![]() |
Туся, я 24 на сутки заступаю. 25 в 9_30 стартую. В Москву приеду около 21-00. Ну ни как не успеть (((
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ---------- Цитата:
|
Итак, спешу отчитаться!
Всё нормально! :ok: Наш заказ на экскурсии я подтвердил.:yahoo: 25.05.13 - первая группа 15 человек стартует в 10.50. Далее с интервалом в 10 мин. две остальные группы. Билеты нужно будет выкупить минут за 10 до начала экскурсии. Ещё осталось три не занятых экскурсии, записываем желающих и закрываем опрос, вместе с записью. Часть 2 нашего марлезонского балета. Досуговые мероприятия и питание. Будем здесь придумывать, или отдельной темой? |
здесь. а то наплодят 5 тем на один сбор, ищи потом
|
А по экскурсиям все отметились???
|
А времени мало осталось. Может два списка заделать: по еде и хоз-принадлежнастям??
|
парни у меня возможно - (50 на 50 ) может еще 1 отпрыск 7 лет(племянник) нарисоваться!
|
Цитата:
Цитата:
Я, например, могу закупить в Туле воду, угли на всех. Если нас 70 человеко/ртов, но нужно будет каждому по 2 л газированной воды, это 140 бутылок + 10 шт.Х5 л простой воды для различного применения. Ну и мешков 20 угля хватит. Мангала у меня нет, вернее он имеется, но стационарный и его не увести. |
Вода и уголь проще - их мога привезти из Москвы. А вот еду((( Потому и говорю - список, чтоб знать чаво хотим.
|
С углем у нас всегда перебор получается - надо посчитать по-точнее сколько необходимо. Всю посуду беру на себя (собственно почти все есть). 140 бутылок это ты как-то тоже круто посчитал. По 1л в личико мне кажется вполне хватит...
|
Про воду логично - тем паче у всех ещё с собой будет - жара, дети, дорога
maslovyu, Юр, а на Масленице никто не считал привезённое-увезённое??? |
Воду можно разделить на пойло и минералку
ktoto-zdes, увозить - увозили. считать - неа... |
Цитата:
|
Я даже представит не могу((
Пускай поделятся опытом те кто организовывал на масленицу -сколько народа было и чего сколько было привезено. |
Timmon, Ты когда среди недели будешь иметь время свободное? Надо бы вместе сгонять в Ясную и сделать посмотреть "зеленую" поляну ещё раз.
Может и доктор сможет вырваться? |
БИг-64, Я 18,19,20 выходной в любое в заранее обговоренное время .)))
|
Timmon, Может 20-го, после 12.00?
|
Цитата:
|
извините, что вклиниваюсь. но всё равно с чего то надо начинать. вношу предварительно свои 5 копеек на ваше обсуждение. от чего то всё равно надо отталкиваться ... в расчёте приблизительно на 70 человек.
1. Посуда: 200 тарелок, 200 вилок, 300 стаканов, бум.полотенца (не салфетки) 10 шт, скатерти однораз. 10 шт., мусорные пакеты с завязками 10 шт 2. Вода с газом-30л, без газа 45 л. (удобнее брать не более 2-хлитрушек)+вода на нужды литров 20-30 3. Соки разные (из мЕтро по 4 шт=4л) 10-12 упаковок 4. Шампуры, решётки, мангалы, подносы, доски, ножи (+тряпки) 5. Уголь (сама никогда не считала, всё время путаю) в зависимости от кг шашлыка+розжиг+газеты 6. Шашлык мясной 35 кг (70 чел*0,5 кг)+шашлык курица кг 10 (особенно для детей актуально)+колбаски для жарки 20 упаковок 7. Овощи: по 15 кг огурцы и помидоры, кг 5 перец, зелень (всё это должно быть уже мытое), картошка кг 10-15 (должна быть уже мытая и в фольге для запекания) 8. Нарезка: сыр кг4+с/к и в/к колбаса по 3 кг 9. Хлеб: чёрный 20, белый 20 По цене: 1. 320+100+600+150+400+100=1670 руб 2. 30*17+45*17+30*50=2775 руб 3. 12*105=1260 руб 4. Из дома 5. ??? 6. 35*300+10*300+20*100=15500 руб 7. 15*130+15*150+5*150+500+750=6200 руб. 8. 1200+3000=4200 руб. 9. 40*40=1600 руб. Итого предварительно=33500 руб. +уголь На чел получается порядка 600-700 руб. |
| Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors