Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Клубный автосервис AlexAuto (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=135)
-   -   Клубный сервис в Петербурге AlexAuto (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1305)

Opora 07.01.2017 16:29

YuriyVZ, уверен на все сто! )))))

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------

Mantana, спасибо за радушие! )))):drinks:

Mantana 07.01.2017 16:47

Opora, а это наш образ жизни.....и мой в том числе. Если собирётесь к Нам лично прискачу поручкаться и пообщаться,а за одно попить кофею и тому подобное....:drinks:

Opora 07.01.2017 17:03

Mantana, буду рад знакомству взаимно! :friends:
Откроюсь, ребят, переехали с женой из славной Белокаменной в славный Град Петров)))
Так сказать, возвращаемся к истокам)))) Много изменилось в Питере за 20 лет моего отсутствия, вот и приходится налаживать новые связи/отношения. В том числе и по вопросам обслуживания машины.
В Москве-то все понятно - Логан-Гараж с ребятами рулят. Обслуживался только у них, ну, и сам немного гайки крутил. Остались только самые приятные и лучшие впечатления от Игоря, Саши и всех-всех.
Сейчас на стадии поиска нечто похожего в Питере))) Надеюсь, с вами тоже сложатся отличные взаимоотношения, как клубные/машинные, так и личные))))):drinks::friends::thank_you2:

Олег 07.01.2017 17:06

Новое место службы???

YuriyVZ 07.01.2017 17:09

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 456135)
переехали с женой из славной Белокаменной в славный Град Петров)))

Добро пожаловать!

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 456135)
Сейчас на стадии поиска нечто похожего в Питере))) Надеюсь, с вами тоже сложатся отличные взаимоотношения, как клубные/машинные, так и личные))))

Я еще с Логана только в АлексАвто, т.е. уже 6-7 лет (у наших дилеров не был ни разу).

Opora 07.01.2017 17:13

Не...
Просто новое место.
ДМБ...
Олег, я ж и номерок новый скидывал перед Новым годом....:friends:

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:09 ----------

YuriyVZ, спасибо! Добавил уверенности в правильности выбора клубного сервиса! :friends:
В принципе, партнерство в нашем клубе не подводило, но личные отзывы (тем более такого авторитета и администратора :wink:) никогда не мешали! ))))

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

Еще раз спасибо!:thank_you2:

YuriyVZ 07.01.2017 17:16

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 456138)
В принципе, партнерство в нашем клубе не подводило

АлексАвто, как и Логан-гараж, это не просто партнеры клуба, это именно клубные сервисы, т.е. часть клуба!

Opora 07.01.2017 17:25

YuriyVZ, ну, короче, пусть тогда ребята ждут в скором времени))))))))))))
P.S. В теме питерских "знакомств" отписался:preved::thank_you2:

Олег 07.01.2017 17:27

Серый...еще разок повтори с номерком...

YuriyVZ 07.01.2017 17:27

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 456149)
ну, короче, пусть тогда ребята ждут в скором времени))))))))))))

Единственный совет, им лучше звонить, а не писать в теме, так будет намного оперативнее!

Opora 07.01.2017 17:47

YuriyVZ, ну, это понятно. По клавишам стучать - не гайки крутить)))) Обязательно созвонюсь. Думаю, в феврале поеду к ребятам знакомиться))))

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ----------

Олег, писал СМСкой вместе с поздравлениями с Новым годом! :friends::drinks:

Mantana 07.01.2017 18:55

Opora, дайте знать как соберётесь......:thank_you2:

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

Олег, отписался в личке...:thank_you2:

ВФилиппыч 07.01.2017 19:04

Opora, Серега подтверждают асе выше сказанное.Уже второй дастер у них ,еcть даже свой личный мастер)))))его всем рекомендую))))а какая там АТМОСФЭРА!!!!

Opora 16.01.2017 19:53

Mantana, обязательно!! )))) До связи и встречи! :thank_you2:

AlexAutospb 23.01.2017 20:55

Opora, Заскакивай!!!

Mantana 25.01.2017 21:40

А вот интересно,на Дастер,логан и тому подобное можно такое смастерить?



dima812 06.03.2017 09:46

Добрый день, коллеги !
Скоро беру дастика, 2013 года (июль) (2.0, РУЧКА)
сейчас пробег 58 тыс. На 60 - сразу большое ТО, у официалов это 28 тыс рубасов.
Читал про фазорегулятор, который долго не ходит. Сразу и его заказывать?
Мотор слушал, дизеления не услышал )
И подскажите, 28 тыс - дороговато, если делать не у официалов посоветуйте где в СПБ ? И стоит ли менять ремни, ролики в неофициальном сервисе ?
Машинка покупается минимум на 4 года, очень хочется что бы проблем двигатель не доставлял.
спасибо !

YuriyVZ 06.03.2017 09:57

Цитата:

Сообщение от dima812 (Сообщение 465926)
Читал про фазорегулятор, который долго не ходит.

На Дастерах пока если и были случаи выхода из строя, то единичные, а пробеги и намного больше есть.


Цитата:

Сообщение от dima812 (Сообщение 465926)
И подскажите, 28 тыс - дороговато, если делать не у официалов посоветуйте где в СПБ ? И стоит ли менять ремни, ролики в неофициальном сервисе ?
Машинка покупается минимум на 4 года, очень хочется что бы проблем двигатель не доставлял.

Вы в правильной теме написали вопрос. Я бы не доверил ТО60 официальному дилеру. В общем, звоните в АлексАвто, уточняйте стоимость и записывайтесь.
Лучше именно звонить, здесь они все-таки не каждый день отвечают.

dima812 06.03.2017 12:22

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 465929)
На Дастерах пока если и были случаи выхода из строя, то единичные, а пробеги и намного больше есть.



Вы в правильной теме написали вопрос. Я бы не доверил ТО60 официальному дилеру. В общем, звоните в АлексАвто, уточняйте стоимость и записывайтесь.
Лучше именно звонить, здесь они все-таки не каждый день отвечают.

спасибо за ответ.
Ребятам уже позвонил, цена устраивает.
Но есть 1 НО. У машины гарантия до авгуса, я так понимаю что слечу с нее ?
Может лучше к ребятам заехать, посмотреть что по гарантии можно поменять, а уж потом ТО.
Вопрос - а почему лучше не доверять ТО 60 официалам ? Сделают так что опять к ним придется приехать ?

YuriyVZ 06.03.2017 12:30

Цитата:

Сообщение от dima812 (Сообщение 465962)
Но есть 1 НО. У машины гарантия до авгуса, я так понимаю что слечу с нее ?

Нет, такого понятия - слететь с гарантии:
См. FAQ:
http://www.duster-clubs.ru/forum/sho...1&postcount=33
Плюс на таком пробеге большинство случаев, будут уже негарантийными в любом случае, будут считаться естественным износом (также см. FAQ)
Ну и от себя, ТО у наших дилеров не делал (1-е ТО у было у реношного дилера не в России, дальше только в АлексАвто), тем не менее муфту заменял по гарантии без проблем.

Цитата:

Сообщение от dima812 (Сообщение 465962)
Вопрос - а почему лучше не доверять ТО 60 официалам ? Сделают так что опять к ним придется приехать ?

Просто по тому, что они не умеют нормально делать. Уже были случаи, поломки двигателя из-за некачественного ТО60 у дилера, а уж сколько мелких "косяков"...


Цитата:

Сообщение от dima812 (Сообщение 465962)
Может лучше к ребятам заехать, посмотреть что по гарантии можно поменять, а уж потом ТО.

Это конечно можно, но см. выше, если с двигателем все нормально, то вряд ли что-то по гарантии на таком пробеге можно устранить.


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors