Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Аксессуары для Дастера (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Возможность купить.Брызговики Дастер-Гард, щитки аэродинамические, спойлер (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1338)

Бурый медведь (Bear) 23.07.2013 22:27

прошу желающих получить брызговики через Москву провериться по списку. если кого-то упустил, то сообщите.
если есть отказники, прошу сообщить об этом.
в наличии 12 комплектов
Альберт. 1компл. Москва
Urich. 1компл. Москва
luno. 1компл. Москва
Sergeu. 1 компл. Москва
Bazil. 1компл. Москва
чук. 1компл. Ефремов
baddy. 1компл. Москва
Вячеслав. 1компл. Москва
4 комплекта в свободной продаже

Stanislav G. 23.07.2013 22:39

Всем доброе время суток! Сегодня забрал брызговики и клубные флажки. Спасибо Андрею (Zap) и Медвежьему клану желанные приобретения.

Весёлая у меня получилась поездка. Решив не откладывать в долгий ящик вопрос с брызговиками и флажками, и помня, что ложка дорога к обеду полетел к Медведям. 20:00 упал в метро на Сухаревской и поехал до конечной, решив объехать все пробки. Выйдя из метро, включил автомобильный навигатор, чтоб узнать, как далеко до Холмогорской улицы. Навигатор сказал, что через 10 минут буду на месте, как он ошибался. Вначале десятого я добрался пешком до Медведей. И только после того, как забрал желанные приобретения, спросил про дорогу пешком. Не всегда пешком быстрее, чем на машине. Одно радует, День Военно-Морского Флота Дастер встретит в полной боевой готовности.

Вячеслав 23.07.2013 23:23

Бурый медведь (Bear) Игорь, можно забронировать один комплект из свободных ? Могу оплатить на карту Сбербанка.

Sapsan 23.07.2013 23:57

Цитата:

Сообщение от Stanislav G. (Сообщение 97522)
Всем доброе время суток! Сегодня забрал брызговики и клубные флажки. Спасибо Андрею (Zap) и Медвежьему клану желанные приобретения.

Весёлая у меня получилась поездка. Решив не откладывать в долгий ящик вопрос с брызговиками и флажками, и помня, что ложка дорога к обеду полетел к Медведям. 20:00 упал в метро на Сухаревской и поехал до конечной, решив объехать все пробки. Выйдя из метро, включил автомобильный навигатор, чтоб узнать, как далеко до Холмогорской улицы. Навигатор сказал, что через 10 минут буду на месте, как он ошибался. Вначале десятого я добрался пешком до Медведей. И только после того, как забрал желанные приобретения, спросил про дорогу пешком. Не всегда пешком быстрее, чем на машине. Одно радует, День Военно-Морского Флота Дастер встретит в полной боевой готовности.

Присоединяюсь. Большое спасибо!!!:thank_you2::thank_you2::thank_you2:
Стас, сколько по времени пешком шел?:rofl::rofl::rofl:

Stanislav G. 24.07.2013 00:08

По времени не помню, все это время, что шёл пешком, очень быстро, ругал себя, навигатор и 3.5 км., которые пришлось пройти. Для разминки, в начале путешествия, навигатор предложил совершить круг почёта, это я понял, когда вернулся в исходную точку. С другой стороны, когда бы я так размял свои ноги, а то, всё на машине и машине.

Sapsan 24.07.2013 00:13

Цитата:

Сообщение от Stanislav G. (Сообщение 97550)
По времени не помню, все это время, что шёл пешком, ругал себя, навигатор и 3,5 км., которые пришлось пройти.

Зато теперь у тебя есть флажки :ROFL:: и брызговики :ROFL::
:pardon::pardon::pardon:

Stanislav G. 24.07.2013 00:18

Согласен!!!

Timmon 24.07.2013 00:27

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 97518)
чук. 1компл. Ефремов

Игорь ! если можно то завтра заеду как всегда 20-00 к дому?

Jora 24.07.2013 10:03

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 97518)
4 комплекта в свободной продаже

Город-герой Тамбов берёт 3 штуки!

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:02 ----------

Если можно, по оплате и отправке напишите в личку, или ссылку дайте, сейчас банально некогда искать.

Бурый медведь (Bear) 24.07.2013 12:16

12 комплектов все расписаны
Альберт. 1компл. Москва Получено
Urich. 1компл. Москва
luno. 1компл. Москва Получено
Sergeu. 1 компл. Москва подтвердил желание приобретения
Bazil. 1компл. Москва оплачено
чук. 1компл. Ефремов доставка
baddy. 1компл. Москва подтвердил желание приобретения
Вячеслав. 1компл. Москва Получено
Jora 3компл. Тамбов доставка
new_leshiy 1компл. Жуковский оплачено

Zap 24.07.2013 12:33

В Питере еще есть комплекты, если что

Альберт 24.07.2013 20:59

Всё получил Спасибо Игорю Бурый медведь (Bear) и его отцу 30-ый с Табола за доставку к метро.

Stanislav G. 24.07.2013 22:01

Брызгавики поставлены, еду домой, чтоб выложить фото.

Stanislav G. 24.07.2013 22:35

Вложений: 13
Всем доброе время суток!!! Брызговики поставил очень быстро, даже пиво не успел допить. Начал крепить брызговик с нижнего самореза, чтоб его потом не ловить. Наживил на половину три самореза, а верхний крепил, оттягивая брызговик в сторону, т.к. стоят накладки и потом закручивал саморезы сверху вниз, мне так было удобно. Всё смотрится хорошо. И конечно флажки, не удержался сфоткать.

Sapsan 24.07.2013 22:37

Цитата:

Сообщение от Stanislav G. (Сообщение 97834)
Брызгавики поставлены, еду домой, чтоб аыложить фото.

Стас, как смотрится Дастр? Не жестковаты они?

maslovyu 24.07.2013 22:39

Stanislav G., по некоторым фоткам прямо впору объявлять конкурс "Самый клубный автомобиль" и сразу готовить призовой кубок :)

Stanislav G. 24.07.2013 22:43

Мне кажется нормально, в меру жёсткие, на скорости отгибаться не будут. Когда поставил, загнул край брызговика назад, отгибается в принципе нормально. Будем ждать зимы, там всё станет ясно. Мне брызговики нравятся.

Sapsan 24.07.2013 22:52

Когда устанавливал элеганты в одномместе где закручивается саморез в штатное место упала фиговина в которую он вкручивается. Раньше была инфа у меня как достать ее в электронном виде там описывается как снимать и пластиковый порог, но по ходу пьесы я ее хакнул. Может у кого есть или знает как достать эту штучку и поставить ее на место. Подскажите.

espace 25.07.2013 09:45

Получил и я
спасибо
впечатления от качества самые хорошие

PS спасибо NSZ-550 и ZAP за помощ

Jora 25.07.2013 10:44

Так всё-таки колесо надо снимать или повернуть достаточно?

Видел у знакомого Элегант 4, не особо понравилось, великоваты.


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors