Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

Olejman 21.01.2013 20:22

Цитата:

Сообщение от БИг-64 (Сообщение 21806)
А, разве это противоречит каким-то нормам общения? И, ты на этом форуме, и я на том форуме нормально общаемся, делимся опытом эксплуатации Дастеров, получаем что-то новое, отдаём свои идеи, мысли. Это нужно, в конечном итоге, всем владельцам Дастеров. И, я уверен, что через какое-то незначительное время мы сможем прекрасно дополнять друг друга. Дураки ругаются, умные - договариваются (старая пословица), или современным языком "Умные стараются возглавить дураков, а дураки стараются обезглавить умных" (Иосиф Египетский) :) Подумай.
ЗЫ: идем во флудильню

я разве против общения, всегда рады видеть у нас всех желающих.

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

и когда всё-таки румына в шапке поменяете, на нормальный РУССКИЙ дастер?

YuriyVZ 21.01.2013 20:25

Цитата:

Сообщение от Olejman (Сообщение 21812)
и когда всё-таки румына в шапке поменяете, на нормальный РУССКИЙ дастер?

У нас нигде не написано российский Дастер-клуб :search:

ktoto-zdes 21.01.2013 20:25

А где Румын в шапке??? и без шапки не вижу??? Румын спряталси

Olejman 21.01.2013 20:29

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 21810)
Olejman, а вы , кстати, у себя там прям как ребенок радуетесь проблемам нашего форума....взрослый человек вроде...и чего Вас сюда тянет?????? живите у себя, мы ж ваш форум не трогаем...

да я и не радуюсь, просто констатирую, интернет то вроде общий, или как еще говорят американский:sarcastic:, так что не обессудьте, буду заглядывать.

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 21815)
У нас нигде не написано российский Дастер-клуб

ну, как знаете.

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

во накинулись, на простого то посетителя:sarcastic:

Aargh68 21.01.2013 20:32

Цитата:

Сообщение от Olejman (Сообщение 21788)
а зачем Вы ссылки там даете на этот?:punish::sarcastic:

Покажите мне в правилах форума запрет на подобные действия??? :rtfm:

Олег 21.01.2013 20:32

Olejman, кстати, уважаемый тезка, из города моей первой академии, вот вы приглашаете общаться к вам, а знаете ли вы, что у всего здешнего руководства нет права сказать даже спасибо, не говоря про возможность писать сабжы и пользоваться личкой? И как после этого прикажете общаться? А вообще мне лично очень импонирует, что некоторый руксостав приходит сюда и спокойно общается...и Вам в первую очередь спасибо за это Олег!

БИг-64 21.01.2013 20:34

Олег, 1:0, в нашу пользу!

YuriyVZ 21.01.2013 20:35

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 21823)
Покажите мне в правилах форума запрет на подобные действия???

Он есть и на двух форумах. Собственно правила практически идентичны, т.к. мы их и придумывали. Поэтому никаких претензий по блокировки ссылок на наш форум быть не может. Мы решили менее жестко следовать этому правилу, но оно тоже есть.

Olejman 21.01.2013 20:40

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 21824)
а знаете ли вы, что у всего здешнего руководства нет права сказать даже спасибо, не говоря про возможность писать сабжы и пользоваться личкой?

знаю конечно, но как говорится, против руководства не попрешь и тем не менее, если не все, то подавляющее большинство с этого форума могут общаться на нашем без каких либо ограничений.

Aargh68 21.01.2013 20:43

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 21829)
Он есть

Сорри! Буду знать.

МЕДВЕЖ 21.01.2013 20:46

Olejman, Зашел. Посмотрел http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...407#post306407. И зачем вам это надо?

Олег 21.01.2013 20:46

Olejman,ну вот и хорошо! Своим модераторам передайте пожайлцста, что для них Никаких ограничений, здесь не будет никогда,если правда все будет в рамках правил...и вот еще вопросик...к химикам отношения не имеете?

БИг-64 21.01.2013 20:47

Цитата:

Сообщение от Olejman (Сообщение 21834)
одавляющее большинство с этого форума могут общаться на нашем без каких либо ограничений.

Что значит фраза "на нашем" с этого форума? Ты не прав, это не твоя личная собственность, тот форум - мой точно такой-же, как и твой. Мы все равны.

Olejman 21.01.2013 20:48

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 21815)
У нас нигде не написано российский Дастер-клуб :search:

вот это написано на первой странице Вашего клуба
Цитата:

Присоединяйтесь к первому семейному российскому клубу любителей Рено Дастер (Renault Duster)!
как администратору, как минимум стыдно, этого не знать.

МЕДВЕЖ 21.01.2013 20:49

Olejman, А это что?http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...ostcount=16126 Прикольно?

Olejman 21.01.2013 20:51

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 21840)
и вот еще вопросик...к химикам отношения не имеете?

имею отношение, правда не самое прямое, но тем не менее, у меня много друзей закончивших эту же академию что и Вы, правда до генерала еще ни кто не дослужился, а до полковников, подполковников, многие.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 21844)
Olejman, А это что?http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...ostcount=16126 Прикольно?

ну чего глупые вопросы задавать, прикалывается народ, всем рот не заткнешь.

YuriyVZ 21.01.2013 20:54

Цитата:

Сообщение от Olejman (Сообщение 21842)
вот это написано на первой странице Вашего клуба

Нигде не сказано, что он только Российский, более того, на самом верху процитированной Вами страницы, есть ссылка на английскую часть форума.
Ну и форум имеет английский интерефейс. Так что даже не русскоязычный :)

Olejman 21.01.2013 20:56

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 21839)
Olejman, Зашел. Посмотрел http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...407#post306407. И зачем вам это надо?

МЕДВЕЖ, ну что Вы какой нудный.

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 21849)
Нигде не сказано, что он только Российский, более того, на самом верху процитированной Вами страницы, есть ссылка на английскую часть форума.
Ну и форум имеет английский интерефейс. Так что даже не русскоязычный :)

ну я же не настаиваю, это ваше право.

Олег 21.01.2013 20:56

Ребят, да хватит вам все кивать на тот форум..Олег-тамошний модератор и вынужден следовать правилам тамошней игры...давайте не будем у нас обращать внимание на такие вещи,ок? Что у нас не о чем поговорить?

МЕДВЕЖ 21.01.2013 21:00

Olejman, так чего все ,все делят? Наши! Не наши! На том! На этом! Есть общие интиресы -Дастер. Есть много людей с богатым опытом и технической мыслью. Давайте созидать и общаться!:friends: А не делить не делимое. У каждого в жизни хватает проблем. А еще если и на форумах будет склока......
Не очень этого хочется!


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors