Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Вкусняшки (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Беларусь, тушенка часть 3 (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=7050)

T_E_D 07.11.2016 21:20

Готов забрать до 20 банок, если вдруг будут свободные... надеюсь тушняк также хорош как отзывы и спрос на него...)))

А блин... вы ж по МСК там мутите....((( в Питер наверное нет смысла....

Подводник 07.11.2016 22:33

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 445164)
Дополню ибо близко к теме. Данное действо справедливо также и в обратную сторону. Если кто-то из одноклубников не забирает заказанное для него, то через некоторое время оно с чистой совестью становится доступным другим лицам. Это тоже не обязательно к конкретной раздаче, а вообще.

7. Кокон - 30шт. - передано Подводник
9. Подводник - 20шт. - получено
20. Sanchez - 30 шт. передано Подводник для передачи через Кокон

Выполнено. Кокону доставлено.
Ну я имел честь продегустировать баночку под боевые 50 грамм.

Выражаю огромную благодарность Александру, ну и конечно Юре. Куда без него.
Рад был повидаться как с Юрием, так и с Валерием.
Ну и Валерию спасибо за душевную беседу и чай с клюквой.
Жена меня не убила, я был быстр как молния=))))

Кокон 07.11.2016 22:42

Вкусняшку на себя и на Sanchez получил :yahoo:. Огромное спасибо организаторам и участникам закупки! Маслову Юре и Артёму (Подводнику) отдельное душевное спасибо за оперативную доставку вкусняшки мне на работу! Очень рад был вновь встретиться и побеседовать с Артёмом! Ещё раз спасибо всем организаторам и участникам закупки! :friends:

maslovyu 07.11.2016 22:46

T_E_D, смысл есть
Цитата:

Сообщение от Navialex (Сообщение 442179)
11. mossberg - 20шт. (С-Пб)
16. Alchi - 10 шт. (С-Пб)
17. lime - 20 шт. (С-Пб)

я чо, я ничо, не успел получить, так уже отдавай :) это все Саша ездил, покупал и привозил, а также Дима Liarsd, который
Цитата:

Сообщение от Liarsd (Сообщение 442715)
Кстати Тушняк для вас мы в частности ищем))).


Морская Баба 07.11.2016 23:26

Попробовали новую тушенку сегодня на ужин. Класс! Совершенно точно не хуже предыдущей. Я опять жалею, что мало взяли))))))))) Но поскольку брали наполовину кота в мешке....кто ж знал)))
Спасибо Алексу, что доставил в столь суровых погодно-дорожных условиях и не съел всё по дороге)))))

T_E_D 08.11.2016 06:39

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 445202)
T_E_D, смысл есть

Ну раз так - я если что в теме...:drinks:

Кокон 08.11.2016 07:14

Сегодня открыл первую баночку и ....Нет слов, такой аромат наполнил комнату что слюни сами собой потекли ручьём и залили мне весь пол :yahoo: Но это ещё не самое главное, попробовал на вкус и....чуть язык не проглотил от удовольствия :mda: Не заметил как банка кончилась :pardon: В общем, ожидание того стоило :friends: Ещё раз спасибо всем организаторам и участникам закупки!!!

dyadyaslava 08.11.2016 08:28

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 445182)
dyadyaslava, вам удобнее будет не на юг ехать, а участвовать в северной раздаче - надо всем оставшимся подумать о месте и времени, чтобы

Предлагаю всем кто живёт на севере Москвы(и конечно уважаемому maslovyu) встретиться в субботу 12 ноября с 10 до 12ч. у метро Ботанический сад там есть площадка со стороны ул.Вильгельма Пика. Вариант 2 :Сигнальный проезд 2 площадка мг Ашан. Если кто знает стоянки удобней(в выходные мало машин), прошу предлагать.

dg972 08.11.2016 09:23

Если останется не востребованных несколько банок - заберу. Интересно попробовать ТАКУЮ тушенку.

maslovyu 08.11.2016 09:35

dyadyaslava, Спасибо за уважением, но мне вас порадовать нечем ибо тушенки нет. Остатки у Саши
dg972, Дим, она правильная. Существенно лучше летней, и , думается, не скажи, что другая, то мало кто бы отличил от весенней старой

dyadyaslava 08.11.2016 09:39

[QUOTE=maslovyu;445255]dyadyaslava, Спасибо за уважением, но мне вас порадовать нечем ибо тушенки нет. Остатки у Саши
Пожалуйста передайте Саше мой телефон, он у вас в личке.

dibronx 08.11.2016 09:46

Юр заберу в выходные)

Морская Баба 08.11.2016 11:46

Цитата:

Сообщение от Кокон (Сообщение 445218)
Сегодня открыл первую баночку и ....Нет слов, такой аромат наполнил комнату

Да, я тоже обратила внимание на пахучесть. Запах из детства.
Учитывая, что готовили себя к худшему (почитав результаты дегустаций группы выборщиков), вдвойне приятный сюрприз.

maslovyu 08.11.2016 12:36

Цитата:

Сообщение от Морская Баба (Сообщение 445273)
готовили себя к худшему (почитав результаты дегустаций группы выборщиков), вдвойне приятный сюрприз.

лучше так, чем наоборот
заказывали и ждали хорошую, а привезли бы то, что летом взяли на пробу. и стыдно, и неудобно, и отзывы понимаешь :(

dyadyaslava 08.11.2016 13:05

[QUOTE=maslovyu;445255]dyadyaslava, Спасибо за уважением, но мне вас порадовать нечем ибо тушенки нет. Остатки у Саши

Забавные вы какие! Деньги я Вам перевёл, а "остатки" у Саши, и "порадовать нечем ибо тушенки нет"....

maslovyu 08.11.2016 13:14

dyadyaslava, вы по-внимательнее читайте написанное ранее. Я заранее предупреждал, что готов взять у Саши тушенки на всех, кто готов ее у меня забрать - нашлось некоторое кол-во людей. Где именно у меня забирать многие знают, также это было написано, в том числе лично вам в ЛС. Вы не просили взять ваш заказ. Разве это автоматически не подразумевает, что вы его будете забирать у Navialex ? Где и как - он уже предлагал варианты и несколько раз говорил, про выбор места и времени встречи для передачи остатков.
Цитата:

Сообщение от dyadyaslava (Сообщение 445291)
"порадовать нечем ибо тушенки нет"

я писал именно про себя. и для вас у меня тушенки нет - я ее не забирал просто (см.выше)
Цитата:

Сообщение от dyadyaslava (Сообщение 445291)
"остатки" у Саши

да, именно так. у него вы сможете забрать свои 30банок
Цитата:

Сообщение от dyadyaslava (Сообщение 445291)
Деньги я Вам перевёл

вы сомневаетесь в честности и порядочности организаторов ? ваше право, конечно...
зы. если что, то готов вам перевести назад вашу предоплату 3000р

dyadyaslava 08.11.2016 15:05

maslovyu, Сомнений в Вашей чесности ни каких! Просто объясни ли бы сразу по подробнее, а лучше позвонили бы. А то я иногда сижу в танке, а для тех кто в танке...:dash1:

maslovyu 08.11.2016 20:58

У нас из неокученных остались след.товарищи, причем географически достаточно далеко друг от друга
Цитата:

Сообщение от Navialex (Сообщение 442179)
1. zigzag - 45 банок
8. СПАУН - 30шт.
18. dyadyaslava -30шт.

1 и 8 на востоке
18 на севере

Есть вариант-предложение от Саши - сбросить еще раз мне на всех перечисленных товар, а каждый сможет забрать у меня в Ясенево и/или забрать не только для себя, но и еще для кого-нить если это удобно.

dyadyaslava, 30 банок, в принципе не сильно много, а мы на одной рыжей ветке, правда с разных сторон - можно на условной середине типа Третьяковской встретится утром в метро даже...

zigzag, как вариант - спринт, но поди и раньше отведать хочется, да ?

Ky6uk 08.11.2016 21:01

Тушенку свою и для передачи забрал у Юрия.
Кто там у меня берет имейте ввиду.

dyadyaslava 09.11.2016 07:53

Цитата:

dyadyaslava, 30 банок, в принципе не сильно много, а мы на одной рыжей ветке, правда с разных сторон - можно на условной середине типа Третьяковской встретится утром в метро даже...
Согласен! Завтра 10-ого утром на Третьяковской. Время сообщите по тел. или в личку.


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors