Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши достижения, увлечения, хобби (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Киномания (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=168)

Zap 15.12.2012 22:51

Киномания
 
Сюда все о фильмах. Самый отстойный фильм, который вы смотрели и после которого вас чуть не вырвало. Какой фильм затронул, что точно надо смотреть, что идет в кинотеатрах. Всё сюда.

Вчера посмотрел слоёный пирог с бондом в гл. роли. Понравился

Strusto 16.12.2012 11:33

Несколько последних запомнившихся, очень душевных, неторопливых, французских фильмов
"Читай по губам", 2001
"Танцуй с ним", 2007
"Доля ангелов", 2011
"Любовник", 1991
"Человек с поезда", 2002 года с Рошфором и Холлидеем
"Хористы" 2004 года с великолепной музыкой Бруно Куле(Птицы, Микрокосмос)

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

Да, с детьми, да и без них :smile:, можно посмотреть французский фильм 2007 года "Девочка и лисенок", фильм, по большей части, документальный, отличные съемки природы и животных, рекомендую смотреть в HD.

Скиталец 16.12.2012 16:03

На Канском фестивале представлена полная режисерская версия уже наверное культового фильма Однажды в Америке фильм стал длиннее на 40 мин.Вернее он таким и был,до того как его порезали перед выпуском в прокат.

Max51 16.12.2012 16:07

Посоветуйте, чего бы сегодня посмотреть из свежего и ненапряжного?

Strusto 16.12.2012 16:43

Цитата:

Сообщение от Max51 (Сообщение 3960)
Посоветуйте, чего бы сегодня посмотреть из свежего и ненапряжного?

Из свежего только "Имя", опять Франция, пришло на ум.

А обязательно свежее нужно?
"Неудовлетворенное сексуальное напряжение" или "Високосный год" или "Рыбу моей мечты" видел, это если из комедий.

rezonans06 19.12.2012 10:57

У меня может вкус такой?
Муж парикмахерши, 1+1, Вид на жительство, Сука любовь, Реальная любовь, Терминал, Достучаться до небес, Махать собакой, Отель Маригольд, из российских: Плюс один.
Список будет пополняться...

Strusto 20.12.2012 20:04

"Уроки вождения"/Driving Lessons, добрый английский фильм 2006 года о дружбе мальчишки и пожилой актрисы, и не драма и не комедия, а что-то другое, но очень приятное. Парня играет Руперт Гринт, рыжий друг Гарри Поттера

Zap 20.12.2012 20:11

Пеликан. Греко-французский фильм. Очень хороший, добрый фильм про дружбу мальчика и пеликана. Отца мальчика играет Эмир Кустурица

More 20.12.2012 20:20

Продублирую здесь свой список:

Такси-Блюз (Лунгин)
Возвращение (Звягинцев)
Остров (Лунгин)
Как я провёл этим летом (Попогребский)
Овсянки (Федорченко)
* * *
Достучаться до небес (Томас Ян)
* * *
сериал: Ликвидация (Урсуляк)

Добавлю:

Иваново детство
Зеркало
Сталкер
Ностальгия
(Тарковский)

Ещё раз про любовь (Натансон)

Полёты во сне и наяву (Балаян)

Портрет жены художника (Панкратов)

Кин-дза-дза (Данелия)

Strusto 20.12.2012 20:28

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 7086)

Иваново детство
Зеркало
Сталкер
Ностальгия
(Тарковский)

У Тарковского моя первая тройка:

Андрей Рублев
Иваново детство(кстати, книжка очень хорошая, хоть и детская)
Сталкер

Stanislav G. 20.12.2012 20:37

Люблю смотреть наше старое, отечественное кино.
«Любовь и голуби», «Приходите завтра», Отель «У погибшего альпиниста», «Андрей Рублёв», «Легенда о Тиле», «Солярис», «Берегись автомобиля» и многое другое.

Strusto 20.12.2012 20:39

Цитата:

Сообщение от Stanislav G. (Сообщение 7119)
Люблю смотреть наше старое, отечественное кино.

Весну и Сердца четырех обожаю :smile:

ВФилиппыч 20.12.2012 20:44

В бой удут одни старики.
не бойся я с тобой.

Stanislav G. 20.12.2012 20:55

«Деловые люди», «Девчата», «Женитьба Бальзаминова», «Джентльмены удачи». А наши мультфильмы, думаю самые лучшие.

More 20.12.2012 20:58

Цитата:

Сообщение от Stanislav G. (Сообщение 7152)
А наши мультфильмы, думаю самые лучшие.

Я уже запас коллекцию, чтоб дети не на рональдах-макдональдах (или что там сейчас) росли.))

Strusto 22.12.2012 20:22

Американский фильм 2001 года о странностях любви Секретарша. Изумительная игра главных героев, с детьми лучше не смотреть.

Zap 22.12.2012 21:00

Неприкасаемые смотреть онлайн. Добротный французский триллер
Имя розы. По Умберто Эко с Ш.Коннери. Очень хорошее кино
Ночной дозор. Только не путайте с нашим недофильмом. Это про картину. Рембрандт вроде ее написал. Или Ван Гог. Не помню. В общем Пирс Броснан играет. Такой легкий триллер-боевик.

Strusto 02.01.2013 18:35

С удовольствием посмотрел очаровательный вестерн 2006 года Бандитки с Пенелопой Круз

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

Цитата:

Сообщение от Zap (Сообщение 8460)
Ночной дозор. Только не путайте с нашим недофильмом. Это про картину. Рембрандт вроде ее написал. Или Ван Гог.

Ночной дозор Рембранта, в 3Д выглядит примерно так :smile:

http://strusto.fotoplenka.users.phot.../172491151.jpg

Strusto 07.01.2013 12:27

C шедеврами в каникулы не задалось, но несколько фильмов запомнились:

пронзительная житейская история Cлушая тишину, Россия, 2006 г.

американская психологическая драма 2002 года В чужом ряду

очень странный, непонятный, местами, отталкивающий, фильм, но, одновременно, не дающий его выключить, причем, после просмотра запутываешься еще больше, Святые моторы, Франция-Германия, 2012

Zap 09.01.2013 00:20

Тот, кто гасит свет с А.Гуськовым в гл. роли. Отличный триллер от отечественного производителя. Не все потеряно.
Бомж с дробовиком. Адский трэш от голландцев. Создатели фильма видно знатно покурили, что решили снять такое. Как ни странно в гл.роли не плохой актер Рутгер Хауэр. С ним есть отличный фильм попутчик

Strusto 12.01.2013 17:24

Неоднозначная по своей идее, но весьма неплохая "страшная" драма Верзила, Канада-Франция, 2012

Zap 12.01.2013 17:41

Хороший триллер Заложница. Держит в напряжении. Лаям Нисон решает. Есть и вторая часть, но лучше бы ее не было.
Еще мне нравятся фильмы про Борна. Все, кроме последнего. Там уже без Мэтта Деймона. Считаю, что трилогия про Борна лучше в разы последних Бондов. Бонды вообще ни о чем с Крейгом. Последнюю серию правда еще не смотрел.
Кстати, ни в коем случае не смотрите этот бред. Жуткий кал.
Похищение Хайнекена. На этот раз не плохой фильм от голландцев, в отличие от бомжа с дробовиком. В гл. роли тот же актер Рутгер Хайэр. Не скажу, что фильм супер. Нет. Просто хороший и не американский. От Голливуда уже тошнит.

БИг-64 13.01.2013 09:50

Цитата:

Сообщение от Zap (Сообщение 16537)
Еще мне нравятся фильмы про Борна.

Да-да, согласен.
И, это - хотел спросить, а что ничего не пишем про отечественые фильмы? Неужели нечего совсем смотреть?

Zap 13.01.2013 11:12

Из отечественного мне понравился фильм орда

Strusto 13.01.2013 11:39

Цитата:

Сообщение от БИг-64 (Сообщение 16954)
И, это - хотел спросить, а что ничего не пишем про отечественые фильмы? Неужели нечего совсем смотреть?

Ну почему не пишем, на первой странице посмотри, там не один наш фильм упомянут :).

Zap 14.01.2013 17:42

Гении. Просто хороший и легкий фильм

Stanislav G. 14.01.2013 18:09

Цитата:

Сообщение от Zap (Сообщение 17900)
Гении. Просто хороший и легкий фильм

История двух друзей — мелкого изобретателя и жуликоватого продавца, одна из идей которых в конце концов получает всемирное признание и помогает им выбиться из грязи в князи. Этот фильм?

Zap 14.01.2013 18:10

Stanislav G., ага. Кстати, название фильма - это ссылка

Stanislav G. 14.01.2013 19:37

Нашёл этот фильм, сейчас уже смотрю. Весёлый фильм

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

Посмотрел! Хороший фильм!

Glory 14.01.2013 21:38

самый лучший фильм снятый Российскими кинематографистами (именно Российскими не СССР ! раньше у нас каждый 2й фильм за душу брал.... не то что сейчас абы мозг отключить ну и бабла на прокате наварить !) для меня лично это "Граффити" http://my-hit.ru/film/2596/online ! мне повезло я был на премьере этого фильма в "доме кино" в Питере ! с первого просмотра честно сказать не понял почему у всех после показа глаза что называется "на мокром месте были ...." через неделю решил пересмотреть дома ! и что называется "прорвало" меня по полной ... фильм простой честный добрый жестокий .... мне кажется режиссёр фильма Игорь Апасян (пусть земля ему будет пухом) смог показать на плёнке загадочную русскую душу .... в прокате фильм прошёл естественно не как ! не спец эффектов не громких имён псевдо знаменитых актёров да ещё и думать заставляет а это у нас народу показывать не любят !!! ну конечно как говориться "на вкус и цвет у всех фломастеры разные" но советую уважаемым форумчанам просмотреть сее Кино !!!

Opora 14.01.2013 21:44

Glory, согласен. Друзья, только не ищите какой-то захватывающей развязки. Все, как в жизни, но ... Душевно, в общем.... Рекомендую на досуге посмотреть всем. Спокойная, провинциальная жизнь глазами областного горожанина, но затрагивает за что-то внутри самого себя.

Zap 14.01.2013 22:06

Лично мне нравятся австралийские актеры. Такие как Рассел Кроу, Хью Джекман, Николь Кидман, Хьюго Уивинг и т.д. Но мой любимчик - это Мэл Гибсон. Он и актер классный и режиссер прекрасный.
Человек без лица - Отличный фильм
Храброе сердце. Это вообще его лучший фильм. Когда он орет freedom у меня ком в горле и слезы.
Расплата. Здесь Мэл мочит всех подряд. Можно смотреть в гоблине
Патриот. Тоже тема про независимость. Англичан режут на раз два
Чего хотят женщины Комедия.
Бобер. Это из последнего. Очень понравился.
Веселые каникулы. Очень похож на расплату

Opora 15.01.2013 10:28

Из наших комедий недавних могу посоветовать "О чем говорят мужчины" и его вторую часть. Хотя продолжение вышло немного хуже, чем первая часть.

Strusto 16.01.2013 19:34

Один из моих любимых современных отечественных фильмов- пронзительная Агитбригада «Бей врага!». Особенно радует, что фильм, действие которого происходит в Сибири, снимался в знакомых местах под Подпорожьем в ЛО и в Карелии.

Strusto 17.01.2013 08:20

Не совсем кино, но близко. Скачал и пересмотрел тут "Волшебный фонарь" Гинзгбурга 1976 года, посвященный изобретению братьев Люмьер. Как приятно смотреть, Караченцев прям ленкомовский "Тиль", да и остальные очень неплохи, и первое исполнение на советском ТВ музыки из Джизус Крайст. Если бы еще беготню и прыжки убрать и оставить одни песни, совсем зорово. Удивило очень приличное качество записи. Кто не видел этот шедевр, который крутили только в пасхальные ночи, рекомендую.

Opora 17.01.2013 08:52

Strusto, поддержу и продолжу, тоже не совсем, может и в тему, сорри.:hi: Есть такой товарищ - Евгений Гришковец. Кто не знаком, рекомендую посмотреть его моноспектакль "Как я съел собаку".(В сети ссылок много, есть торрент-файлы) То есть, поступайте, кого заинтересовало, следующим образом - если через 15-20 минут промотра не заинтересовала его манера повествования, смело выключайте, не тратьте время. Но если улыбнулись, то это для вас! Приятного просмотра! Особенно, тем, кто служил на Флоте, а еще особенно на ТОФе!:drinks:

Самарины 876 17.01.2013 13:49

Наверное, не совсем в тему фильмов, но я сейчас не могу оторваться от просмотра дисков всех сезонов сериала АЛЬФ)))) С таким удовольствием смотрю, да и муж присоединился))

dg972 17.01.2013 13:54

Цитата:

Сообщение от Самарины 876 (Сообщение 19595)
я сейчас не могу оторваться от просмотра дисков всех сезонов сериала АЛЬФ))))

Да. по-ржать можно.
"Как сказал Джим" - комедийный американский сериал, но не для семейного просмотра (имхо). Посмотрел с огромным удовольствием все сезоны. В главной роли Джеймс Белуши.

Zap 17.01.2013 14:05

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 19606)
В главной роли Джеймс Белуши

это он Альфа озвучил что-ли?

dg972 17.01.2013 14:13

Цитата:

Сообщение от Zap (Сообщение 19625)
это он Альфа озвучил что-ли?

Не знаю, не задумывался над этим.


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors