Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Сайт и форум (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Тема для новичков. Задаем вопросы. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=139)

Abeev1 25.09.2015 18:56

Могли подключить не к блоку BCM, а к самой кнопке ЦЗ.

Лисёнок 28.09.2015 02:33

и у меня так же проблема с сигналкой(выше писали что на задние двери не реагирует сигналка)....что делать?( и другой вопрос - могу ли я сама установить(без обращения к дилеру) на брелке автоматический прогрев при определенной температуре либо команду включения двигателя

Grandtour dci 28.09.2015 04:06

Лисёнок, Чтобы сигнала реагировала на задние двери, надо на них ставить концевики. Я так понял, что штатного автозапуска у вас нет. Тогда про автозапуск надо смотреть инструкцию по вашей сигнализации. Если у сигнализации есть такая функция.то в инструкции должно быть описание как запрограмировать автозапуск и автозапуск по температуре.Только в том случае если сигнализация установлена правильно.

Aargh68 28.09.2015 04:07

Цитата:

Сообщение от Лисёнок (Сообщение 352297)
... могу ли я сама установить(без обращения к дилеру) на брелке автоматический прогрев при определенной температуре либо команду включения двигателя

Да, можете. Это обычные пользовательские настройки. Лично я себе установил автозапуск при -18°С. Очень удобно. Можете сделать по времени, либо таймеру.

MZhern 29.09.2015 09:51

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 352299)
Да, можете. Это обычные пользовательские настройки. Лично я себе установил автозапуск при -18°С. Очень удобно. Можете сделать по времени, либо таймеру.

Включение режима автозапуска по температуре или по времени с брелка, а конфигурирование(выбор температуры и временной интервал) уже через сервисную кнопку. Так что для начала надо найти сервисную кнопку... думаю с этим возникнут проблемы. Если установщики нормальные, то оптимальные параметры уже выставлены.

Strusto 29.09.2015 09:56

Цитата:

Сообщение от MZhern (Сообщение 352589)
Так что для начала надо найти сервисную кнопку... думаю с этим возникнут проблемы. Если установщики нормальные, то оптимальные параметры уже выставлены.

Нормальные установщики обязаны показать сервисную кнопку, а то так можно из лесу не уехать, потеряв брелок :)

MZhern 29.09.2015 09:58

Цитата:

Сообщение от Strusto (Сообщение 352590)
Нормальные установщики обязаны показать сервисную кнопку, а то так можно из лесу не уехать, потеряв брелок :)

Большинство автовладельцев могут и не знать про её существование... не то что, знать место её установки :smile:


п.с. вспомнил, когда продавал предыдущее авто мужичкам с района.. показал где стоит сервисная кнопка. Глаза удивленные.. что за кнопка?! Пожелал удачной дороги и сказал, чтобы ни в коем случае эту кнопку не трогали)))

Strusto 29.09.2015 10:02

Цитата:

Сообщение от MZhern (Сообщение 352591)
Большинство автовладельцев могут и не знать про её существование... не то что, знать место её установки :smile:

ИМХО, но большинство форумчан к ним не относится :)

MZhern 29.09.2015 10:12

Цитата:

Сообщение от Strusto (Сообщение 352592)
ИМХО, но большинство форумчан к ним не относится :)

Форумчане и клубни, как мне кажется, это отдельная гильдия, чьи знания в сумме превышают знания самого производителя авто :friends:

Василич 29.09.2015 13:39

Цитата:

Сообщение от Strusto (Сообщение 352592)
ИМХО, но большинство форумчан к ним не относится :)

Я не знаю!!! :shok:
Я даже не знаю, что такая существует.
Что делать??? :wacko2:

Strusto 29.09.2015 13:49

Цитата:

Сообщение от Василич (Сообщение 352628)
Что делать??? :wacko2:

Счастливый, можешь жить спокойно, многие знания-многие печали :)

Василич 29.09.2015 14:31

Цитата:

Сообщение от Strusto (Сообщение 352633)
Счастливый, можешь жить спокойно, многие знания-многие печали

Вот и думаю, чего это я так спокойно сплю. Вернее - спал:prankster2:
Пойду искать эту кнопку :dash1:

Grandtour dci 29.09.2015 14:38

Урий,а где у этого парня кнопка?

novan 29.09.2015 17:41

Цитата:

Сообщение от Strusto (Сообщение 352633)
Счастливый, можешь жить спокойно, многие знания-многие печали

Подтверждаю- счастливый. Я вот два раза в год начинаю сомневаться, тыкаюсь в мануал, пугаю соседей по гаражу пиликанием )))

temaniak 07.10.2015 07:23

добротный сервис
 
Владимирцы, приветствую! Подскажие у нас какой надежный сервис во Владимире, занимающийся дастерами? Официалов инавтосервис не особо котирую за задраные цены и пр. я уже без гарантии, все равно, а после суровых внедорожных покатушек очень надобно провести ТО, да найти и поправить огрешности! спасибо!

Jora 07.10.2015 08:46

Теоретически я про сервисную кнопку сигнализации знал (в инструкции прочитал), в реальности я её не видел)

rimskiy 07.10.2015 09:39

Цитата:

Сообщение от Strusto (Сообщение 352590)
Нормальные установщики обязаны показать сервисную кнопку, а то так можно из лесу не уехать, потеряв брелок :)

Ну всё - напугали. :shok: Я знаю, где у меня кнопка, но что с ней делать понятия не имею..... Да и ваще сигнализация для меня - тёмный лес... Какие-то комбинации кнопок нужно знать, паузы в нажатиях, количество сигналов.... :dash1:

Strusto 07.10.2015 09:44

Цитата:

Сообщение от rimskiy (Сообщение 355030)
Какие-то комбинации кнопок нужно знать, паузы в нажатиях, количество сигналов.... :dash1:

А инструкцию установщики не дали? На горячую линию можно звонить еще :)

Vyacheslav 07.10.2015 09:59

Упал колпачёк от флэшки в решётку обдува лобового стекла, можно ли его каким то образом извлечь, не снимая панели? Какие могут быть последствия если оставить его там?

Skipper-Влад 07.10.2015 10:56

Цитата:

Сообщение от Vyacheslav (Сообщение 355039)
можно ли его каким то образом извлечь, не снимая панели?

нет
Цитата:

Сообщение от Vyacheslav (Сообщение 355039)
Какие могут быть последствия если оставить его там?

Лишь бы на карлсона не попал (в принципе не должен), греметь будет...
Если повезет то можно подергать заслонки стекло ноги может там где и вывалится...


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors