![]() |
21.01.2017. РаллиКросс Арена, Зимний кубок Юрал-Трофи, 2 этап.
http://rallycrossarena.ru/wp-content.../2etap2016.png
РаллиКроссКлуб при поддержке Ассоциации Ветеранов Автоспорта приглашает Всех на второй этап ледовой серии Юрал Трофи 2017. Для зрителей вход и парковка бесплатно! Распорядок мероприятия: 8.00 - 9.00 Заезд участников соревнования в закрытый парк. 8.30 - 9.30 Мандатная комиссия и медицинская комиссия. 9.30 - 10.00 Техническая комиссия. 10.10 - 10.15 Ознакомление с трассой. 10.30 - 12.00 Тренировочные заезды. 12.00 - 14.00 Квалификация участников. 14.00 - 14.30 Технический перерыв. 14.30 -16.00 Финальные заезды. 16.00 - 16.30 Подсчёт результатов. 16.30 - 17.00 Объявление результатов. Награждение. 17.00 Официальное закрытие мероприятия. Место проведения соревнования: Россия, Москва, Подольский р-н, близ села Ознобишино. Координаты для навигатора: Долгота: 55°23′33″N (55.392433) Широта: 37°25′56″E (37.432292). |
Как в этот раз, бар "Колян" работать будет?.. А то помнится, так душевно было... :smile: ))
|
Постараюсь быть.
|
Приезжай, Стас. Продолжишь маршальскую стажировку...))
Да и фотки у тебя получаются интересные. |
Я как обычно...планирую....
|
Хорошо бы ещё кто-нибудь с фотиком подъехал, чтоб рассказать о мероприятии в целом, тогда можно попробовать поискать кадр, больше времени.
|
Мне нравится, как ты на площадке процесс подготовки между заездами наснимал.
|
Хотел в начале попробовать поснимать машины в движении, понял, что здесь фотки получаются однотипные, просто разные машины. Основная "жизнь" кипит в падоке, здесь больше фоток можно хороших наделать, поучиться их делать.
|
Нет, ну в движении тоже интересно. Каждый раз что-то разное получается.
https://img-fotki.yandex.ru/get/5694...bacd69_XXL.jpg |
Но это в гонке. Надо уметь переключаться с гонки на тех кто окружает гонку и пробные заезды, их реакция на происходящее.
|
Кстати, кому 15-го делать нечего, и ехать не далеко, можно подъехать посмотреть на такое вот... :smile:
http://rallycrossarena.ru/wp-content...b-1024x569.jpg |
Андрей, приношу извинения, 21-го не смогу приехать. Патры наконец то объявили 21-го Путешествие по родному краю (ПРК3), нужно ехать.
|
Хорошо, Стас, не вопрос.
|
Ребят...к моему огроменному сожалению...нас не будет...теща с тестем в гости напросились....а они у нас очень редкие гости....уж сорри
|
Если у кого-то в гаражах завалялась жигулёвская "классика", добро пожаловать на "Кубок Мятого Крыла" 22-го числа.
Очень потешное мероприятие... :smile: )) https://i1.wp.com/rallycrossarena.ru...ize=1024%2C682 |
|
|
|
|
|
Андрей, хорошие фотки!!! Жаль, что не смог приехать. Надеюсь на следующее мероприятие Юрал трофи буду.:smile:
|
Да, Стас, как всегда, было весело... :smile: ))
На спринт тоже камеру не забудь взять. ))) |
Вот и Волгин в кадр попался. Так на фото посмотришь - совсем вполне серьёзный человек... :smile: ))
https://img-fotki.yandex.ru/get/1682...f084c6_XXL.jpg |
Цитата:
|
More, Андрей, по твоим фотографиям чувствуется, что состояние трассы аналогично состоянию трассы МастерСпринт в Рязани. Будет весело.
|
Не знаю как в Рязани, но тут вообще гладко как бильярдный стол. И скользко. Успевай только смотреть, где зацеп ловить...)))
|
Всё аналогично, абсолютно гладкий лёд припорошенный снегом по всей трассе.
https://lh3.googleusercontent.com/3A...=w1024-h576-no |
|
|
Неплохо создать галерею пилотов в машине, когда они думают гонке, перед стартом. :smile:
|
Цитата:
|
Паш, нескольким фотографам думаю под силу это. В том или ином месте пилот опустит окно или освещение будем способствовать или кто-то подойдёт о чём-то поговорить с пилотом. Нужно поймать этот момент.
|
| Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors