Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Символика (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Вся символика (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1941)

YuriyVZ 02.11.2013 17:27

Вся символика
 
Код:

Визитки-календарики                        Бесплатно               
Текстовая наклейка                        100               
Лого-наклейка                                100               
Рамка                                        150               
Клубная карта                                350 (Петербург, Москва)        200 (Остальные)        +50 (по Почте)
Клубный календарь А3 2014г                        500
Клубный календарь А4 2014г                        250
Синий флажок                                250       
Флажок (фото)                                350
Ручки 3 штуки                                100               
Кепки синие                                300               
Большой флаг (односторонний)                1000        заказ у ktoto-zdes               
Большой флаг (двухсторонний)                2000        заказ у ktoto-zdes       
Футболка                                600        заказ у Skipper-Влад       
Белая бейсболка                                400        заказ у Skipper-Влад       
Вымпел                                        250        заказ у Skipper-Влад


Yakov163 03.11.2013 20:03

Такс с меня хватит смотреть на дастеров на дороге, пришлите мне пожалуйста СРОЧНО визитки раз бесплатно, закидаю на дворников им. Буду шпионом если хозяин не поймает :) календарики тоже можно не мне, а им.

Хинта 03.11.2013 20:22

Yakov163, Яш, ты чего только проснулся-то???

Yakov163 03.11.2013 20:29

Хинта, Я только увидел тему, просто меня вчера дома не было.

YuriyVZ 03.11.2013 22:21

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 130599)
Такс с меня хватит смотреть на дастеров на дороге, пришлите мне пожалуйста СРОЧНО визитки раз бесплатно, закидаю на дворников им. Буду шпионом если хозяин не поймает календарики тоже можно не мне, а им.

Обычно на встречах раздаем визитки штук по 10-20, ну и maslovyu вкладывает в конверт при отправке наклеек. Визитки сейчас практически закончились нужно у Юры спросить остались ли еще и сейчас нужно уже делать с новым календарем на 2014, займемся в ближайшее время...

Juice 05.08.2014 08:22

В прочих клубах бесплатно раздают,как и наклейки... Это же по сути реклама клуба,отчего же она по тарифу идёт?

Квез 05.08.2014 08:54

Цитата:

Сообщение от Juice (Сообщение 226229)
В прочих клубах бесплатно раздают,как и наклейки... Это же по сути реклама клуба,отчего же она по тарифу идёт?

На сколько я понял. В нашем клубе нет членских взносов, в отличия от других. И вся касса клуба собирается именно от таких вот "пожертвований" с календарей, наклеек, рамок и т.д. И каждый решает сам нужно это ему или нет:smile:
По правьте меня , если не прав

КоТэ 05.08.2014 09:25

Цитата:

Сообщение от Квез (Сообщение 226243)
Поправьте меня , если не прав

Прав

YuriyVZ 05.08.2014 09:52

Цитата:

Сообщение от Juice (Сообщение 226229)
В прочих клубах бесплатно раздают,как и наклейки... Это же по сути реклама клуба,отчего же она по тарифу идёт?

Нам не нужна реклама. Все доходы клуба (от символики, партнеров,...) тратятся на его участников (призы и подарки на встречах, организация встреч тоже далеко не всегда покрывается взносами). Ну и условия для всех одинаковые, я точно также покупаю кружки, флажки и т.д. Кружки продаются по себестоимости, по сути мы просто скидываемся, чтобы дешевле было каждому. При этом нужно поблагодарить тех, кто делал макет и занимался изготовлением!
Ну, в общем, постоянные участники это итак знают и таких вопросов не задают ;)

Juice 05.08.2014 11:07

Цитата:

Сообщение от Квез (Сообщение 226243)
На сколько я понял. В нашем клубе нет членских взносов, в отличия от других. И вся касса клуба собирается именно от таких вот "пожертвований" с календарей, наклеек, рамок и т.д. И каждый решает сам нужно это ему или нет:smile:
По правьте меня , если не прав

А в других клубах есть членские взносы? Впервые слышу, я не только о Дастер-клубах. Разве что на клубные встречи взносы собираются,ну да там всё понятно,шашлык-машлык,развлечения и прочее надо оплачивать. Или мы об одном и том же,но разными словами говорим...

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:04 ----------

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 226267)
Нам не нужна реклама. Все доходы клуба (от символики, партнеров,...) тратятся на его участников (призы и подарки на встречах, организация встреч тоже далеко не всегда покрывается взносами). Ну и условия для всех одинаковые, я точно также покупаю кружки, флажки и т.д. Кружки продаются по себестоимости, по сути мы просто скидываемся, чтобы дешевле было каждому. При этом нужно поблагодарить тех, кто делал макет и занимался изготовлением!
Ну, в общем, постоянные участники это итак знают и таких вопросов не задают ;)

Ну в общем-то,я,скажем так,постоянный участник он-лайн, но на встречи к вам не ездил,и,я так понимаю,это повод считать меня непостоянным участником в принципе)) Задал вопрос из интереса,кто как живёт и чем дышит. А насчёт рекламы не согласен,любая наклейка любого клуба на любом авто - это уже повод обратить внимание и набрать адрес в поисковике. ;)

YuriyVZ 05.08.2014 11:31

Цитата:

Сообщение от Juice (Сообщение 226284)
А насчёт рекламы не согласен,любая наклейка любого клуба на любом авто - это уже повод обратить внимание и набрать адрес в поисковике

Для нас наклейка - это в первую очередь возможность узнать друг друга на дороге.
А кружки, календари, ручки, флажки - возможность чувствовать себя часть клуба.
Например, в своем летнем путешествии я часто закреплял на машине 3 флага: Дастер-клуба, Петербурга и России (на самом деле два Петербург и Россия - это один двухсторонний флаг). Я не рекламировал Петербург и Россию ;)

PS: Ладно, заканчиваем офтоп в теме про кружки.

константин-64 05.08.2014 12:17

Чего то я ни одного клуба не знаю где символика бесплатна раздают , а тем более чашки , кепки, футболки, я бы записался чтоб прибрахлиться !:sarcastic:

Владимир1964 05.08.2014 12:31

Цитата:

Сообщение от константин-64 (Сообщение 226310)
Чего то я ни одного клуба не знаю где символика бесплатна раздают , а тем более чашки , кепки, футболки, я бы записался чтоб прибрахлиться !:sarcastic:

Правда не знаешь?:sarcastic:

YuriyVZ 05.08.2014 12:32

Цитата:

Сообщение от константин-64 (Сообщение 226310)
Чего то я ни одного клуба не знаю где символика бесплатна раздают , а тем более чашки , кепки, футболки, я бы записался чтоб прибрахлиться !

Такие клубы есть. Где наклейки и рамки бесплатные. Например, наш дружественный Дастер-клуб.
Рамки бесплатными не сможем сделать. А вот по наклейкам есть принципиальное решение, что теперь на клубных встречах они бесплатны, при условии наклеивания на машину сразу (это чтобы не возили в бардачке, там их не видно ;))

КоТэ 05.08.2014 12:34

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 226314)
А вот по наклейкам есть принципиальное решение, что теперь на клубных встречах они бесплатны, при условии наклеивания на машину сразу (это чтобы не возили в бардачке, там их не видно ;))

Тогда нужно скорректировать условия получения наклеек в соответствующей теме по символике клуба. А то я как дурак за деньги их покупаю, чтобы наклеить :sarcastic:

YuriyVZ 05.08.2014 12:39

Цитата:

Сообщение от КоТэ (Сообщение 226315)
Тогда нужно скорректировать условия получения наклеек в соответствующей теме по символике клуба. А то я как дурак за деньги их покупаю, чтобы наклеить

Только на клубных встречах. При получении у представителя и при отправке по почте, все остается по прежнему. В общем, про встречи это неофициальная информация ;)

Александр69 15.11.2014 00:51

В связи с предстоящими клубными встречами решил оживить тему.

YuriyVZ 15.11.2014 13:08

Цитата:

Сообщение от Александр69 (Сообщение 256268)
В связи с предстоящими клубными встречами решил оживить тему.

На встречах основная символика (наклейки, рамки, карты) будет. Осталось несколько синих флажков и кепок, если не ошибаюсь один белый флажок, один или два магнита. Бронируйте флажки, кепки... ;)

Квез 15.11.2014 22:48

Юр отложи и кепку и флажок для меня.

YuriyVZ 16.11.2014 12:46

Цитата:

Сообщение от Квез (Сообщение 256587)
Юр отложи и кепку и флажок для меня.

Флажок какой синий или копию клубного:
http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1371829312
http://www.photobanka.ru/travel/2014...4-150939_1.jpg
(Что-то крупного фото не нашел)

Кепка зарезервирована. Остается еще одна.
Белый флажок один, синих 4 штуки.

Еще есть вот такой:
http://www.photobanka.ru/travel/2014...4-151008_1.jpg
1 штука (с одной стороны российский флаг, с другой Петербурга).


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors