Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Клубная страховка Москва. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=634)

schans 27.01.2013 14:20

Клубная страховка Москва.
 
.

Гусь 27.01.2013 15:14

schans, ну наконец-то.

schans 27.01.2013 15:18

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 24033)
schans, ну наконец-то.

Да, спасибо, пора. Ровно через месяц, 27 февраля заканчивается первое КАСКО и ОСАГО, выписанное мною на Дастер. На твой, Гусь, Дастер! Так что самое время, ты прав :smile:

__________________
мой телефон: 89152один15618 - консультации по страховым вопросам,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
мой емейл: schansсобакаme.com
За период с 26/02/12 по 08/07/2013 застраховано 105 Дастеров. Угонов - ноль, "тоталов" - ноль.

Razgovorchik 27.01.2013 15:39

schans, Было бы не лишним в первый пост добавить список СК с которыми работаете.
Условия доставки , а так же кроме Каско и Осаго делаете ли вы страхование здоровья для выезда за рубеж и "грин карту"

luno 27.01.2013 16:44

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 24033)
schans, ну наконец-то.

А как сильно помолодел.:smile:

Олег 27.01.2013 16:46

Цитата:

Сообщение от Razgovorchik (Сообщение 24043)
schans, Было бы не лишним в первый пост добавить список СК с которыми работаете.
Условия доставки , а так же кроме Каско и Осаго делаете ли вы страхование здоровья для выезда за рубеж и "грин карту"

Я у Сергея на днях оформил две крайние позиции..

Razgovorchik 27.01.2013 18:05

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 24056)
Я у Сергея на днях оформил две крайние позиции..

Крайние, это если с какого края смотреть и считать :sarcastic: ?

На гринкарту тарифы фиксированные, если страховщик делает гринкарты, то разместить сетку тарифов не мешало бы, и уточнить про доставку ( многие страховщики едут к клиенту только при заказе каско или комплекса, везти отдельно осагу или гринкарту не хотят).

Олег 30.01.2013 23:38

страховка для выезда....на 100000 евро на 3 чел 1000 руб.

Олег 30.01.2013 23:39

Плюс на Осаго расширение до 1000000 всего200 руб. Можно теперького угодно....

schans 31.01.2013 08:36

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 25322)
страховка для выезда....на 100000 евро на 3 чел 1000 руб.

Маленькое уточнение: 100 000 евро на каждого, на 7 дней, Черногория. Стоила 1176 р. И тут моих заслуг нет, все по тарифам "Альфа-Страхование". Но мы друзья, всегда приятно увидеться, а тут и повод есть!)

ktoto-zdes 31.01.2013 08:44

Сергей, забыл позвонить. Эксперт был в понедельник. Сказали в понедельник 4.02 звонить в страховую за направлением.

schans 31.01.2013 08:49

Цитата:

Сообщение от Razgovorchik (Сообщение 24043)
schans, Было бы не лишним в первый пост добавить список СК с которыми работаете.
Условия доставки , а так же кроме Каско и Осаго делаете ли вы страхование здоровья для выезда за рубеж и "грин карту"

Мой опыт подсказывает, что это будет как раз лишним. Я отвечаю каждому, кто ко мне обращается, отправляю список наиболее подходящих компаний по цене и качеству обслуживания. И отвечаю на все последующие вопросы.
Поскольку я дорожу своей репутацией, то не предлагаю полисы тех компаний, которые на данный момент имеют трудности с выплатами или другие проблемы. Но даже с надежными на данный момент компаниями больше, чем на год, нельзя загадывать. Таковы рыночные реалии в нашей стране.
Моя задача следить за событиями на страховом рынке, немножко предугадывать ситуацию и вовремя исключать из списка продаваемых мною Страховых компаний те, которые в ближайшее время могут доставить неудобства моим клиентам. Чаще всего мне это удается, хотя и не всегда. Но я совершенствуюсь!

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:47 ----------

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 25350)
Сергей, забыл позвонить. Эксперт был в понедельник. Сказали в понедельник 4.02 звонить в страховую за направлением.

Отлично! В понедельник обычно трудно бывает дозвониться, да и в любой прочий день линии бывают загружены, так что рекомендую звонить не с сотового и запастись терпением!)

ktoto-zdes 31.01.2013 08:55

schans, "время ожидания оператора 10 мин" - стандарт((( я им завтра звякну. С понедельника на работе, а там сложнее дозваниваться.

schans 31.01.2013 08:58

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 25357)
schans, "время ожидания оператора 10 мин" - стандарт((( я им завтра звякну. С понедельника на работе, а там сложнее дозваниваться.

Рекомендую звонить и нагло врать, что звонил неделю назад и просили перезвонить именно сегодня. Тогда прийдется повисеть на трубке, а они состряпают направление онлайн, так сказать. Проверено)

ktoto-zdes 31.01.2013 09:06

schans, я ужо так делал, тока с МСК.

schans 31.01.2013 09:17

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 25364)
schans, я ужо так делал, тока с МСК.

Приятно иметь дело с опытным потребителем страховых продуктов.
Вообще страхование, как впрочем и любой другой бизнес в нашей стране, имеет свой неповторимый колорит. Наивно ожидать, что все, от премьер-министра до дворника работают по-русски (не будем описывать, все знают - как), а СК будут работать по-английски. Нет, приходится и по уговаривать, и покричать, и ногу в дверь просунуть, чтобы перед носом не захлопнули. Что поделать: расплачиваемся то рублями, а значит и сервис получаем по-русски :smile:

Бурый медведь (Bear) 31.01.2013 09:32

schans, а что скажете про ВСК страховой дом? стоит продливать договор с ними?

schans 31.01.2013 10:05

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 25374)
schans, а что скажете про ВСК страховой дом? стоит продливать договор с ними?

Плохого с точки зрения клиента ничего сказать не могу, работают качественно.
Была информация о желании хозяина ВСК продать ее компании РЕСО в связи с некоторыми финансовыми затруднениями, но дальше слухов дело пока не идет.
Я почти не продаю ВСК, так как они организовали работу агента так, что никакой мобильности и близко нет. Все полисы приходится печатать в их электронной базе, которая иногда работает не лучшим образом. Да и тарифы по КАСКО у ВСК редко бывают интересными.

Opora 31.01.2013 22:56

Друзья, нечего особо проверять и думать! Есть Сергей Shans, которому уже многие доверяются и не впервой, который никого еще не подвел ни разу. Всем рекомендую страховаться у него, что и сам периодически делаю! Большинство нашего клуба и старого страхуются у него. Думаю, бОльшего подтверждения гарантии не может быть! А об экономии (опять же -разумной!, не какой-нибудь развод) и говорить нечего. В общем, всем рекомендую!:ok:

Гусь 01.02.2013 06:00

Подтверждаю!


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors