Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   ОД АВАНТАЙМ (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   ОД Авантайм (Москва) (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1130)

Альберт 27.01.2014 03:47

Уважаемые Команда Аватайм что вы скажите по поводу новой прошивки для магнитолы без навигации?

Команда Авантайм 27.01.2014 06:41

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 159592)
Привет!
Отец хочет купить Дастер в минимальной комплектации
если в наличии?
если нет...
сколько ждать?

Максим, т.к автомобили имеющиеся в наличии, постоянно меняются, Вам будет удобней позвонить или подъехать в наши салоны.

---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:40 ----------

Duster-777, напомните пожалуйста в каком салоне Вы приобретали автомобиль.

Duster-777 27.01.2014 10:53

Цитата:

Сообщение от Команда Авантайм (Сообщение 160279)
[/COLOR]Duster-777, напомните пожалуйста в каком салоне Вы приобретали автомобиль.

На текстильщиках, перед новым годом прям.

Да ещё вот такой момент. Навигация шла без обновления. Это пришлось сделать самому. Можно ли во время предпродажной подготовки всё это сразу сделать?

YuriyVZ 27.01.2014 10:58

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 160391)
Да ещё вот такой момент. Навигация шла без обновления. Это пришлось сделать самому. Можно ли во время предпродажной подготовки всё это сразу сделать?

Вроде было упоминание, что карты можно бесплатно обновить только один раз и в течении первых 3-х месяцев. Поэтому, может и хорошо, что самому можно выбрать, когда обновлять.

Олег 27.01.2014 11:15

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 160391)
Можно ли во время предпродажной подготовки всё это сразу сделать?

в функции ОД это не входит....

Подводник 27.01.2014 11:52

Скажите пожалуйста, могут ли мне установить вторую, фронтальную подушку безопасности? Или это сделать после приобретения автомобиля уже нельзя?

Мне Авантайм, как салон понравился, у меня претензий к ребятам никаких нет.

Duster-777 27.01.2014 15:51

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 160431)

Мне Авантайм, как салон понравился, у меня претензий к ребятам никаких нет.

Вот это верно, по сравнению с другими салонами - Авантайм рай! Как говорил в соседней теме, другие диллеры навязывали оборудование на 60 тыс. Либо просто завышали цену без каких либо объяснений. Либо полное отсутствие перспективы поступления машин.

Ещё вопрос к Авантайму: как решился вопрос с установкой газового оборудования без потери гарантии? Можно ли закзать у вас его? (позже) Европейские модели могут ходить на газе. Значит и нам как то можно организовать?

YuriyVZ 27.01.2014 15:59

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 160520)
Ещё вопрос к Авантайму: как решился вопрос с установкой газового оборудования без потери гарантии? Можно ли закзать у вас его? (позже) Европейские модели могут ходить на газе. Значит и нам как то можно организовать?

См. FAQ про гарантию:
http://www.duster-clubs.ru/forum/sho...231#post159231

Ответ дилера ничего не изменит. Максимум будет написано "установка не рекомендуется", но это в любом случае "не лишает" Вас гарантии.

Duster-777 27.01.2014 21:45

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 160524)
См. FAQ про гарантию:
http://www.duster-clubs.ru/forum/sho...231#post159231

Ответ дилера ничего не изменит. Максимум будет написано "установка не рекомендуется", но это в любом случае "не лишает" Вас гарантии.

Но речь идёт о штатном газовом оборудовании, о его заказе из европы и авторизванной установке у ОД или по его рекомендации.

YuriyVZ 27.01.2014 22:02

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 160700)
Но речь идёт о штатном газовом оборудовании, о его заказе из европы и авторизванной установке у ОД или по его рекомендации.

Где-то был ответ, если не ошибаюсь от Петровского, что такая установка для России, Рено не разрешена. Хотя бы по тому, что работников дилеров в России не учат такой установке.
Так что если даже установят, то ничем не будет отличаться от установки любой другой системы, в любом другом месте.

Команда Авантайм 28.01.2014 05:40

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 160431)
Скажите пожалуйста, могут ли мне установить вторую, фронтальную подушку безопасности? Или это сделать после приобретения автомобиля уже нельзя?

Мне Авантайм, как салон понравился, у меня претензий к ребятам никаких нет.

Спасибо за оценку работы наших сотрудников.
Ответ на Ваш вопрос - Внесение изменений в систему пассивной безопасности не допустимо заводом изготовителем. Установка, к сожалению, невозможна.
С уважением , Команда Авантайм.

---------- Сообщение добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:38 ----------

Цитата:

Сообщение от Альберт (Сообщение 160245)
Уважаемые Команда Аватайм что вы скажите по поводу новой прошивки для магнитолы без навигации?

Уважаемый Альберт, что конкретно Вас интересует?

sokol1dv 28.01.2014 07:12

Цитата:

Сообщение от Команда Авантайм (Сообщение 160736)
Уважаемый Альберт, что конкретно Вас интересует?

Его конкретно интересует: есть ли новая прошивка для стандартной магнитолы без навигации чтобы перепрошить её :prankster2:

Альберт 28.01.2014 11:15

Цитата:

Сообщение от Команда Авантайм (Сообщение 160736)

Уважаемый Альберт, что конкретно Вас интересует?

Меня интересует прошивка под номером 199

dg972 28.01.2014 11:23

Цитата:

Сообщение от Альберт (Сообщение 160986)
Меня интересует прошивка под номером 199

Его уже не интересует ))) !!!

DIMON 30.01.2014 18:03

Всем здравствуйте! Это первое сообщение на этом форуме. Не очень удобно, но сразу с просьбой - ребят, кто знает как купить "отказничка" или "очередь". Сегодня просто обломали в Авантайме - менеджер садист :sad:. Вчера приехали записаться на Дастер, а он обрадовал - цены подскочат, пока очередь дойдет на 15%. А завтра будет черный, как вам надо. Мы уже готовы были залог оставить, но вроде он занят был клиентами,обещал так придержать его до вечера, а мы обязательно за ним приедем, т.к. МЕЧТА. Но вот позвонили, а его уже НЕТ :dash1:. А так хочется Привеледж 2л, механика, полный привод - цвет желательно черный или серо-голубой, только не красный. Этот самый менеджер сказал - звоните, узнавайте... Но теперь даже если и дозвонишься, где гарантия, что пока едешь ОН тебя ждет? А до апреля ждать и переплачивать - ну очччень не хотца. Поможите люди добрые, кто чем может (инфой конечно :smile:)

maslovyu 30.01.2014 18:37

Команда Авантайм, разберитесь пожалуйста с ситуацией - не очень красиво по многим пунктам...

Менеджер, который решает за Рено (а ведь только из-за увеличении отпускной цены завода дорожают машины вроде как), за какое время и на сколько подорожает машина - это не очень правильно...

Гусь 30.01.2014 18:40

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 162788)
это не очень правильно...

Присоединяюсь.

DIMON 30.01.2014 18:51

Не, ну собственно менеджер за Рено не решал, а предполагал. И мы склонны к этим предположениям, т.к. до НГ приценялись:база+цвет+ЕСП что-то около 650т. было, а пару месяцев спустя, т.е. вчера нам 703т. объявили без ЕСП - выводы сами напрашиваются как-то.

Гусь 30.01.2014 18:55

DIMON, в каком (территориально) салоне были?

sokol1dv 30.01.2014 19:03

http://www.renault.ru/about-renault/dealer-locator.jsp

DIMON, приблизте карту москвы и наводите курсор на ярлыки официальных дилеров: там адреса и телефоны: обзванивайте и узнавайте по наличию. Я свой купил именно так и кстате в авантайме на Дмитрия Ульянова. И вовремя судя по всему успел, так как когда уже оформляли машинку, к моему менеджеру подошел другой поинтересоваться не у него ли находится ПТС, а то другой клиент звонил и интересовался такой же машинкой (в той же комплектации и цвете), что и я покупал. Так что, если б и я приехал бы на пару часов позже, то тоже мог возможно не успеть.


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors