Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Петровский автоцентр (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Петровский Автоцентр. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=649)

МЕДВЕЖ 16.03.2014 17:00

Леонид Союнен, Доброе время суток.
Что скажут ваши специалисты по данной ситуации. Спасибо.

Цитата:
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Есть проблема.
Купили авто пару дней назад. Когда забирали машину обратили внимание что из динамиков мультимедиа с постоянной периодичностью идет какой то двойной сигнал "пи бип", но не приняли это к сведению и у менеджера не уточнили что это. До дома ехали с выключенной мультимедиа.
Приехав домой и полазив в настройках я понял, что это реальная проблема, которую мы решить не можем.
Звук постоянный, довольно таки громкий и ни на какие регулировки не реагирует (пикает постоянно по два раза каждые 4.5 секунды проверяли по таймеру). На панели приборов ни какие лампочки и сигнализации указывающие на проблемы не горят. В мануале про это ничего не написано. Перелопатили весь интернет, но возникло ощущение что мы первые столкнулись с такой проблемой.
Звонили в салон, они говорят приезжайте посмотрим, но ехать 400 км как то далеко.
Пишу в эту ветку т.к. звук идет из динамиков при включенной мультимедиа.
(завел машину медиа включилась начала пикать, не зависимо радио играет или музыка с USB поет, во время навигации и в любых меню системы. Перестает пищать только когда с кнопки усыпляешь магнитолу и на дисплее остаются одни часы.)
Для порядка: Парктроники пищат отдельно, двери все закрыты нормально, внутреннее и наружное освещение выключено.
Помогите пожалуйста люди добрые Может кто сталкивался уже с этим.

Ксиди 16.03.2014 17:16

Похоже на непристегнутый ремень. Может там посмотреть.

Alexandr_Bel 16.03.2014 19:38

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 187446)
Не думаю, что подорожание до 10 тыс.руб. будет критичным для Вас.

- 10 нет. Но взвинтят пропорционально курсу евро, то хана. :dash1:

Alexandr_Bel 24.03.2014 19:34

Люди !!! А в Петровском какой срок от момента оформления заявки до оформления договора ?

YuriyVZ 24.03.2014 19:38

Цитата:

Сообщение от Alexandr_Bel (Сообщение 189812)
А в Петровском какой срок от момента оформления заявки до оформления договора ?

Это непредсказуемо, зависит от длины очереди. А когда обещали?
Пусть не обижаются хозяева темы, но порекомендую выяснить эту дату у своего продавца и ближе к дате почаще интересоваться у него.

Василич 24.03.2014 20:01

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 189818)
но порекомендую выяснить эту дату у своего продавца и ближе к дате почаще интересоваться у него.

Смотри не нарвись на Яна, тогда точно будет всё непредсказуемо.

Alexandr_Bel 24.03.2014 20:03

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 189818)
Это непредсказуемо, зависит от длины очереди. А когда обещали? Пусть не обижаются хозяева темы, но порекомендую выяснить эту дату у своего продавца и ближе к дате почаще интересоваться у него.

- обещали в конце марта, но молчат. Значит в эти выходные будем трясти.

YuriyVZ 24.03.2014 20:07

Цитата:

Сообщение от Alexandr_Bel (Сообщение 189839)
- обещали в конце марта, но молчат. Значит в эти выходные будем трясти.

Уже конец марта, так что завтра же звонить!
Квоты выдаются неравномерно и если не попасть в очередную, можно целый месяц потерять!

Alexandr_Bel 24.03.2014 20:13

Цитата:

Сообщение от Василич (Сообщение 189836)
Смотри не нарвись на Яна, тогда точно будет всё непредсказуемо.

- мы с Михаилом общались.

Василич 24.03.2014 23:58

Застучала (пока так тихонько-тихонько) незамененная стойка стабилизатора. Просил же - замените. Но ... понимаю ребят, ... технота - это приказ.
Опять целый день потерян. :sorry:

Лада 25.03.2014 15:33

Сегодня была в Шушарах, перестал работать омыватель. Думала сгорел электронасос, починят по гарантии. Сказали, что мышка съела проводку... Ремонт обошелся в 2600 руб. Придется посадить под капот змею, пускай ловит мышей.

maslovyu 25.03.2014 15:43

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 190094)
Сказали, что мышка съела проводку...

ААА, было такое у меня на логане
Цитата:

Цитата:

Похоже, наиболее вероятная причина неисправности стеклоомывателя - это, все-таки, крысиная атака Evil or Very Mad
У меня крыса сожрала все три провода которые идут к омывателю полностью, от крыла до крыла.
а почему 3 ? как раз вчера менял их ( т.к. тоже съели мышки/крысы ) - там было 2 : черный и коричневый. Съедено по всей ширине машины было изоляция вместе с проводом(!). Разъем там жестокий, потому проще нарастить разрыв. Метр провода + час неспешной работы ( пока снять крышки, пока прикрутить чисто для проверки, убедится, что писать будет, аккуратно прикрутить, заизолировать, поставить назад крышку )

Джити 25.03.2014 15:48

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 190099)
ААА, было такое у меня на логане

И у меня было на Дастере.))) К счастью не весь провод а только в паре мест перегрызли.

maslovyu 25.03.2014 15:50

Джити, у меня реально весь. хотя может погрызли частично, а остальное утащили. следов и остатков проводов не было вообще

Василич 25.03.2014 21:48

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 190102)
у меня реально весь. хотя может погрызли частично, а остальное утащили. следов и остатков проводов не было вообще

А чё, он там особо вкусный? Чего другие не жрут?

Alexandr_Bel 26.03.2014 06:53

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 189842)
Уже конец марта, так что завтра же звонить!
Квоты выдаются неравномерно и если не попасть в очередную, можно целый месяц потерять!

- позвонили. Сказали, что рано. Наша очередь еще не настала. Грозился посмотреть посмотреть что есть на подходе ранее, чем середина июля.

---------- Сообщение добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:44 ----------

Цитата:

Сообщение от Джити (Сообщение 190101)
И у меня было на Дастере.))) К счастью не весь провод а только в паре мест перегрызли.

- если у Вас машины хранятся в местах обитания крыс, то советую ультразвуковой отпугиватель грызунов. В свое время была такая проблема, так перепробовали все что можно. Спец спреи работают неплохо, но лить надо постоянно. Самым результативным УЗО оказался наш отечественный. Вот такой. http://duster-clubs.ru/forum/album.p...pictureid=2386

NSZ-550 26.03.2014 09:02

Цитата:

Сообщение от Alexandr_Bel (Сообщение 190245)
если у Вас машины хранятся в местах обитания крыс, то советую ультразвуковой отпугиватель грызунов. В свое время была такая проблема, так перепробовали все что можно. Спец спреи работают неплохо, но лить надо постоянно. Самым результативным УЗО оказался наш отечественный. Вот такой. http://duster-clubs.ru/forum/album.p...pictureid=2386

Стоит у меня такой, сервисменов пугает :rofl:. На фьюжине крысам пришелся по вкусу бачок омывателя, так что Дастер решил оснастить прибамбасом. Сорри за оффтоп.

Aleks83 26.03.2014 09:28

Леонид что скажете об этой теме: http://duster-clubs.ru/forum/showthr...E8%E0%F2%EE%F0
(повреждение радиатора штатными дефлекторами)
может стоит на завод сообщить, чтобы изменили конструкцию этих дефлекторов?
а то как то не честно получается в рекламе показывать как дастер таранит снег, а в итоге пробитый радиатор гарантирован.

Олег 26.03.2014 14:28

Леонид Союнен, а есть у вас в наличии или в ближайшей поставке Колеос в комплектации БОЗЕ, с доп пакетом (Р-линк, камера заднего вида, и навигация), цвет только Серебро 14 г.в.? если есть , то сколько денег....заранее спасибо.... если ближайшая поставка, то конкретно, когда??

Бурый медведь (Bear) 26.03.2014 14:36

Леонид же в отпуске до конца марта. или я что-то путаю?


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors