Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Клубный автосервис AlexAuto (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=135)
-   -   Клубный сервис в Петербурге AlexAuto (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1305)

Василич 06.03.2017 18:32

dima812, Дуй в Алекс-Авто и не парься.
С твоим пробегом на гарантии только движок и сиденье водителя.

Саблинский 07.03.2017 07:54

Василич, особенно улыбнуло "сиденье водителя".

Alchi 19.03.2017 20:42

Привет, Александр и другие мастера! :wink:
Стучит правый рулевой наконечник.
Начали расслаиваться сайлентблоки передних рычагов.
Сколько будут стоить работы по замене (наконечники и сайленты; рычаги думаю оставить), если запчасти привести с собой?

AlexAutospb 20.03.2017 19:23

Alchi, Андрей привет, давай ты сначала приедешь, мы с тобой на всё посмотрим, и уже от результата будем плясать, поверь так будет правильно.
С уважением, Александр.

dima812 30.03.2017 20:43

ребят, не нашел куда написать.
был у вас в сервисе на большом ТО. все отлично. но.
был у ОД сегодня по поводу проблем с дросселем
пока разбирались там, диагност надиагностировал следующее:
недовкручена свеча в 1 цилиндре, Хз верить этому или нет, может туману нагонял ОД.
но самое основное - увидел сам. Ремень навесного - узкий. На 1 ручеек. Од обратил на это мое внимание.
Ребят, я когда приезжал к вам на ТО просил - все оригинал поставить, даже если будет чуть дороже.
по ремню - ОД озвучил 5500 вместе с работой.
вопрос - оставить узкий ваш, или менять ?
дуся бежевая, 2 недели назад. 2 литра ручка.

AlexAutospb 30.03.2017 22:24

dima812, Дмитрий приветствую, всё сюда! Дим, если удобно, мне в личку, либо гос номер, либо на кого записан авто, я просто просмотрю на работе кто и что. Разговор про оригинал припоминаю, кажется даже лично, по тел.общались (но могу и путать...) В общем всё решаемо...хотя и странно...Разберёмся!
Ремень видимо наша оплошность, так что это всё беру на себя, ни чего не меняй, мы всё поправим. Дмитрий, жду информацию, завтра сам наберу!
Спасибо за отзыв.
С уважением, Александр.

rimskiy 30.03.2017 23:17

"мы всё поправим...." :shok: Свечи не докручены, запчасти не те..... А я собирался к вам на ТО. Как же быть теперь? :scratch_one-s_head:

Василич 30.03.2017 23:28

Цитата:

Сообщение от rimskiy (Сообщение 469889)
А я собирался к вам на ТО. Как же быть теперь?

Езжай.

Mantana 31.03.2017 00:06

Цитата:

Сообщение от dima812 (Сообщение 469879)
недовкручена свеча в 1 цилиндре, Хз верить этому или нет, может туману нагонял ОД.


rimskiy-ну с ремнём может и ошибочка вышла,а вот на счёт свечки написано выше. В любом случае без внимания этот случай не останется.

AlexAutospb 31.03.2017 00:10

rimskiy, ...не ошибается тот кто ни чего не делает, (...на диллере работают точно такиеже люди, со своими проблемами, детьми, семейными передрягами, и пр...точно такие же, мы то ведь тоже там трудились...)это раз, ещё пока не определились, в чем соственно проблема - это два, ремни такие ставим с 12-го года, Нареканий ни от кого нет - это три.
Ни кого обидеть не хочу - мне нужно лично видеть, допустим, что свеча не дотянута, и т.д., и т.п....Разговорв о том что "я вот там то ремонтировался, а они такие, сякие, сделали не так и не то, вот ведь гады, за 30-ть лет работы в автосервисе наслушался вдоволь...Верь только самому себе и своему прибору!!!(Имелся в виду поверенный тестер...ну работал я когда то в высоковольтке...) Так меня учили, В любом случае, выбирать и решать только Вам! Однозначно рады видеть - ждём.
С уважением, Александр.

dima812 31.03.2017 08:31

по свече - про туман я не просто так написал. У меня ощущение, что это из той же оперы что и прошивка не видевшая датчик "маховика", окончившаяся заменой дросселя.

rimskiy 31.03.2017 08:47

Александр, сколько в вашем исполнении сейчас будет стоить большое ТО с вашими ОРИГИНАЛЬНЫМИ :wink: запчастями? Четыре года машине( пятый пошёл), 1.6, механика, полный привод, пробег 50000.

Саблинский 31.03.2017 09:05

rimskiy, так тебе ещё десятку надо докрутить, рано спрашиваешь.

maslovyu 31.03.2017 09:15

Цитата:

Сообщение от rimskiy (Сообщение 469939)
Четыре года машине

лучше сделать по регламенту

dima812 31.03.2017 16:47

фото отправил в лс

TscheGevara 31.03.2017 17:17

уверен, в данном случае какое то стечение обстоятельств. По своему опыту скажу, кто не работает -у того всегда все хорошо. Показательно то, что на любой вопрос есть отклик, никто не отмалчивается, готовы идти навстречу -это уже залог успеха.

dima812 31.03.2017 17:27

Цитата:

Сообщение от TscheGevara (Сообщение 469999)
уверен, в данном случае какое то стечение обстоятельств. По своему опыту скажу, кто не работает -у того всегда все хорошо. Показательно то, что на любой вопрос есть отклик, никто не отмалчивается, готовы идти навстречу -это уже залог успеха.

полностью согласен. Более того скажу - скоро поеду менять аморты передние, и поеду точно в алексавто

зы. позвонил в алекс авто, ребята сказали что этот ремень ставят и проблем нет. Видимо вышло так, что по оригиналу я договаривался с одним человеком, а встречал меня на сервисе уже другой.

rimskiy 31.03.2017 18:11

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 469949)
лучше сделать по регламенту

Вот, и я думаю, что нужно по регламенту, то есть раз в год. Пора то бишь. Тем более, на майские намереваюсь на природу выехать, хотелось бы, чтобы без лишних приключений всё обошлось. :smile:

AlexAutospb 31.03.2017 20:20

Други...я пока как связист...опа в мыле рожа в грязи...вечером будем общаться!!!

Саблинский 01.04.2017 07:01

Цитата:

Сообщение от AlexAutospb (Сообщение 470016)
я пока как связист.

Кто не боится говна и грязи, тот работает в связи. Так как то было раньше.


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors