Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Женская Лига Duster-clubs.ru (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Жилетка для форумчан (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=160)

stra2nick 13.12.2019 08:19

54000 грубо "набега". начал потеть шланг от бачка расширительного ЭГУР. Итог поездки к дилеру: дефектация, запись в листе "ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ ЗАПРЕЩАЕТСЯ", ожидание нового ЭГУР...(заводской брак)

Саблинский 14.12.2019 09:33

stra2nick, а как пот определил, или это как то вылезло?

probil 06.02.2020 12:28

А я просто зашел сюда почитать смешные моменты из жизни других людей):friends:

Саблинский 07.02.2020 07:50

Посмеялся?

Veres 19.02.2020 21:19

Год и 4 месяца как переехал жить в Крым из подмосковья.Рад до соплей)) если будете в Крыму и уж совсем проблемы случаться звоните_+7 978-501- 01- 65 владимир
Пртивет медведям ..медвежонкам и будущим медвеЖАТАМ !!!!

Подводник 19.02.2020 21:43

Цитата:

Сообщение от Veres (Сообщение 579345)
Год и 4 месяца как переехал жить в Крым из подмосковья.

В этом году крайне много кто переехал недавно.
На пляже ребенок разыграется, знакомимся и все переехали... 8-14 месяцев...
Все счастливы, в розовых очках, а я не огорчаю. Зачем=)

Андрей1974 19.02.2020 23:50

В первом случае ехать до моря допустим 30 минут, а во втором в разы дольше.

More 20.02.2020 06:46

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 579351)
Мое мнение,если и жить в Крыму, то желательно в "шаговой" доступности до моря.Хотя проезжая по полуострову в "глубину" и видя очень много частных поселков, не могу понять, чем их житье(прилично от моря) отличается от житья в том же Подмосковье или прилегающих областях? ИМХО.:wink:

В шаговой доступности от моря ты получищь не жизнь а каторгу, на протяжении всего сезона.
Из суеты и гвалта уедешь, в суету и гвалт приедешь.
Только ещё бонусом жара долбит.
Если и жить в Крыму, то где-нибудь на одиноком хуторе в предгорьях, где народ толпами не шляется.

А море... Поживёшь годик-другой рядом с ним, и оно тебе в смысле "пойти на пляж" нахрен не нужно каждый день станет.

Подводник 20.02.2020 08:03

Согласен, многие местные вообще не купаются ( даже те что живут у моря). Это я могу, но тут больше для ребёнка, да и просто нырять люблю.
Но честно скажу море стало грязное, последнее 2 года одни шторма, уже нет той видимости в 5-7 метров, что была раньше неделями.
Многие путают слова - жить и отдыхать.
Это друг говорит, не люблю Москву, перееду в Подмосковье. Только с работой хуже, а ему там хорошо, так как отдыхает. Вот иллюзия и зарождается. Сугубо мое.
С деньгами то везде хорошо:)

Я хотел зимой пару месяцев пожить в Научном. Тесть рассказывал, что квартиры там были очень дешевые раньше. Только где там работать, если только удаленно, но не у всех есть такая возможность.

More 20.02.2020 08:41

Вот как-нибудь так сойдёт. Мне шаговую доступность не обязательно. :smile:

https://q-cf.bstatic.com/images/hote.../198625965.jpg

Feliks 02.02.2024 09:19

Те, кто живет в холоде, мечтают о теплом местечке возле моря. Те, кто живет на юге, мечтают о снеге и точно имеют дачу в горах. Там, где нет суеты, приезжих и можно просто отдохнуть

Подводник 02.02.2024 19:05

Цитата:

Сообщение от Feliks (Сообщение 664542)
Те, кто живет на юге, мечтают о снеге и точно имеют дачу в горах.

Дачу в горах не каждый может себе позволить. В целом меня моя деревня устраивает, хотя я вроде как в городе живу в Севастополе.
Прибыл в Москву, здесь все бегут куда-то. Все в телефоны смотрят во время движения. Некий электронный мир видать, отрицание реальности.
Кофе не могу пить по утрам, нет шикарного вида. Пробовал сегодня смотреть на центр, на Останкино. Но не, не то... Море оно есть море, зимой море другое. Честное, суровое... Даже наше вроде как ласковое, Черное.

More 03.02.2024 12:07

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 664568)
Море оно есть море, зимой море другое. Честное, суровое... Даже наше вроде как ласковое, Черное.

Это да.
И в это время лучше смотреть с берега на море, чем с моря на берег... ))


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors