Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   ОД АВАНТАЙМ (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   ОД Авантайм (Москва) (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1130)

Команда Авантайм 27.11.2014 10:25

Добрый день! Приносим Вам свои извинения, стоимость на комплекс-сервис ТО-15000 на Дастер 1,6 стоит 8300 без замены салонного фильтра. Если не меняем свечи зажигания и учитываем сертификат на скидку, получаем стоимость: 6703,59 руб.

Бурый медведь (Bear) 09.12.2014 23:17

Вчера сдал машину на переделку очередных вздутий пятой двери в Авантайм на Волгоградке. Сразу сказали, что если делать дверь и собирать обратно то что установлено, то возьмут денег. У меня в двери стоит дополнительный светильник и привод открывания багажника с кнопки.
Предложили компромиссное решение, перекраска частично двери только там где вздутия. Так как это внутренняя часть двери, то согласился.
Сегодня днём звонок, приезжайте, машина готова.
Спасибо за оперативную работу. Все сделано чисто и аккуратно.

evs034 21.12.2014 01:53

Команда Авантайм, подскажите пожалуйста что нужно чтобы заказать карандаш для подкраски, раньше подбирали у Вас по VINу??? Ничего не изменилось???

Команда Авантайм 22.12.2014 11:39

Уважаемый Василий! Карандаш для подкраски подбирается также, по VIN номеру.
С уважением, Авантайм.

Opora 09.02.2015 15:51

Команда Авантайм, добрый день! Подскажите, пожалуйста, неисправный лямбда-зонд заменят у вас по гарантии и есть ли они у вас в наличии? Скоро ТО-3, хотелось бы все сделать разом. Обслуживаюсь у вас постоянно. С уважением.

Команда Авантайм 13.02.2015 13:45

Уважаемый Сергей! Просим простить за задержку ответа! Вам необходимо приехать на диагностику в сервисный центр для того,чтобы определить гарантийный это случай или не гарантийный. Лямбда-зонт есть в наличии. Вы можете пройти ТО-3 и провести диагностику одновременно . С Уважением, Авантайм.

Opora 18.02.2015 19:11

Команда Авантайм, высказываю Вам огромную благодарность за проведенные работы и качество обслуживания по ТО-3 и по замене кислородного датчика по гарантии!
Всем рекомендую обращаться именно к Вам! Нет, КАК ВСЕГДА рекомендую обращаться к ВАМ!!
Мастер приемщик - Белоусов Сергей, мастер по двигателю - Алексей, мастер по электрике - Александр (по-моему, Попов).
Все работы сделаны в срок, меня проконсультировали по интересующим вопросам, в общем, оценка "ОТЛИЧНО", ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

Команда Авантайм 19.02.2015 14:10

Уважаемый Сергей! Благодарим Вас за добрые слова о работе наших сотрудников. С Уважением, Авантайм.

Илья Сергеевич 19.02.2015 22:05

Благодарность от покупателя
 
:ok: Хотел бы поблагодарить Команду Авантайм и особенно менеджера Евгения. Покупал недавно Дастера 4х4, 2.0, механика, серебристого цвета, был в наличие и ждал меня только експрешн, но добавил электрозеркала с подогревом, кондиционер, защиты картера и редуктора. Подарили от Авантайма набор ГИБДД, также поставили от дилера вместо летних шин, всесезонку и боковые зеркала с указателями поворота. Благодарю, т.к. Я на этом просто сделал акцент без просьб и обещаний, а получил авто за ту же цену, но с этими подарками. Благодарю! За модельку Дастера тоже спасибо))) До встречи на ТО-1. Хочу сказать, что проехал уже 1000 км и всем доволен. Влюбляюсь в авто с каждым днём всё больше.

maslovyu 19.02.2015 22:16

Цитата:

Сообщение от Илья Сергеевич (Сообщение 291444)
боковые зеркала с указателями поворота.

а можно фото ? о нового логана/сандеро что ли прилепили ?

zigzag 20.02.2015 09:57

Цитата:

Сообщение от Илья Сергеевич (Сообщение 291444)
:ok: Хотел бы поблагодарить Команду Авантайм и особенно менеджера Евгения. Покупал недавно Дастера 4х4, 2.0, механика, серебристого цвета, был в наличие и ждал меня только експрешн, но добавил электрозеркала с подогревом, кондиционер, защиты картера и редуктора. Подарили от Авантайма набор ГИБДД, также поставили от дилера вместо летних шин, всесезонку и боковые зеркала с указателями поворота. Благодарю, т.к. Я на этом просто сделал акцент без просьб и обещаний, а получил авто за ту же цену, но с этими подарками. Благодарю! За модельку Дастера тоже спасибо))) До встречи на ТО-1. Хочу сказать, что проехал уже 1000 км и всем доволен. Влюбляюсь в авто с каждым днём всё больше.

скорее всего дали другую машину.
я ещё не видел ни одной в которую сам дилер ставил кондиционер.

Илья Сергеевич 20.02.2015 16:28

А кто сказал, что кондей сам дилер поставил? Это была доп.опция.

zigzag 20.02.2015 16:37

Цитата:

Сообщение от Илья Сергеевич (Сообщение 291444)
был в наличие и ждал меня только експрешн, но добавил электрозеркала с подогревом, кондиционер, защиты картера и редуктора.

а вот это как понимать?

Илья Сергеевич 20.02.2015 16:45

А что тут непонятного? Экспрешн без кондея, добавили как опцию, а дилер или он уже стоял я не могу знать

Masterkkt 20.02.2015 17:04

Дилер никакие опции не добавляет как бы...только доп.оборудование

zigzag 20.02.2015 17:08

дилер кондиционер сам не поставит и не может добавить.
я к чему веду, что либо вас ввели в заблуждение, либо вы не совсем верно описали процесс.

Дилер продал машину из наличия с опциями, которые были на авто изначально с завода, ну может кроме защит.

Илья Сергеевич 20.02.2015 17:27

Может быть, я и написал, что не могу этого знать. Но добавили это как опция. Может я чего напутал, но не суть. Главное, что всем доволен)))

Гусь 20.02.2015 20:40

Цитата:

Сообщение от Илья Сергеевич (Сообщение 291746)
Главное, что всем доволен)

Это главное)))

Пазовод 20.02.2015 20:49

Команда Авантайм, доброго времени суток. Брал у вас (на Волгоградке) Дастер привеледж 2л 4х4 в 20х числах октября 2014г. Машиной доволен,катаюсь и радуюсь. На сколько я знаю ТО через 15000 км или через год эксплуатации смотря что наступит раньше, в связи с этим вопрос: когда записываться на ТО, за неделю или за месяц, и сколько это будет стоить с учетом сертификата?

maslovyu 20.02.2015 21:27

Пазовод, щас очереди такие , что за 1-2 дня вполне можно записаться на ТО


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors