![]() |
|
Встреча на Ильмене 28-30 июня 2013
Разведка Хмелево ("Бурый медведь") - http://www.duster-clubs.ru/forum/sho...9700#post59700
Цитата:
Установлены взносы на участие во встрече (с каждого взрослого старше 18 лет): 150 р на организацию встречи - обязательно 300 р на ужин с шашлыком в субботу - обязательно 150 р обед в субботу - по желанию Обед в воскресенье из того, что останется и привезенное с собой. Завтраки своими силами. Итого обязательный взнос составляет 450 р., дополнительный 150 р. Примерный план на 29 число. 1. С утра рыбалка (ответств.Филиппыч) 2. С 8 до12 регистрация (ответст.Хинта, Маслов, ЮрПит.) 3. С8 до 9-30 приготовление шашлыка (ответств. Туся….) 4. С 10 до вечера работа детской палатки (ответств. Даша + родители) 5. С 9-30 до 11-30 – сделай сам (делимся наработками, хвастаемся машинками) 6. С 10 до 11-30 приготовление обеда (ответственные Туся…. 7. С 11-30 до 12-30 торжественное открытие.( ответств.. ЮрПит, ЮрМос, Филиппыч) 8. Фотосессия+ ОБЕД 9. 14-16.00 развлечения(ответств. Туся, Хинта, Анна) 10. С 16 до 17-30 футбол (ответств……. 11. Петровский автоцентр 12. С 18.00-19.00 приготовление ужина (ответств…. 13. С 19-30 до последнего ужин. 14. В 22 или в 23 как стемнеет, костер и салют Позвонил на эту базу http://www.baza-medved.ru/index.php?id=2 У них есть 4домика по 6 человек стоимость 3200р(за домик в сутки) в домике туалет горячая и холодная вода, кухня, холодильник , телевизор 1домика по 6-8 человек стоимость 6000р(за домик в сутки) дом два этажа , душ, туалет и все остальное Баня на 8 человек 1000р час. Договорились со второй базой(она через забор)Там 5 комнат по 2 человека.Занято 5 комнат. Общий лагерь на берегу реки Ловать в 100 м.от баз. место лагеря 58.033497,31.600156 Разведка: http://duster-clubs.ru/forum/showpos...&postcount=376 Желательно подготовить частушки или песенки про наш форум. Ау МЫ ищем ТАЛАНТЫ!!!! Список желающих отдохнуть на Ильмене
Список участников с размещением в домиках с оплатой
Сгруппировал всех по домикам и ценам. Суммы 2 раза: предоплата (50% обязательно) и остаток (50%). Синий внесли предоплату 50% Зеленый оплатили полностью 100% 1 домик (4-6чел) : Бурый медведь (Bear), 3200 3200 2 домик (4-6чел) : Гусь, 3200 3200 3 домик (4-6чел) : bonch, 3200 3200 4 домик (4-6чел) : ПАЦ, 3200 3200 5 домик (6-8чел) : zigzag, 2000 2000 ambal70, 2000 2000 stundr 2000 Вторая база 1. Туся+1 1600 1600 (оплачено 2000) 2. Анна+1 1600 1600 (оплачено 2000) 3. Хинта 1600 1600 (оплачено 2000) 4. Salexsss+1 1600 1600 5. Safpal+1 1600 1600 (оплачено 2000) На всякий случай заправки по трассе- http://www.benzin-price.ru/zapravka.php?trassa_id=10 и кафе ещё http://benzindex.ru/trassa/m10 Предлагаю по рациям LPD и PMR в PMR диапазоне - канал 3 - частота 446.03125 в LPD диапазоне - 12 канал по сетке 69 (для 8-канальных - это 5 канал) |
Нужно определяться устраивает нас такой вариант или нет.
Причем, тем кто хочет остановиться в домике нужно сделать это в первую очередь. Тем кто в палатке, думаю, можно и позже определиться, хотя это этот момент и не уточняли. |
а есть домик на 2 человека?
|
Цитата:
|
на другой базе точно есть двухместные номера. Домик охотника что-ли
|
Цитата:
|
а собак можно с собой на эту базу?
|
Цитата:
Если вспомнишь попробуй выяснить. Это не окончательный вариант. Голосуй, что не устраивает такое размещение :) Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
а что с датой ужо определились??
|
Собак можно.Снять всю базу это и есть заселить все домики.Даты 21 -23 июня.Или есть возражения?
|
Позвонил сюда http://www.ilmen.net/ .23 посадочных места.Номера 1, 2, 3х местные.Стоимость в принципе дороже чем в первом варианте.но услуг включено больше.Предоплата. 20%.Опять же если выкупаются все номера то больше никого нет.Палатки на территории ставить можно.Цена дословно чисто символическая...Определиться до 15 мая.Если вносится предоплата но мы не приезжаем до предоплата остается у них(это везде так).Мне честно тут даже больше нравится.Для рыбаков лодка с егерем 2900р световой день(а не 6 часов как там).Можно еще прикрепить голосовалку по выбору базы.Активнее господа вызсказываемся.
|
Голосовалку надо))) и активности поболее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! может сразу в первую тему оба варианта и закрепить - шоб не искали??
|
Юре сделай еще голосовалку по базам.
|
Цитата:
|
Zap, Андрюха я тоже к нему склоняюсь
|
Цитата:
Ну и насчет второй базы не понял, там домики или какие-то номера? В общем, опиши и вторую базу в первом сообщении. Ну и варианты ответов тогда, укажи. |
а вариант без турбазы а просто в палатках как в прошлом году не рассматривается?
|
Там не домики.На первом этаже все развлекаловки а на втором номера.А какие варианты? Надо с базой определиться и все.
|
Бурый медведь (Bear), Игорь пытаемся сделать так что бы всем было удобно.Есть люди которые хотят приехать но нужны более или менее условия.
|
http://maps.yandex.ru/-/CVVeIVL7 между базами)))))))))))))))
|
Просьба к человеку из космоса, если он не будет против , до15 мая посмотреть оба варианта.Затраты крмпенсируем.Леха ждем инфу.
|
Цитата:
|
Цитата:
Про базу в Хмелево пока ничего не могу сказать. З.Ы. Вить, я правильно понял, я могу в обеих базах по недельке пожить, затраты компенсируются ? :smile::smile::smile: |
Цитата:
Шутю, у нас нет столько наклеек :) Эх, не люблю я все эти базы... |
Проезд точно, а проживание наклейки)))))
|
Я только на базе. Палатка отпадает.
|
YuriyVZ, Юр, но ведь палатки не обязательно ставить на базе. Палаточный лагерь разбить где удобно, а кто живет на базе будут ходить тудой. Главное чтоб не далеко. Или из палаток на базу.
|
Цитата:
|
Такие базы найти очень сложно.Чтобы и база рядом и место тихое для лагеря.Надеемся на человека из космоса.Может он чего подскажет,когда проведет первую разведку.
|
хорошая идея насчёт палаток в шаговой доступности от турбазы. если такое возможно, то у меня вопрос с собаками решится.
если только турбаза, то вопрос остаётся собаки на турбазе в вольере должны сидеть или могут с нами свободно находится? |
Бурый медведь (Bear), а у тебя какие собаки-то?
|
Игорь ,я узнавал ,если собаки не охотничие,то спокойно вместе с нами.Причем это на обеих базах.С этим проблем нет.
|
Zap, керн-терьер и вест хайленд уайт терьер. двоих из четверых точно с собой придётся брать.
|
ВФилиппыч, будем надеятся их не отнесут к охотничим.
|
Бурый медведь (Bear), они же безобидные абсолютно. Нафиг для них вальер? Пусть со всеми будут
|
Цитата:
Цитата:
|
|
Цитата:
|
| Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors