Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ" (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Расширители колесных арок и молдинги "КАРТ" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1979)

marchellone 31.08.2014 16:54

почитал темы..не нашёл ответов на такие вопросы:
1. если в процессе эксплуатации одна из деталей будет сильно повреждена. то смогу ли я заказать её и установить или нужно опять заказывать весь комплект?
2. на какой срок эксплуатации рассчитаны расширители и молдинги?..меня беспокоит то. что ни один клей не живёт вечно и не может ли получится так. что верхняя кромка молдинга отклеится в каком-то месте и за молдинг начнут попадать вредные вещества и влага. превратив деталь из защитной в наносящую вред

Карт 163 01.09.2014 19:29

marchellone -
1. можете заказать отдельно.
2. не знаю, такая ситуация может и быть, если исходить из того что ни один клей не живет вечно, то по логике нужно садить на саморезы + подливать посадочное герметиком. Вечно не живет никто и ничто, поэтому ответить на Ваш вопрос с этой точки зрения я не могу. Ну и всегда можно переклеить заменив скотч или установить сразу на стекольный клей - тогда уж точно долгое время не отклеится, но и демонтировать не повредив лкп будет довольно проблематично. У каждого крепления есть свои плюсы и свои минусы. Мы разрабатываем детали, рекомендуем клеить на двухсторонний скотч, комплектуем им детали (потому что всегда есть шаг для отступления назад (если что)). А на что решите клеить Вы сами это уже Вам и решать.

Gennady 02.01.2015 12:42

Вложений: 1
Господа, доброго времени суток! "Поставил" себе царапину на крыло. Думаю закрыть ее расширителями колесных арок. Момент интересует - высота накладки какая?
Вложение 40094

манул-68 02.01.2015 18:21

Цитата:

Сообщение от Gennady (Сообщение 271232)
Господа, доброго времени суток! "Поставил" себе царапину на крыло. Думаю закрыть ее расширителями колесных арок. Момент интересует - высота накладки какая?
Вложение 40094

За такие деньги -которые отдашь за эти накладки можно в круг машину перекрасить. Я то-же одно время заморачивался на их приобретение, но потом если честно платить такие деньги за несколько кусков пластмассы- жаба задушила, тем более практической пользы от них я не вижу. В прочем это мое личное мнение. Решать только Вам.

Седой60 02.01.2015 19:06

Цитата:

Сообщение от манул-68 (Сообщение 271289)
За такие деньги -которые отдашь за эти накладки можно в круг машину перекрасить. Я то-же одно время заморачивался на их приобретение, но потом если честно платить такие деньги за несколько кусков пластмассы- жаба задушила, тем более практической пользы от них я не вижу. В прочем это мое личное мнение. Решать только Вам.

А мне как раз помогли. Сдавал назад ночью и не увидел торчащий сук дерева. Ободрал заднюю накладку на крыло. Немного зачистил нулёвкой с водичкой и всё по люксу, а так бы пришлось перекрашивать заднее крыло.

Schum 03.02.2015 19:47

Звонил сегодня по расширителям №2... Срок поставки - почти месяц... В лушчем случае - 15 рабочих дней...

В общем, жееесть... У меня машина через полторы недели из малярки выйдет - хотел по дороге поставить расширители, договорился с ребятами... а тут - на тебе... Спрос у них зашкаливающий - так что можете не париться ))) им цену впору раза в 2 поднимать - не успевают ребятки )

OoPss 03.02.2015 20:14

Schum, спасибо за интерес к нашей продукции!
Максимальные сроки исполнения заказов (от момента поступления оплаты на наш счет, до отправки заказа через ТК или почту РФ)
- не позднее 15-ти рабочих дней (на детали без покраски).
- не позднее 25-ти рабочих дней (на детали с покраской).

Валерий Стерлитамакский 22.02.2015 22:57

Карт 163, 2 оттенок... стопудово(может быть это запоздало)

postmaster 08.03.2015 11:59

Добрый День! Подскажите можно ли найти вашу продукцию в EMEX и если да, то где взять артикулы для поиска?

OoPss 08.03.2015 13:29

Цитата:

Сообщение от postmaster (Сообщение 297748)
Добрый День! Подскажите можно ли найти вашу продукцию в EMEX и если да, то где взять артикулы для поиска?

Добрый день! На данный момент нет. В будущем может быть такая возможность появится :)

- GAME - 23.10.2015 15:49

Добрый день!
На рестайлинговый дастер подойдут ли накладки? Знаю, что немного изменились передние крылья.

OoPss 25.10.2015 20:22

Цитата:

Сообщение от - GAME - (Сообщение 359997)
Добрый день!
На рестайлинговый дастер подойдут ли накладки? Знаю, что немного изменились передние крылья.

Добрый день, расширители не подходят на дастер фаза2. Но не расстраивайтесь - сейчас ведутся работы по их подгонке.
Следите за новостями ;)

- GAME - 26.10.2015 10:19

Цитата:

Сообщение от OoPss (Сообщение 360545)
Добрый день, расширители не подходят на дастер фаза2. Но не расстраивайтесь - сейчас ведутся работы по их подгонке.
Следите за новостями ;)

спасибо за ответ! подскажите, где ловить инфу по данному вопросу, и я обязательно буду следить! :smile:
тема крайне актуальная!

OoPss 27.10.2015 07:38

- GAME -, форумчане узнают о новинках и наших разработках самые первые :)
Так что "ловить" информацию вы можете в нашей ветке на форуме - http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=108

Navialex 06.04.2016 22:04

Какие комплекты есть сейчас в наличии в граде стольном?

maslovyu 06.04.2016 22:43

Navialex, в наличии походу и нет - http://www.duster-clubs.ru/forum/sho...323#post406323

Navialex 09.04.2016 20:34

Я правильно понял, что надо заказывать непосредственно у них?

maslovyu 09.04.2016 23:15

Navialex, в принципе ДА
Будет проще/быстрее, чем ждать общую клубную закупку, хотя можно уточнить у Zap когда и что планируется на Москву и можно ли туда добавить свою хотелку

Navialex 10.04.2016 15:35

Спойлеры, так и не появились?
 
Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 407227)
Navialex, в принципе ДА
Будет проще/быстрее, чем ждать общую клубную закупку, хотя можно уточнить у Zap когда и что планируется на Москву и можно ли туда добавить свою хотелку


новичок073 08.05.2016 12:48

А гардовские брызговики с расширителями арок подходят? на фото их не видел нигде


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors