Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Встречи (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Ульяновск. Никольское на Черемшане-2015. Клубная встреча 30-31 мая (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=4734)

Borg 25.04.2015 01:19

Как всегда планирую быть :)

Atoll 25.04.2015 07:21

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 314637)
Масло, хлопковое, нужно?

Возьми 2л и сам приезжай :ok:

Aargh68 25.04.2015 07:55

Цитата:

Сообщение от Atoll (Сообщение 314695)
Возьми 2л и сам приезжай :ok:

Я бы с с удовольствием, но ...! Поэтому, если надо, передам с самарскими. Привезли другое, прозрачное. Надо заехать, глянуть, чьё производство (предполагаю, Узбекистан). Цена такая-же.

Atoll 25.04.2015 09:22

Aargh68, бери!

Алексей73 25.04.2015 09:24

Интересно, а у нас в Ульске продают хлопковое масло?

Atoll 25.04.2015 09:31

Цитата:

Сообщение от Алексей73 (Сообщение 314712)
Интересно, а у нас в Ульске продают хлопковое масло?

Мы с Владом искали, но не нашли. Возможно скоро и появится.:wink:

Алексей73 25.04.2015 09:36

Ну тогда придется Самарским заказывать. Андрюх, сможешь через ваших мне литровочку организовать? Деньги на карточку перешлю или с вашими передам. Как скажешь.

Aargh68 25.04.2015 15:23

Сегодня заезжал: масло Казахстан, очищеное, дезодорированное и т.п. Литровая бутылка 150 рублей. Сколько надо?
П.С. При приготовлении плова, для снятия горечи, желательно обжечь луковицу.

Atoll 25.04.2015 15:36

Андрей, не нужно дезодорированное. Лучше то, которое брал.

Aargh68 25.04.2015 16:12

Цитата:

Сообщение от Atoll (Сообщение 314806)
Андрей, не нужно дезодорированное. Лучше то, которое брал.

Такого пока нет. Есть какое то специальное, весьма темное, для плова. Стоит в два раза дороже, прокоментировать не могу, не пробовал.

Atoll 25.04.2015 16:16

Время есть еще. Решим. ;)

Aargh68 25.04.2015 16:26

Цитата:

Сообщение от Atoll (Сообщение 314823)
Время есть еще. Решим. ;)

В понедельник подъеду к ним, поспрошаю. Может то привезут?

Алексей73 25.04.2015 19:14

Андрюх, у нас Борис спец по плову. Доверюсь ему в выборе масла. Говорит подождем, значит подождем

Atoll 25.04.2015 19:50

Алексей73, Алексей, громко сказано! До спеца мне еще очень далеко, просто умею! ;)

Nick_2141 25.04.2015 20:51

Влад.
Пиши пока 1+0,7 :prankster2: А там - посмотрим... :pardon:

Алексей73 26.04.2015 21:02

Сегодня был в Ст. Майне. Проехал на бережок. Зеленка поперла вовсю, пчелы летают, мухи, травка пробивается и волна так ласково ласково на бережок стелется. Птички поют чирикают. Народ шашлЫки жарит и в волейбол рубится. Красота, блин. Сам малость без майки посидел-позагорал. Но холодновато, блин.
Быстрей бы уж конец мая месяца.....
Тоска по природе, други....

Sapsan 27.04.2015 00:16

Алексей73, Леша я всегда в такие моменты вспоминаю сказку ,,Двенадцать месяцев,, - тобишь вывод из неё.
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ. :rofl::rofl::rofl::ok:

madmaxxx73 27.04.2015 00:41

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от madmaxxx73 (Сообщение 314608)
В ЛЕНТЕ по акции "наш" надувной матрац для спанья в Дастере - 500р (2000 х 900)

Вот, тоже себе прикупил

http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1430080897

Sapsan 27.04.2015 00:49

madmaxxx73, ты решил приехать?

madmaxxx73 27.04.2015 00:50

Хотелось бы, пока что я в думающих

Torlandash 28.04.2015 09:15

Цитата:

Сообщение от Серёга-73 (Сообщение 314643)
Torlandash, а тебе в этот день так важно этот Курлан? Это в 50км от Никольска... и 25км по лесам, по болотам и медвежему говну... и аналогично столько же обратно... эти 100км (туда-сюда тебе обойдуться в часа 5-6 шатаний засветло в этой мелекеской тайге..., а если учесть что ты без ночёвки... то это почти ничего... приехать поздороваться и обратно в Ульяновск...

Расписал конечно очень красочно:) Мне нужен всего на всего посмотреть полевую (лесную), не знаю что там, дорогу около оврага Слободской. Геодезисты съемку сделали, но участка не хватает в этом месте, ехать конечно далековато. В принципе в проект заложил лишний зигзаг в 100 метров временной дороги, и пару водопропускных труб, должно хватить :)



С масленицы осталось два мешка углей, бревнышки и пакет с посудой

Demon73 29.04.2015 17:24

Планирую поехать :drinks:. Скорей всего нас будет 2 . Из снаряжения есть палатка, стол, два или три табурета(старые, у которых ножки вкручиваются), топор, чайник, сетка для шашлыка, шампура.

igokil 07.05.2015 01:59

Цитата:

Сообщение от igokil (Сообщение 313176)
как обещал изучайте.

кто то что то присмотрел? :drinks:

Skipper-Влад 07.05.2015 09:41

Цитата:

Сообщение от igokil (Сообщение 318079)
кто то что то присмотрел?

Я не смотрел, занимался подготовкой к Затерянному миру... В ближайшее время определимся...

Sapsan 09.05.2015 15:02

Skipper-Влад, Влад запиши Сергея с семьёй. 2+2. 95% что будут полным составом.

Skipper-Влад 11.05.2015 10:38

Итак, начнем помалу подготовку сводных данных:
Централизовано закупаем:
Цитата:

Сообщение от igokil (Сообщение 312638)
на всех могу взять .квас .минералку.сидр. пиво в любых емкостях стекло ,ПэТ. кеги 30, 50 литров. пиво

1. Пиво - из расчета 25 взрослых по 3 литра на глаз (примерно) = 75 литров, так как кеги наверно не вариант, то просто пластик ПЭТ. Не специалист по пиву, но осмелюсь предложть вариант БЧ "Живое" - ориентировочно = 50*85=4250 руб.
2. Квас - любой - 1 упаковка = 230 руб.
3. Вода не газированная, питьевая - 30 литров - 3 упаковки по 2 флакона объемом по 5 литров = 65*3=200 руб.
4. Минералка - одна упаковка по 1,5 литра = 150 руб.
ИТОГО = 4830, округлим до ровного счета 5000 руб.
igokil, Игорь, назвался груздем :wink:

Sapsan 11.05.2015 11:43

Ну думаю что еще не все отписались в принятии решения появиться на встрече в Никольском. Поэтому думаю что с пивасом не переусердствовали. Тем более будут люди кто приедет просто встретиться и пообщаться без спиртного. :ok: С кем то уже год не виделись.:preved: Можно будет просто чайку попить и плов пакушать.:friends:

Все что будет для общака это свято. :ok:

Skipper-Влад 11.05.2015 12:07

Техническая вода - желательно каждому экипажу взять по 5 литров (вода лишней не бывает)
Алкоголь - каждый приобретает самостоятельно на свое усмотрение

Sapsan 11.05.2015 12:18

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 318900)
Алкоголь - каждый приобретает самостоятельно на свое усмотрение

Я закажу на вывоз. :rofl::rofl::rofl:

maslovyu 11.05.2015 12:21

Думаешь, что останется после того как не хватит? :)

Skipper-Влад 11.05.2015 12:21

Плов!!! в исполнении Бориса ака Atoll
1. Мясо 6-7 кг - примерно 2500 руб.
2. Рис 5-6 кг - 300 руб
3. Масло хлопковое - 2-3 литра - 400 руб
4. Морковь - 5 кг - 300 руб
5. Лук репчатый - 5 кг - 250 руб
6. Чеснок - 100 руб
6. Специи - 100 руб
ИТОГО 4000 руб
Закупим самостоятельно с Борисом и Сашей непосредственно перед выездом.
Борис, если где ошибся поправляй...

PS (5000+4000)/25 = по 360 рублей с взрослого участника.... Предварительные цифры, думаю наберем рублей по 500 с каждого....

Skipper-Влад 11.05.2015 12:55

В прошлом году жаренные шампиньоны разошлись на ура!
Предлагаю в этом году купить коробку...
Шампиньоны - 5 кг = 900 руб.
Так же закупим при покупке ингредиентов для плова.

Skipper-Влад 11.05.2015 13:09

В статью расходов под названием ОВОЩИ и ФРУКТЫ внесем шампиньоны, огурцы, помидоры, редис (возможно), помидоры, зелень (лук, петрушка), апельсины, бананы...
1. Шампиньоны - 5 кг = 900 руб.
2. Огурцы - 3 кг = 300 руб.
3. Помидоры - 3 кг = 300 руб.
4. Редис - 1 кг = 70 руб.
5. зелень пару пучков = 100 руб.
6. Перец болгарский - 1 кг = 350 руб.
7. Апельсины - 2 кг = 100 руб.
8. Бананы - 2 кг = 150 руб.
ИТОГО 2500 руб.

Skipper-Влад 11.05.2015 13:12

Соки - ввиду различных вкусов, да и у детей различные привязанности, соки покупаем каждый самостоятельно на свой вкус и цвет

Все вводные добавляю в первое сообщение!
ЗЫ Не молчим высказываем свои умозаключения и предложения, я могу чего-нибудь напутать или забыть...

Skipper-Влад 11.05.2015 13:22

Следующая статья расходов СОУСЫ:
1. Масло подсолнечное для салата - 1 бутылка = 100 руб
2. Кетчуп томатный - 2 пакета по 350 гр. = 100 р.
3. Майонез - 2 пакета по 200 гр = 75 руб.
ИТОГО 300 руб.

КоТэ 11.05.2015 13:25

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 318918)
Майонез - 2 пакета по 200 гр = 750 руб.

Влад, ты где такие цены взял? Мы 400-граммовый пакет по 55 рублей покупаем

madmaxxx73 11.05.2015 13:27

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 318918)
Майонез - 2 пакета по 200 гр = 750 руб.

Может без ноля??? 75р

Skipper-Влад 11.05.2015 13:30

Чай, кофе - потанцуем!!!!
1. Чай в пакетиках (черный) - 1 коробка 100 пакетиков = 250 руб.
2. Кофе растворимый 1 банка 100 гр. = 200 руб.
3. Сахар, рафинад - 2 коробки по 500 гр = 50 руб.
Печение, пряники, вафли и прочее соблазнительное - каждый на свое усмотрение.
ИТОГО 500 руб.

Skipper-Влад 11.05.2015 13:31

Цитата:

Сообщение от КоТэ (Сообщение 318919)
Влад, ты где такие цены взял? Мы 400-граммовый пакет по 55 рублей покупаем

очепятался...

Цены беру примерные по МЕТРО, округляю в большую сторону... Лучше перебдеть, чем недобдеть...

MTB 11.05.2015 13:32

красавчеГ :rofl:


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors