поводу цены. Ценник конечно завышенный и не из-за нашего "партнера" я думаю, он максимум с комплекта имеет 1 тыс. руб. Просто цена складывается из-за перевозок и т.д. А вот еслиб цена была тысячи 2 руб. за комплект то наверное все бы установили себе эти проставки.

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:46 ----------

Цитата:

Сообщение от begunokART (Сообщение 155520)
да, много лет ими занимаемся и не только подушками! сайт указан в подписи.....Сидеть можно и не за компом (когда есть время да)
Поглядите да сколько ставим

Я видел сколько ставите. И отзывы читал. Я и говорю, что здесь (на форуме) еще ни кто много с ними не проездил. Надо смотреть отзывы с других форумов. Мне на самом деле все равно сколько и где вы пишете... У каждого своя работа.

Ky6uk 16.01.2014 09:51

Жаль что только щас тема поднялась, по сути.. а прошло уже 2 года как Дастеры сошли с конвейера... Можно было бы сложить мнение еще тогда.. года 1,5 назад...
Ладно. И на этом СПАСИБО )))) Будем дальше отжигать.

Илья468 16.01.2014 10:09

Раз уж тема пошла по наклонной.. Тогда мне интересно, почему, к примеру, на Опель-клубе представляются такие скидки. Нельзя ли их применить к нашему клубу? А еще бесплатная установка у некоторых. Мелочь, а приятно. А то возиться не каждому охота в такую погоду, ведь не у всех есть гараж.

maslovyu 16.01.2014 10:36

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 155515)
партнер под ником "Бегунок" мастерски рекламирует данный товар и не только на всех крупных форумах (КИА, Опель, драйф2 и т.д.). Молодец. Сколько надо сидеть за компом, чтоб отвечать на всех форумах?

ну дык работа такая. будешь активен - больше продашь - больше прибыль. есть "тухлые" партнеры - ну как бы и виноваты в низких продажах они сами тоже...
Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 155542)
Тогда мне интересно, почему, к примеру, на Опель-клубе представляются такие скидки.

а кто знает условия партнерства с их клубом ? (кстати, чтобы долго не рыскать - цитату с условиями можно и выложить) Не думаю, что наши условия для наших партнеров сильно жесткие и не позволяют сделать макс.возможной скидки с точки зрения продавца. Здесь не место для обсуждения цены!

begunokART 16.01.2014 10:50

maslovyu - скажу что условия для дастер клуба очень хорошие ;) ни кого не обидем

begunokART 17.01.2014 08:10

Вложений: 2
-вес ТТС подушек
-форма только на первый взгляд похожая, да пазы есть и круглая форма и всё
-материал другой / форма другая / работа подушки другая / всё другое
-срок службы, ну конечно если бы все запчасти были как расходник и стоили бы на 50% дешевле то не думаю что все бы их покупали - стоимость на замену и геморрой ни кто не учитывает наверное....лирика. Я для своеу машины выбираю если и аналог то не хуже родной детали, которая мне прослужит долго и надёжно, и чтобы не боятся ехать.....

Autonota 17.01.2014 08:16

Уважаемые VMG, Clim, нам очень важно ваше мнение, и мы благодарны вам за проявленный интерес к нашему продукту, но если вас не затруднит, давайте перенесем обсуждения Автобаферов в тему http://www.duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2254
В данной ветке, нам хотелось бы обсуждать вопросы о том, где можно приобрести Автобаферы, в каких регионах есть дилеры, как получить скидку и т.д.:smile:

VMG 17.01.2014 08:58

Никаких возражений.

Autonota 05.02.2014 10:34

Наша компания, имела честь присутствовать, на замечательном мероприятии Зимний DUSTER-SPRINT состоявшегося 1 февраля 2014. Хотим поблагодарить организаторов за слаженную работу, не смотря на довольно таки морозную свежесть))) Все было просто супер!!! Так держать!!!

Гусь 05.02.2014 10:36

Андрей, мы старались))

Окунь 06.02.2014 19:12

Вложений: 7
Сегодня наконец-то были поставлены приобретенные на встрече автобафферы. Выкладываю фото до установки и после установки. Извините за качества, так получилось. Теперь о впечатлениях: полностью согласен с Кубиком и Шум, от себя добавлю, такое впечатление, что подвеска на машине не прошла почти 50 тыс. км. Все работает идеально. Со мной ездил отец, сидел сзади. По его мнению, новая машина издавала больше шума, чем после установки проставок. Пока я полностью доволен.:yahoo: Спасибо Игорю(Кубик) за оперативную доставку этого полезного девайса.

Окунь 06.02.2014 19:15

Забыл добавить, задние подкрылки пришлось немного подрезать.

Zap 06.02.2014 19:22

А я вот не подрезал сразу. Звук был кошмарный. Спустя 2 дня обрезал и все нормально

Гусь 06.02.2014 19:22

Дима949, А ставил?

maslovyu 06.02.2014 20:21

Autonota, сегодня встретились и получил товар для себя и для Бурый медведь (Bear) (ему уже отдал)
спасибо!

Autonota 07.02.2014 08:14

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 167412)
Autonota, сегодня встретились и получил товар для себя и для Бурый медведь (Bear) (ему уже отдал)
спасибо!

Юра, искренне рады за вас))):yess: Ждем результатов установки, и впечатлений!!!:yes:

Окунь 07.02.2014 19:38

Поставил тип А . Сегодня опять пришлось смотаться в Тулу . Со мной ездили еще двое . Оба отметили что машинка поехала лучше !

Autonota 10.02.2014 07:36

Цитата:

Сообщение от Дима949 (Сообщение 168001)
Поставил тип А . Сегодня опять пришлось смотаться в Тулу . Со мной ездили еще двое . Оба отметили что машинка поехала лучше !

Товарищам срочно к нам, за Автобаферами ))):preved:


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors