Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чехлы для Рено Дастер от ООО "Коер". (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2172)

koer 20.05.2014 08:03

Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от koer (Сообщение 205284)
В понедельник должен приехать Дастер на установку, чехлы чёрные + красная и + дверные карты. Фото потом выложу.

Как и обещал, выкладываю фотки

FSV 21.05.2014 17:44

Цитата:

Сообщение от koer (Сообщение 205971)
Как и обещал, выкладываю фотки

Для перетяжки вставок на дверях сами карты пришлось снимать?

Juice 21.05.2014 22:36

Цитата:

Сообщение от ***_Kiniovd_*** (Сообщение 205307)
Вот и мои чехлы. Устанавливал сам. Единственное после дальней дороги вытянулась сидушка водительского сиденья (на месте пятой точки явно заметные пузыри). На пассажирском не так заметно. Задний диван идеален.



Я бы отметил,что передние кресла не настолько аморфные,как задний диван. Они всё же формованные и спинки имеют какую-никакую боковую поддержку,а подушки сидений - "околоподжопие",пардон за термин. :smile:
От "пузырей" один выход,ИМХО - делать такие же формованные чехлы,но это уже,наверное,другие трудозатраты и деньги...
А вообще,лично у меня нареканий нет,очень доволен. Одевать чехлы интересно и приятно самостоятельно,материал очень пластичный,послушный,приятный на ощупь. Лучше,думается, могло бы быть только под индивид.заказ в спец.ателье,но это уже - см. последнюю фразу в конце предыдущего абзаца. :sarcastic:
Что до упаковки - не знаю,кому как удалось порвать эти полиэтиленовые мешки,а лично я пешим полдня протаскался с таким мешком по Питеру,и в вагоне метро разок дверьми зажало,без проблем... Крючки тоже на месте.
Спасибо,КоЕр! :drinks:
Отдельное спасибо Андрею ZAP за передачу заказа лично в руки)

Juice 21.05.2014 23:00

Вложений: 2
Да,вот пара рабочих фоток поганенького качества)))

koer 22.05.2014 11:58

Цитата:

Сообщение от Juice (Сообщение 206588)
Я бы отметил,что передние кресла не настолько аморфные,как задний диван. Они всё же формованные и спинки имеют какую-никакую боковую поддержку,а подушки сидений - "околоподжопие",пардон за термин. :smile:
От "пузырей" один выход,ИМХО - делать такие же формованные чехлы,но это уже,наверное,другие трудозатраты и деньги...
А вообще,лично у меня нареканий нет,очень доволен. Одевать чехлы интересно и приятно самостоятельно,материал очень пластичный,послушный,приятный на ощупь. Лучше,думается, могло бы быть только под индивид.заказ в спец.ателье,но это уже - см. последнюю фразу в конце предыдущего абзаца. :sarcastic:
Что до упаковки - не знаю,кому как удалось порвать эти полиэтиленовые мешки,а лично я пешим полдня протаскался с таким мешком по Питеру,и в вагоне метро разок дверьми зажало,без проблем... Крючки тоже на месте.
Спасибо,КоЕр! :drinks:
Отдельное спасибо Андрею ZAP за передачу заказа лично в руки)

Спасибо!
больше всего водительское сидение вытягивается, заметили, у кого по больше, у кого по меньше, человеческий фактор однако. Но и конечно не забывать, что это всё же чехлы, а не перетяжка салона.
На некоторых моделях, у кого корыто по глубже мы протыкаем и утягиваем, можете так же у себя попробовать, если интересно, пишите на электронку, намёк скину.

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:56 ----------

Цитата:

Сообщение от Juice (Сообщение 206602)
Да,вот пара рабочих фоток поганенького качества)))

Спасибо! хорошо установили, у меня у самого типа такого же вариант.

Juice 22.05.2014 23:15

Цитата:

Сообщение от koer (Сообщение 206861)
Спасибо!
больше всего водительское сидение вытягивается, заметили, у кого побольше...

...и потяжелее,у кого поменьше и полегче,человеческий фактор ж@па, однако!
Просто не все догадываются. :sarcastic:

sokol1dv 22.05.2014 23:16

Цитата:

Сообщение от Juice (Сообщение 207101)
...и потяжелее,у кого поменьше и полегче,человеческий фактор ж@па однако!
Просто не все догадываются. :sarcastic:

человек перестает расти к 25 годам, вот только жопа и живот не вкурсе :sarcastic:

Juice 22.05.2014 23:20

Цитата:

Сообщение от koer (Сообщение 206861)
хорошо установили, у меня у самого типа такого же вариант.

Это "первый блин",водительское лучше получилось. На установку чехлов ушло часа 3-4,оно того стоило! Понимал,что если "неправильно приготовить",то можно всё испортить,а потенциал у изделия действительно сильный.
Второй день любуюсь,:yahoo:

koer 24.05.2014 09:11

Цитата:

Сообщение от Juice (Сообщение 207103)
Это "первый блин",водительское лучше получилось. На установку чехлов ушло часа 3-4,оно того стоило! Понимал,что если "неправильно приготовить",то можно всё испортить,а потенциал у изделия действительно сильный.
Второй день любуюсь,:yahoo:

Спасибо!

shurikk21 24.05.2014 09:20

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

[/COLOR]
Цитата:

Сообщение от Juice (Сообщение 207103)
Второй день любуюсь

А посидеть?

koer 28.05.2014 09:28

АКЦИЯ!!!
В связи с праздником ДНЯ РОССИИ, проводим акцию до 12 июня 2014г.
Всем участникам форума скидка на готовые чехлы из экокожи в стандартном исполнении(чёрная+чёрная перфорация, чёрная+серая перфорация) – 15%
Достаточно прислать нам ссылку на форум и ссылку на ваш НИК.
На остальные чехлы(под заказ), скидка согласно партнёрской программы.

Aleksei29 03.06.2014 21:50

koer, Приобрел в системе "клубных закупок" чехлы Вашего производства. Пока не установил, но обратил внимание на хорошее качество пошива и материала. Имею интерес именно к материалу, можно-ли приобрести у Вас какое-то колличество,для чего: не пользуюсь шторкой багажника, т.к. считаю ее в заводском исполнении просто ненужной. Хочу типа покрывала "замутить", чтобы груз прикрывать, и в других целях использовать по-надобности, на "пикниках", например и т.д.Хочется, чтоб в цвет с чехлами ....

koer 03.06.2014 21:55

Цитата:

Сообщение от Aleksei29 (Сообщение 210213)
koer, Приобрел в системе "клубных закупок" чехлы Вашего производства. Пока не установил, но обратил внимание на хорошее качество пошива и материала. Имею интерес именно к материалу, можно-ли приобрести у Вас какое-то колличество,для чего: не пользуюсь шторкой багажника, т.к. считаю ее в заводском исполнении просто ненужной. Хочу типа покрывала "замутить", чтобы груз прикрывать, и в других целях использовать по-надобности, на "пикниках", например и т.д.Хочется, чтоб в цвет с чехлами ....

ermakov60@yandex.ru
попробуем помочь, тел.контактный не забывайте.

Кокон 03.06.2014 23:27

koer, Спасибо за чехлы, мне очень нравятся! Хотелось бы узнать на будущее (во мне 120 кг.) в дальнейшем если будет необходимость в Ваших чехлах (боюсь сидушка вытянется скоро) возможна ли какая нибудь скидка если буду брать такие же, но без клубной закупки? Заранее спасибо за ответ.

koer 04.06.2014 07:06

Цитата:

Сообщение от Кокон (Сообщение 210252)
koer, Спасибо за чехлы, мне очень нравятся! Хотелось бы узнать на будущее (во мне 120 кг.) в дальнейшем если будет необходимость в Ваших чехлах (боюсь сидушка вытянется скоро) возможна ли какая нибудь скидка если буду брать такие же, но без клубной закупки? Заранее спасибо за ответ.

Спасибо!
Если что, то естественно разберёмся, тем более можно отдельные детали из комплекта взять. Ну а на счёт растянутся, то от этого ни куда не денешься, это всё же чехлы, а не перетяжка салона, да и кресла очень мягкие, на сколько проседает, на столько потихоньку и вытянутся.

Aleksei29 04.06.2014 20:17

Сегодня облачил в новые чехлы кресла своего автомобиля, но, как не старался быть аккуратным, все равно испачкал чехлы в смазке, присутствующей в системе регулировок сидений.:sad:Видны жирные пятна. Прошу совета, как с этим бороться?Какая продукция предпочтительнее для ухода за экокожей?

koer 04.06.2014 20:46

Цитата:

Сообщение от Aleksei29 (Сообщение 210582)
Сегодня облачил в новые чехлы кресла своего автомобиля, но, как не старался быть аккуратным, все равно испачкал чехлы в смазке, присутствующей в системе регулировок сидений.:sad:Видны жирные пятна. Прошу совета, как с этим бороться?Какая продукция предпочтительнее для ухода за экокожей?

Спиртосодержащая продукция!, мы у себя используем обычный стеклоочиститель, а так даже уайтспирит выдерживает.

maslovyu 04.06.2014 21:26

koer, а у вас случайно к субботе подушечек с клубной вышивкой не заваляется в офисе в Раменском ?

koer 04.06.2014 21:47

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 210597)
koer, а у вас случайно к субботе подушечек с клубной вышивкой не заваляется в офисе в Раменском ?

Сейчас не могу сказать, они вроде только под заказ, к тому же в субботу там ни кого не будет.

Torlandash 13.07.2014 11:08

Вложений: 2
Выбираю между флоком, шиммером и экокожей.
Стулья дома обтянуты экокожей. Условия эксплуатации дома намного легче, чем в машине, так как отсутствует попеременное оттаивание и замораживание, термическое воздействие солнечных лучей и ультрафиолета. В приложенных фотографиях видно, что произошло после семи лет не очень интенсивной эксплуатации. Как мне кажется, чехлы из экокожи придут к такому же состоянию на третий-четвертый год.


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors