Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Аксессуары для Дастера (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Ветровики и мухобойки. Не от клуба (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1104)

Zap 22.04.2013 16:25

kvadratik, обсуждать лучше по этой http://www.duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1037 ссылке, а здесь запись. Но у вас 2 варианта - либо с хромом, либо без. Они оба полупрозрачные

AVI 22.04.2013 19:46

Цитата:

Сообщение от ***_Kiniovd_*** (Сообщение 60051)
Напрямую - это самовывозом из Иркутска?

3000 только на дорогу + 1000 за ветровики + мелкие расходы = 5-6 тыс. руб. Что своим ходом, что на поезде - не вариант.
Неужели доставка транспортной компанией обойдется дороже?:shok:
Ну а почтой тогда сколько?

Или я не так понял?

Конечно ты не так понял.Делаешь заказ у них на сайте,приходит счётЮоплачиваешь.Они высылают тебе почтой.Мне пришло за 2 недели.А я как понял ты к ним ближе,чем я.Как-то так

Dramk 26.04.2013 22:22

На мухобойку карбон-серебро запиши. А защита радиатора черная есть? Надо.

Zap 27.04.2013 10:59

Цитата:

Сообщение от Dramk (Сообщение 62148)
А защита радиатора черная есть?

что за защита?

Лада 27.04.2013 16:49

Zap, Андрей, запишите меня на ветровики черные без хрома.
И пожалуйста инструкцию по оплате в ЛС ( кому, куда, сколько?).

serg_tahoe 27.04.2013 18:15

Вроде шевележ в теме есть? Ребята, навались! Нужно собрать 30-35 на коробку одну! Быстрее соберется объем, сразу вышлю вам.

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

Цитата:

Сообщение от kvadratik (Сообщение 60486)
Добрый всем) На белый Дастер какого цвета лучше купить?
Надо один комплект)

В связи с тем, что мы выпускаем шелкографию разных цветов, то для белого авто- шелкография белая. Красиво и не бросается в глаза. Или классику- черный дефлектор на белой машине, можно полупрозрачную, тоже славно на белом.

maslovyu 29.04.2013 22:58

Для активизации пользователей к данной закупке прикрутил опрос для изучения спроса - чтобы вы хотели приобрести из данной продукции ? Предлагаем в качестве возможного варианта рассмотреть "приехал, заплатил и купил", т.е. без предоплаты и ожидания.

Туся 30.04.2013 08:33

Нужен комплект обычных ветровиков.

Лада 30.04.2013 12:19

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 63030)
Предлагаем в качестве возможного варианта рассмотреть "приехал, заплатил и купил", т.е. без предоплаты и ожидания.

Это был бы идеальный вариант.

Саблинский 30.04.2013 12:28

А чем ветровики из Иркутска отличаются от уже имеющихся в продаже? ежели они лучше то и мне тоже надо на чёрного. Записывайте в Питер, сам заберу.

serg_tahoe 30.04.2013 12:55

Ветровики из Иркутска, а также дефлекторы на капот, люк и т.д. всегда отличались и будут отличаться от все тех, кто пытается производить нечто подобное).

maslovyu, Вы задумали произвести закуп на свое усмотрение, а потом все своим членам клуба предложить? Может получиться, что кому-то, что-то как всегда не достанется.
Клубная закупка чем и хороша, все накидали что нужно, разом заказали, мы разом выслали. Надо посмотреть, как получится первый коллективный закуп, а дальше видно будет, продолжать в том же духе или каждый сам себе покупает. При коллективном закупе стоимость изделия конечно меньше)

Бурый медведь (Bear) 30.04.2013 12:59

maslovyu, Юр, а что только за одно изделие можно проголосовать? я бы ветровики заказал и возможно мухобойку. но пока вот думаю всё, а нужна ли она мне.

maslovyu 30.04.2013 13:00

serg_tahoe, вы посмотрите сколько желающих приобрести - было 3 человека, подняв тему и сделав опрос - стало 5 человек. не вопрос - ждем набора для партии в 35 единиц...

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 63205)
maslovyu, Юр, а что только за одно изделие можно проголосовать? я бы ветровики заказал и возможно мухобойку. но пока вот думаю всё, а нужна ли она мне.

может и надо было мульти-выбор разрешить, но как бы не получилось куча "я бы взял, а потом тишины..."
как определишься - отредактировать можно опрос и ручками добавить +1 голос на нужном пункте (причем тебе самостоятельно, как местному модеру)

Zap 30.04.2013 13:01

maslovyu, ну вообще надо 70 единиц. В Питер и Москву

serg_tahoe 30.04.2013 20:16

Да ребят, я смотрел опросник(. Если он показывает заинтересованность членов клуба в покупке защиты?, то выходит:
1. Не заинтересованы(
2. Не осведомлены все, что мы вот так решили организовать закупку.

maslovyu 30.04.2013 22:13

serg_tahoe, за последний день активность выросла в разы! было 3 человека - щас 10. Все укатили на майские праздники по деревням и дачам :)

заинтересованность есть, но пока недостаточная для оптовой закупки - вот и ждем-с...

Skipper-Влад 30.04.2013 22:15

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 63422)
заинтересованность есть

Интерес имеется + имеется желание, но не могу я представить, фото нужно всех рядом...

Лада 02.05.2013 13:24

Zap, можно ли внести изменения в заказ (не поздно?). Ветровики нужны без хрома (отговорили).

serg_tahoe 04.05.2013 13:02

Хорошо, что прикрутили заметное голосование. Народ активизировался) даже не смотря, что праздники. С светлым праздником Пасхи вас, форумчане!

Zap 05.05.2013 19:17

В мае буду заказывать. Посылка придет в Питер(если,конечно,москвичи не порозят своей активностью и не запишутся хотя бы штук на 15, то и в Москву придет). Москвичи смогут получить ветровики/мухобойки на Ильмене.


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors