Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Компьютеры и программное обеспечение (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Компьютерная помощь (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1771)

Егорыч 03.10.2013 10:41

Компьютерная помощь
 
Работаю в фирме, которая предоставляет услугу выхода в интернет (интернет провайдер).
Могу предложить следующие услуги:
- Удаленная помощь через программу teamviewer (teamviewer.com/ru/)
- Помощь в настройки WIFI роутеров
- Подключение к интернету (только для жителей Гагаринского района г.Москвы)
- Консультирование по выбору железа для компьютера
- Для жителей Москвы могу предложить ремонт, настройку, установку программ (Windows, Office и т.д) для вашего компьютера (только с одним условием привозить ваше оборудование ко мне на работу)

Поверьте мне цена по последнему пункту будет не большая.

Предложение действительно только для одноклубников!!!!!
Помогать буду только соклубникам (во времени ограничен) потому что это только личная инициатива и по всем вопросам буду заниматься лично я

У меня не много свободного времени, но я постараюсь всем обратившемся помочь.

Гусь 03.10.2013 14:13

Я уже обращался)) Реанимировал бук, который другие уже списали.
Егор, скоро ещё железо подвезу)))
Клубни! Рекомендую!

BoysBoy 03.10.2013 16:42

Егорыч, нужен просто совет. Ставлю с нуля ОП Винд7. А после загрузки всех обновлений, отключается Диспетчер окон рабочего стола. Может знаешь в чём причина? Заранее спасибо.

Лада 03.10.2013 17:41

Егорыч, и у меня вопрос! Когда пишу сообщение на нашем форуме, оно не проходит и появляется надпись, что запрос не может быть обработан, так как отсутствует маркер безопасности. Это только на нашем форуме, с другими такого нет. Где искать этот маркер?
IE8, Windows XP.
Причем с Оперой этого нет.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

Получилось отправить это сообщение только с пятого раза.

Егорыч 03.10.2013 19:00

Цитата:

Сообщение от BoysBoy (Сообщение 118558)
Егорыч, нужен просто совет. Ставлю с нуля ОП Винд7. А после загрузки всех обновлений, отключается Диспетчер окон рабочего стола. Может знаешь в чём причина? Заранее спасибо.

Извините можно немножко по конкретней.
Как я понял (есть такая проблема с обновлениями) при попытки открыть любое приложение у вас выскакивает ошибка 00000000x05?

baddy 03.10.2013 19:02

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 118583)
Егорыч, и у меня вопрос! Когда пишу сообщение на нашем форуме, оно не проходит и появляется надпись, что запрос не может быть обработан, так как отсутствует маркер безопасности. Это только на нашем форуме, с другими такого нет. Где искать этот маркер?
IE8, Windows XP.
Причем с Оперой этого нет.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

Получилось отправить это сообщение только с пятого раза.

в опере
* Нажмите меню "Сервис" в вашем браузере.
* Выберите пункт "Настройки".
* Выберите опцию "Расширенные".
* Выберите опцию "Cookies".
* Выберите "Управление Cookies".
* Выберите сайт, cookies которого вы хотите удалить.
* Выберите опцию "Удалить".

Internet Explorer:

* Нажмите меню "Сервис" в вашем браузере.
* Выберите пункт "Свойства обозревателя".
* Под секцией "Журнал" нажмите кнопку "Удалить".
* Выберите опцию удаления cookies.

иногда помогает

Егорыч 03.10.2013 19:05

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 118583)
Егорыч, и у меня вопрос! Когда пишу сообщение на нашем форуме, оно не проходит и появляется надпись, что запрос не может быть обработан, так как отсутствует маркер безопасности. Это только на нашем форуме, с другими такого нет. Где искать этот маркер?
IE8, Windows XP.
Причем с Оперой этого нет.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

Получилось отправить это сообщение только с пятого раза.

IE 8 лучше обновить до 9 а еще лучше удалите его и ни когда не пользуйтесь этой дрянью :) все ваши проблемы из за него.
Рекомендую googl chrom, она и пошустрей и глюков почти нет.

BoysBoy 03.10.2013 19:44

Егорыч, значит так ! Включаю комп. Загружается винда, И на панели задач выскакивает сообщение такого характера :"Диспетчер окон рабочего стола отключено" ну и конечно "если найдём способ устранения ошибки вам сообщим" Далее закрываю это сообщение и продолжаю работать. Появляется при смене пользователя. Как влияет на работу компа пока не понял. В процессе установок программ и драйверов данное сообщение не появляется.

Егорыч 03.10.2013 20:45

Цитата:

Сообщение от BoysBoy (Сообщение 118656)
Егорыч, значит так ! Включаю комп. Загружается винда, И на панели задач выскакивает сообщение такого характера :"Диспетчер окон рабочего стола отключено" ну и конечно "если найдём способ устранения ошибки вам сообщим" Далее закрываю это сообщение и продолжаю работать. Появляется при смене пользователя. Как влияет на работу компа пока не понял. В процессе установок программ и драйверов данное сообщение не появляется.

Попробуйте так:
Вызовите главное системное меню Windows версии 7, нажав кнопку «Пуск», и перейдите в пункт «Панель управления». Раскройте ссылку «Администрирование» и разверните узел «Службы». Выберите опцию «Включена» в выпадающем списке строки «Диспетчер окон рабочего стола» и подтвердите сохранение сделанных изменений, нажав кнопку OK.

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Если не поможет установите teamviewer и я попробую удаленно поколдовать.

BoysBoy 03.10.2013 21:04

окей, но это всё будет завтра! Т.к. щас на работе с ноута, а болеет копм.

maslovyu 03.10.2013 21:06

и лучше скриншоты ошибок прикладывать - нагляднее будет
а если будет видно что делали, чтобы такое получилось - еще лучше :)

BoysBoy 03.10.2013 21:12

maslovyu, в том то и дело что НИЧЕГО )) После установки новой Винды и подключения к инету установил обновления которые нашел Центр обновления Виндос !! После перезагруза появилась вот такая хрень )) Сори за мой французский !!

Лада 03.10.2013 22:01

Цитата:

Сообщение от baddy (Сообщение 118625)
Internet Explorer:
* Нажмите меню "Сервис" в вашем браузере.
* Выберите пункт "Свойства обозревателя".
* Под секцией "Журнал" нажмите кнопку "Удалить".
* Выберите опцию удаления cookies.
иногда помогает

Пыталась так сделать, не помогло...


Егорыч, прислушаюсь к Вашей рекомендации, спасибо!

SidAn 03.10.2013 23:19

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 118583)
IE8, Windows XP.

Цитата:

Сообщение от Егорыч (Сообщение 118627)
IE 8 лучше обновить до 9

Вроде как для ХР 8-ка - это потолок.

baddy 04.10.2013 00:22

а может XP в топку? IE не пользуюсь принципиально... если другие рекомендации не помогут - можно пробовать другие браузеры, можно попробовать portable версии браузеров. обновление IE до более старшей версии может не помочь, а вот XP до семерки и после этого IE8 до IE11..... хотя..... многие до сих пор сидят на XP.... не могу это объяснить....

PS maslovyu - тема очень актуальная и обязательно будет пользоваться спросом.... ведь если есть техника, то кому то надо ее обслуживать и чинить. я со своей стороны тоже готов помоч чем смогу, но главное слово, естественно за руководством и Егорычем....имхо

Егорыч 04.10.2013 14:14

Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 118743)
Вроде как для ХР 8-ка - это потолок.

Да спасибо я чего-то запамятовал что 8 это последняя версия для XP

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

PS maslovyu - тема очень актуальная и обязательно будет пользоваться спросом.... ведь если есть техника, то кому то надо ее обслуживать и чинить. я со своей стороны тоже готов помоч чем смогу, но главное слово, естественно за руководством и Егорычем....имхо[/QUOTE]

Я абсолютно не против :) :friends: вместе мы сможем помогать большему количеству одноклубников.

maslovyu 04.10.2013 14:15

Цитата:

Сообщение от baddy (Сообщение 118761)
PS maslovyu - тема очень актуальная и обязательно будет пользоваться спросом.... ведь если есть техника, то кому то надо ее обслуживать и чинить. я со своей стороны тоже готов помоч чем смогу, но главное слово, естественно за руководством и Егорычем....имхо

а в чем вопрос то собственно ? есть вопросы - пишем. есть возможность - помогаем.

ЗЫ. я тоже готов помочь с настройкой роутеров под билайн :)

YuriyVZ 04.10.2013 14:22

Цитата:

Сообщение от baddy (Сообщение 118761)
хотя..... многие до сих пор сидят на XP.... не могу это объяснить....

Причин довольно много:
- Не все ПО, даже очень известных производителей, даже сейчас ,поддерживает что-то выше XP (часто по работе сталкиваюсь, приходиться заниматься даунгрейдом до XP).
- На том же нетбуке XP и не собираюсь ее менять, т.к. она лицензионная и на нем это особенно важно.
- Старое железо компа. На втором домашнем компе оставил XP, т.к. 7-ку не тянет, а менять что-то в нем уже не имеет смысла. А может и не быть драйверов под 7-ку.
- Старое внешнее железо. С трудом нашел драйвера для старого лазерного принтера Canon под 7-ку (на официальном сайте нет). А принтер жив и никаких претензий к нему нет

Да и вообще приходится переходить на 7-ку только по двум причинам:
- На новое железо нет драйверов на XP
- Нужна поддержка всей памяти, а 64-битная XP все-таки не лучшим образом работает.
А так за 2 года использования 7-ки так и не привык к ней полностью, в XP удобнее.

luno 04.10.2013 14:29

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 118994)
Не все ПО даже очень известных производителей даже сейчас поддерживает что-то выше XP

В частности Renault CanClip, по крайней мере до версии 1.27 не работает под 7,
сейчас может уже и есть версии поновее, но с полгода назад только под XP.

baddy 04.10.2013 20:12

По поводу дров и старого железа согласен - примерно год-два назад часто сталкивался, но даунгрейдом не занимался - все решалось подбором от других версий систем....
Просто я сторонник того, что от старого надо в конце-концов избавляться, хотя бы потому что в какой нибудь ответственный момент что то может выйти из строя, причем с очень критичными последствиями...ИМХО


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors