Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

svv 06.06.2020 12:23

Нет Сереж немного не так. Все твое дерьмо вылилось наружу и стало понятно кто есть кто. Ты мне не наливал что бы похмелять. А в интернет помойке много дерьма можно найти. Дерзай!

Вах 09.06.2020 18:55

Виталий, Доброго дня! В личку и на электронку писал, Вы не смотрели?

svv 09.06.2020 19:35

Смотрел. Ответил в личку.

Олег192 09.06.2020 23:02

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 587840)
Ок! посмотрю.

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------

Серег парадокс в том, что у всех все работает кроме тебя. А вот десятка два раз я тебе бесплатно все делал. Другой бы послал тебя или бабосы брал.А я с тобой мудохался под твои хотелки.

Виталий,а вот тут вы не правы, у меня например ваша прошивка не заработала. После вашего чипа, была жуткая детонация. Мне это естественно не понравилось, и я попросил переделать. Вы что то там, как вы сказали, исправили, но детонация осталась, хоть и немного уменьшилась. И так продолжалось три раза. В последний раз вы сказали что угол уменьшать уже некуда, должно быть хорошо. И правда, детонация почти исчезла, но это было весной, пока было не так жарко. А вот летом, когда я поехал в Крым и покатался по серпантину, я понял что детонация есть, и она приличная. Она проявляется в жару под нагрузкой, пришлось даже переходить на ручное переключение передач что бы держать повыше обороты двс. По приезде в Москву я приехал к вам и попросил удалить прошивку и откатить на сток. PS Кстати, на эту тему я уже здесь писал, наверное года три или четыре назад. И жаль что взад проголосовать нельзя, возможно там были бы другие цифры.

svv 09.06.2020 23:15

Если бы вы в жару ехали по серпантину на заводской прошивке то детонацию услышали точно так же. УОЗ у вас прошивке заводской если что.

svv 10.06.2020 08:40

Пока ездил на дастере удалось более тонко поднастроить прошивку 2.0 литра мкпп.Расход снижен примерно на 1 литр кто как ездит. Динамика еще возрасла. Педаль газа которая не давала покоя Сергею работает во всем диапазоне полноценно. По вопросу обновления (платно) писать на email: avalux@mail.ru Представители делают запрос на email.

Илья468 16.06.2020 23:58

svv, очень бы мне хотелось такую прошивку испытать. И сколько стоит сейчас для клуба такая прошивка?

svv 17.06.2020 08:51

В личке

fitter77kz 17.06.2020 10:48

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 589923)
Пока ездил на дастере удалось более тонко поднастроить прошивку 2.0 литра мкпп.Расход снижен примерно на 1 литр кто как ездит. Динамика еще возрасла. Педаль газа которая не давала покоя Сергею работает во всем диапазоне полноценно. По вопросу обновления (платно) писать на email: avalux@mail.ru Представители делают запрос на email.

Виталий, а как последняя прошивка обзывается, последнюю ты мне присылал V11_NEW
это последняя или новее еще есть?
на валы

svv 17.06.2020 11:32

HW1414R_SW6022R_6022R_final_ 2020

svv 18.06.2020 15:50

Если вам что-то не нравится, я хочу об этом знать. А если нравится, тоже хочу.Ваши ответы помогают работать над ошибками — а ещё развивать то, что и так работает хорошо.

Олег192 19.06.2020 23:04

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 589907)
Если бы вы в жару ехали по серпантину на заводской прошивке то детонацию услышали точно так же. УОЗ у вас прошивке заводской если что.

А вот и нет! Нет детонации на стоке! Прошивался в 2015 году и тогда же ездил в Крым, детонация была. По приезде вернулся на сток. В 16, 17,18 годах тоже ездил по Крымским серпантинам, детонации не было, да и расход уменьшился по сравнению с прошивкой! (да я уже писал про это) В 2019 то же был в Крыму, но уже на новом, рестайлинговом Дастере и удивительно, детонации то же нет! Хотя ни чего удивительного ,для меня, тут нет.

чук 20.06.2020 00:39

Видать машинки все разные. У меня 12года, сток, 95 бенз,по жаре при езде по гаражам( типа туннель получается,) звон слышен здорово. А так вроде и не слышно было. Сейчас гбо, звона нет.
На истину не претендую, у меня лично так.

svv 20.06.2020 09:01

Цитата:

Сообщение от Олег192 (Сообщение 590554)
А вот и нет! Нет детонации на стоке! Прошивался в 2015 году и тогда же ездил в Крым, детонация была. По приезде вернулся на сток. В 16, 17,18 годах тоже ездил по Крымским серпантинам, детонации не было, да и расход уменьшился по сравнению с прошивкой! (да я уже писал про это) В 2019 то же был в Крыму, но уже на новом, рестайлинговом Дастере и удивительно, детонации то же нет! Хотя ни чего удивительного ,для меня, тут нет.

Пускай будет так. Самое главное что бы человека устраивало. А на рестайлинге совсем другой эбу стоит.

Abeev1 20.06.2020 23:07

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 590577)
Пускай будет так. Самое главное что бы человека устраивало. А на рестайлинге совсем другой эбу стоит.

Да любой Дастер выведу на детонацию. Стоковый, прошитый - все равно. Все субъективно. Велком сейчас в Астраханскую область. Все звенят от Ваза до Порше. Дарковато там.

Opora 22.06.2020 08:25

Цитата:

Сообщение от Abeev1 (Сообщение 590615)
Дарковато там.

Антон, дружище:friends:, звучит очень даже зловеще!))) Прям "Звездные войны" какие-то!:yahoo:

А если серьезно, то прошился я тут на днях крайней прошивкой от Виталия. Номер которой он выкладывал на днях.
ЧтО могу сказать - пока очень она мне понравилась!:ok:
Спасибо и разработчику и установщику!:thank_you2::drinks:
Разгоняется быстрее и эластичнее, расход примерно такой же остался, ну, может, чуть меньше стал (несущественно). Отклик на педаль газа улучшился существенно. Поначалу даже немного непривычно было, особенно при трогании это заметно. Раньше, при трогании, давить на педаль газа надо было гораздо больше.
Да, небольшая детонация присутствует, но она и раньше была немного. Не критично и не существенно, к тому же учитывая нашу питерскую жару сейчас, детонация есть почти на всех машинах.
Машина идет легче и немного резвее. Обороты на высоких скоростях снизились.
Короче, друзья, рекомендую.
Катаю дальше и присматриваюсь дальше))) Если будет что-то обязательно отпишусь.
А пока еще раз спасибо за доведенную до ума прошивку Дастера!:thank_you2:

odin_volk 22.06.2020 11:33

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 590660)
Да, небольшая детонация присутствует, но она и раньше была немного. Не критично и не существенно, к тому же учитывая нашу питерскую жару сейчас, детонация есть почти на всех машинах.

Прошивка от Паулюс, в нормальном режиме детонации нет, если насилую движок на 4-5 передаче и низкие обороты (1500-2000) детонация есть, но тут сам виноват

Opora 22.06.2020 12:15

Цитата:

Сообщение от odin_volk (Сообщение 590685)
если насилую движок на 4-5 передаче и низкие обороты (1500-2000) детонация есть, но тут сам виноват

Ну, я про это и писал. Например, в вялотекущей пробке подтыкаешь не ту передачу. Когда второй многовато, а третьей - маловато. Типа этого. Или после наката также включить четвертую/пятую... Ключевое слово - сам виноват))) Но ведь оно бывает)))
При обычной езде, детонация в той прошивке также отсутствует.

Abeev1 22.06.2020 23:02

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 590660)
Антон, дружище:friends:, звучит очень даже зловеще!))) Прям "Звездные войны" какие-то!:yahoo::

Да уж точно!!!

Jora 22.06.2020 23:08

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 590660)
Обороты на высоких скоростях снизились.

Передаточные числа в КПП увеличились от прошивки?


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors