Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Спорт (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   ФУТБОЛ (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=754)

Balas 28.02.2021 22:50

Надеюсь чемпионат наконец-то возьмёт 1 из Московских клубов в этом сезоне.. а то надоела гегемония Зенита!

Zastava 01.03.2021 08:24

Цитата:

Сообщение от Balas (Сообщение 604745)
Надеюсь чемпионат наконец-то возьмёт 1 из Московских клубов в этом сезоне.. а то надоела гегемония Зенита!

не столько Зенита, сколько газпрома...

Карета 01.03.2021 10:28

И тут же ушат.Что лейтенанты, что спартачи сразу пролетели. И опять отрыв увеличился. Сколь можно этого Гончаренко терпеть. Не футбол, а ватожевание сплошное. Может Слуцкий вернется...

Антон56 24.03.2021 16:26

Футбол
 
Интересуюсь футболом и смотрю Премьер-Лигу. Давно болею за ФК Ливерпуль

Карета 03.04.2021 20:11

Не нашел темы про хоккей, может где и валяется за баней...А между прочим начались финалы на Западе и Востоке и первые матчи закончились.На западе лейтенанты в одни ворота нагнули младших по званию. Что не может ни радовать, а только что Омск грамотно сыграл с Казанью и первая неожиданность. А все интересное еще впереди )))

ох рано 05.04.2021 07:53

Лейтенанты додавили "газпрём". Молорики. Ждем-с успеха Авангарда

ох рано 07.04.2021 13:30

Порадовали и те и другие. Ждем-с сегодня очередной успех Авангарда. Порядок бьет класс!!!!
Но для лейтенантов лучше бы Ак Барс уперся и игру другую вытащил бы...

ох рано 08.04.2021 08:24

Ну вот как и просил ))) Вытащили одну игру. Надеюсь, что лейтенанты сегодня закончат мучения "газпрёма", сэкономив миллиардерам сотню другую лимонов...)))

ох рано 08.04.2021 10:55

Сегодня стал обладателем хоккейного шлема Bauer, красный. Со слов человека, который крутится в хоккейных и околохоккейных кругах, в нем Евгений Кузнецов стал чемпионом мира. Задолжал мне энную сумму, типа рассчитался со мной. Вместе с ним играем в хоккей. Почему то верю ему...
Говорит, что в этом шлеме я буду забивать еще больше )))

ох рано 09.04.2021 08:01

Лейтенанты добавили интриги после вчерашней игры. Наверно хотят при своих трибунах закончить серию )))

Олег 04.02.2022 19:41

Сделали хохлов, хотя они и говорили по русски....поздравляю всех с выходом в финал футзала

Zastava 05.02.2022 07:15

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 624031)
Сделали хохлов, хотя они и говорили по русски....поздравляю всех с выходом в финал футзала

Тоже переживал и доволен результатом, вот так и надо "воевать" или вы не согласны?

Карета 05.02.2022 18:43

Эпическая была игра !!!!! Можно даже Португалии золото отдать )))

Карета 19.04.2022 06:40

А где все таки тема о хоккее? Война войной, а финал Кубка Гагарина вчера начался с победы лейтенантов. С Магниткой думаю легче игры пройдут, чем с газпромом...

Олег 19.04.2022 07:19

Я болею за цска, думаю должны взять, ну хотелось бы...ну и вообще, после 16 года практически не смотрел наши чемпионаты, а в этом начал смотреть и был приятно удивлен, и борьба и интрига, но это мое имхо

Неугомонный Ездец 19.04.2022 09:18

Поздравление на медиафасаде Останкинской телебашни в честь 100-летия футбольного клуба «Спартак».

YUSVL 15.07.2022 19:48

Друзья, сегодня узнал и с великим прискорбием, что ушла ещё одна эпоха Советского футбола. Ушёл Георгий Ярцев...
Все мы здесь болеем за разные клубы и это нормально. Но настоящие болельщики уважают и достойных игроков и из других клубов. Для меня Ярцев был прежде всего игроком "Спартака", причем в одни из лучших годов игры этого клуба. И игра у него была яркая! Земля пухом!

Неугомонный Ездец 18.07.2022 10:08

Футбольного тренера Георгия Ярцева похоронят на Троекуровском кладбище

More 14.08.2022 13:23

Очень понятно разложено про большой спорт:

Почему рухнула ещё одна скрепа элитного консенсуса

Цитата:

Почему они не организовывают альтернативные турниры? Не поднимают спорт в глубинке? Очень просто: они не видят, где здесь деньги. В бюджете на это денег нет. Население само не потянет. Рекламы от глобальных корпораций не будет. СМИ не передадут трансляции. Укреплению власти спортивных чиновников это не поспособствует — их положение определяется местом в балансе системы сдержек и противовесов. Они отвечают за потоки денег, а не за идеологию. Потому им простой спорт не интересен.
Цитата:

Пока у страны руки не дошли до спортивных функционеров и до сферы спорта. Пока не до них. Они могут вполне сказать, что клубы Крыма не будут участвовать в турнирах России по футболу. А фанатов приглашать на трибуны за деньги. Потому что чиновники боятся, что их выгонят из международной федерации. Лично их, а не Россию. И так везде. Большой спорт — это гетто пятой колонны с давних времён.
Цитата:

Профессиональный спорт, дитя глобализации, с его допингом, мутными деньгами, политическими договорняками, компрадорами и корыстными пацифистами должен уйти на помойку истории, вслед за своими заказчиками. Новой России всё это не нужно, у неё другие символы и ценности.

ect 12.09.2022 16:06

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 637688)
Друзья, сегодня узнал и с великим прискорбием, что ушла ещё одна эпоха Советского футбола. ect.by Ушёл Георгий Ярцев...
Все мы здесь болеем за разные клубы и это нормально. Но настоящие болельщики уважают и достойных игроков и из других клубов. Для меня Ярцев был прежде всего игроком "Спартака", причем в одни из лучших годов игры этого клуба. И игра у него была яркая! Земля пухом!

ничего себе. А я вчера вспомнил про 7-1 от Португалии. Земля пухом!


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors