Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Покупаем Дастер (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Пришёл мой Дастер (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1087)

a.borisoff 18.07.2015 02:45

Цитата:

Сообщение от Grandtour dci (Сообщение 336614)
По трассе как раз оцените удобсво "ленивых" поворотников на обгонах. Да и автозакрывание дверей штука полезная для безопасности

Да собственно оценивать какбэ нечего. Все прелести для "ленивых" были на предыдущем Автомобиле

Цитата:

Сообщение от Grandtour dci (Сообщение 336614)
Поздравляю!

Спасибо...:drinks:

---------- Сообщение добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:35 ----------

Цитата:

Сообщение от Grandtour dci (Сообщение 336614)
По трассе как раз оцените

Админы, заметил, что на форуме многие "выкают". Что это? Прописано в правилах? :rtfm: Или все такие воспитанные аж подташнивает... :punish:За все время своего посещения различных форумов как-то уже привык к "равенству и братству" )))
Grandtour, ничего личного ))):drinks:

Grandtour dci 18.07.2015 07:27

Цитата:

Сообщение от a.borisoff (Сообщение 336625)
Да собственно оценивать какбэ нечего. Все прелести для "ленивых" были на предыдущем Автомобиле

А у меня на Мегане,в максималке не было.

Цитата:

Сообщение от a.borisoff (Сообщение 336625)
Или все такие воспитанные аж подташнивает... За все время своего посещения различных форумов как-то уже привык к "равенству и братству" )))
Grandtour, ничего личного )))

Да без проблем. Удачи тебе Братуха!

BoysBoy 18.07.2015 09:11

Цитата:

Сообщение от a.borisoff (Сообщение 336625)
Админы, заметил, что на форуме многие "выкают". Что это? Прописано в правилах? Или все такие воспитанные аж подташнивает... За все время своего посещения различных форумов как-то уже привык к "равенству и братству" )))

a.borisoff, вообще то, культура общения многим не позволяет незнакомым людям сразу писать "ТЫ"! По этому, по началу, пока человека не узнаем пишем вежливо и культурно "ВЫ"! Вот и вся премудрость.

Батя Медведь 18.07.2015 09:31

Цитата:

Сообщение от a.borisoff (Сообщение 336562)
Забрал своего Пузатика. ))) Дизель конечно огонь, даже с учетом того, что особо не крутил... Завтра тыщонку до дома мотану - вот и пртрется там малек все... Сколько в щадящем режиме юзать его?

Алексей с вливанием в нашу дружную семью Дастероводов. Пусть всегда и везде перед Вами горит только ЗЕЛЁНЫЙ.:friends:

БИг-64 18.07.2015 11:03

a.borisoff, Поздравляю с новой машинкой! Удачи всегда и во всём!

Aargh68 18.07.2015 13:09

Цитата:

Сообщение от a.borisoff (Сообщение 336562)
Забрал своего Пузатика. ))) Дизель конечно огонь, даже с учетом того, что особо не крутил... Завтра тыщонку до дома мотану - вот и пртрется там малек все... Сколько в щадящем режиме юзать его?

Я до 3 000 катался очень спокойно. От 3 000 до 10 000 просто спокойно, без фанатизма. А обкатался моторчик, окончательно, после 30 000. Где-то между 32 и 33 т.км. двигатель окончательно проснулся.

Grandtour dci 19.07.2015 10:15

Вчера наконец то получил своего Дусю!!! Зарегистрировал в ГИБДД. Проехал вчера 200км по городу и КАДу. Расход кажет 7.2,но вчера больше по пробкам тыркался,чем ездил. Пока всё устраивает. Правда МКПП в пробках сильно проигрывает Автомату. Не хватает регулировки руля по вылету. Пока больше замечаний нет.
http://s015.radikal.ru/i332/1507/d0/32aa8fdf0a0dt.jpg

evs034 19.07.2015 22:53

Grandtour dci, поздравления!!! Удачи на дорогах!

lorans 20.07.2015 00:29

Цитата:

Сообщение от Grandtour dci (Сообщение 336766)
Вчера наконец то получил своего Дусю!!! Зарегистрировал в ГИБДД. Проехал вчера 200км по городу и КАДу. Расход кажет 7.2,но вчера больше по пробкам тыркался,чем ездил. Пока всё устраивает. Правда МКПП в пробках сильно проигрывает Автомату. Не хватает регулировки руля по вылету. Пока больше замечаний нет.
http://s015.radikal.ru/i332/1507/d0/32aa8fdf0a0dt.jpg

Зачем ОД установил накладки на крылья от старого Дастера? Спереди коротковаты однако...

Grandtour dci 20.07.2015 10:42

Цитата:

Сообщение от lorans (Сообщение 336973)
Спереди коротковаты однако...

За это уже получены подарки. Накладки нового образца заказаны и будут установлены безвозмездно. А пока так....

nickofgod 30.07.2015 17:59

Вот и я стал дастероводом, сегодня получил и поставил на учёт. Пока всё нравится, единственно не понял как поставить рамку под задний номер... прямо в металл саморезы вкручивать? :mda:

ЮджинСПб 30.07.2015 19:14

Цитата:

Сообщение от nickofgod (Сообщение 339426)
Вот и я стал дастероводом, сегодня получил и поставил на учёт. Пока всё нравится, единственно не понял как поставить рамку под задний номер... прямо в металл саморезы вкручивать? :mda:

А там разве нет уже проделанных отверстий?

Чеширский 30.07.2015 19:23

Цитата:

Сообщение от nickofgod (Сообщение 339426)
не понял как поставить рамку под задний номер

Номерные рамки лучше из толстого пластика, иначе громыхать будет при закрытии 5-й двери и на кочках, как не прикручивай. Можно еще для виброизоляции и защиты от царапок ЛКП резинку в местах крепления подложить, типа прокладок.

Заднюю рамку лучше всего крепить на болтики в штатные две дырдочки, предварительно открутив пластиковую накладку внутренней части 5-й двери (там всего два болтика под торкс открутить, и аккуратно потянув за края выщелкнуть все пластиковые защелки по периметру). Заодно можно снять блестящую накладку с надписью "DUSTER" на внешней стороне 5-й двери (еще 6 гаек открутить, 2 из них - под резиновыми заглушками, +разъединить разъем подсветки номера), и проложить под ее края по периметру подходящий резиновый уплотнитель, чтобы выступы краску не терли (есть соотв. тема). Собрать все в обратном порядке.

Но это все на дорестайле. Как на рестайле - ждем рассказов счастливых владельцев.

nickofgod 31.07.2015 07:06

Цитата:

Сообщение от ЮджинСПб (Сообщение 339437)
А там разве нет уже проделанных отверстий?

Две дырочки есть, но чтобы ими воспользоваться надо снимать обивку 5й двери. Думал малой кровью отделаться :)

a.borisoff 31.07.2015 07:35

Цитата:

Сообщение от nickofgod (Сообщение 339513)
Две дырочки есть, но чтобы ими воспользоваться надо снимать обивку 5й двери. Думал малой кровью отделаться :)

Мой ОД, #;%, не заморачивался. Пришпилил рамку клепочным пистолетом наглухо... И все!

evs034 31.07.2015 23:29

Цитата:

Сообщение от Чеширский (Сообщение 339438)
Номерные рамки лучше из толстого пластика, иначе громыхать будет при закрытии 5-й двери и на кочках, как не прикручивай. Можно еще для виброизоляции и защиты от царапок ЛКП резинку в местах крепления подложить, типа прокладок.

а лучше перед установкой рамки, на сторону которая к крышке будет прислоняться наклеить шумку и забыть про звуки во всех случаях

plum65 01.08.2015 00:50

Цитата:

Сообщение от Grandtour dci (Сообщение 337019)
За это уже получены подарки. Накладки нового образца заказаны и будут установлены безвозмездно. А пока так....

Там у них слепые установщики допов трудятся?:shok: PS: Вот до чего кризис ОД довел.....:mda:

Grandtour dci 01.08.2015 22:15

Цитата:

Сообщение от plum65 (Сообщение 339708)
Там у них слепые установщики допов трудятся?

Я думаю,что установщики лепят то что прикажут. А вот начальник установщиков,не столько слепой,сколько тупой.

Лисёнок 14.08.2015 08:09

Дождались!
 
Наконец пришел и мой дастер! Expression 4*4 1,6 МКпп6. Счастью нет предела! откатала на нём ужо 720 км. :ok: радует меня подвеска. первый мой автомобиль. брала принципиально механику

Наола 03.09.2015 08:24

Друзья, поздравьте! Вчера у нашего коричневого ореха появился младший братишка - зеленый оливок (вообще-то оливки женского рода, но мы для "новорожденного" сделали исключение). Фото не передает цвет адекватно, но поверьте, на самом деле он гораздо ярче и красивее! Privilege,рестайлинг, 2.0, 4х4,, бензин, механика. Первый водитель оливка - заслуженный дастеровод, мой старший сын, он же - первый водитель орешка с 13 марта 2012 г. Старожилы форума знают его по клубным встречам 2012-2013 гг. Концерн Рено сделал из рестайлинга просто конфетку. Все то же, как и в старом, но только гораздо лучше и комфортнее. Мы довольны, как слоны!
http://s017.radikal.ru/i402/1509/dd/bc55411e4c33.jpg


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors