Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

Mihailfrontier 06.09.2018 08:10

Я бы тоже паук приобрёл. Если его поставить даже со штатной выхлопной системой, эффект все равно был бы.

Shish 16.09.2018 12:53

5-6 октября буду в Калининграде, есть возможность сделать чип-тюнинг Renault Duster

advokat86 18.09.2018 14:40

;)

advokat86 28.09.2018 14:03

15 октября чип тюнинг можно сделать в г.Казань. Записываться обязательно.

advokat86 13.10.2018 14:33

Билеты куплены. Завтра буду в Казани

Delete 21.10.2018 02:20

Цитата:

Сообщение от Mihailfrontier (Сообщение 535816)
Я бы тоже паук приобрёл. Если его поставить даже со штатной выхлопной системой, эффект все равно был бы.

Че приобретать?, возьми да сделай!!!
Бла, бла, бла!:sarcastic:

Эффекта не будет!
Утверждение не очем!:sarcastic:

---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:46 ----------

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 535760)
Хоть езжай сам в Тольятти или Волжск, там могут замутить, но надо недельку пожить и может договориться, снять параметры, сварить по месту паук, дальше проще, и пламегасители есть и глушаки, но не паук. Может кто спонсором выступит, может и съезжу, половлю рыбки, пока будут делать, но нужно вскладчину. Если кто заинтересуется, пишите, я готов сгонять и по возможности если заказывать то с десяток пауков думаю сразу, договариваться по цене.

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

Блин смотрю сайты - вазы-тазы - все пауками охвачены, даже нивы, по бросовым для дастера ценам.

В Кастрому не хочешь съездить?
Там тебе замутят на 400 кобыл!!!
Ты только договорись, и все дела!

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:51 ----------

Цитата:

Сообщение от rubin1967 (Сообщение 535757)
Чип+ пламегаситель обошлось бы дешевле.

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------



Сам ищу, но паука на нашу коляску похоже не делают. А жаль......... да и зря, думаю нашлось бы не мало желающих его поставить.

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Знаю еще по лачетти клубу, там ребята довольно быстро замутили альтернативный выхлоп, с весьма не плохими результатами, да и есть выбор к тому же.

Плохо ищешь!!!:sarcastic:

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:53 ----------

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 535413)
Месяца полтора назад после приезда к Виталию на доводку прошивки и я поднял тему дальнейшей неоконченной модернизации движка и поговорили о пауке, о модернизированных системах выпуска, однако ничего готового на примете я не нашел, нужно ехать и делать по месту, к чему я финансово пока не готов, тут наверно с сотку ещё надо потратить, а по сему обожду, есть ещё возможность получить информацию. А кончилось тем что Виталий подкорректировал мою прошивку чтобы снизить детонацию на низких оборотах не приятно проявляющуюся в жару (прошивка персонально корректируется под мой авто, это не базовая прошивка, пусть те кто заливает, не беспокоятся!), и еще в разговоре мы коснулись темы присадок, я иногда лью Тотек УМТ в бензин, когда чувствую некачественный бензин на Роснефти, супротек в масло,
отзывы положительные как у меня, так и у моего друга тоже владеещим почти таким же дастером. Виталий рассказал о своем опыте применения присадки которая заливается в масло, это RUTEK (http://ru-tec.ru/), сказал что машину не узнать было после применения, все характеристики были на плюс, мерил компрессию она был выше чем у нового авто, по династенду мощность тоже превысила паспортные данные его авто (лачети) процентов на 15-20.
Я загорелся идеей и списался с Денисом Лисенковым (https://vk.com/dartstrader) и получил через Виталия присадку, приехав к нему он мне помог с заливкой в масло и с помощью шприца в каждый цилиндр через свечные колодцы, дымила машина нещадно (нормальное явление, всё по инструкции), потом я уехали стал просто ездить дожидаясь эффекта. Порцию присадки перед заливкой разделили на 2 части, чтобы залить после 1000 км. пробега на 1 части, честно говоря поначалу на 1-й тысячи км. особо прибавки не почувствовал, она и так тянула лучше по сравнению даже с прошитым таким же 2-х литровым дастером, специально пересаживался.
После заливки 2-й части присадки уехал в поездку, накатав в этот день около 300 км. и со следующего утра я машину прямо не узнал, что-то неуловимо изменилось в ней, тяга, приёмистость, ощущения немного изменились, куча приятных ощущений, то как не думая давишь на педаль, а машина едет, просто едет в принципе на любой скорости, ну конечно не на холостых, но комфорт возрос, уверенная наглость на обгонах большегрузов за городом, тоже, разгон как нибудь сниму на камеру, думаю в десятку секунд уложиться, единственно переход на коробке с 1 на 2 очень сбрасывает обороты, теряется секунда, наверно со 2-й трогаться тоже примерно так же.
Расход – ещё под упал немного, если раньше трасса (межгород однополосный, не совсем трасса) у меня стабильно «жрала» 10-11 литров, а то и больше, то не сильно спеша как то привез около 9.5 л/100 км. не особо ограничивая себя нажатием на педаль (больше ограничивает движение за большегрузами и сплошная разметка, а так же населённые пункты).
Короче, кому хочется ещё «поиздеваться» :) над своим двигателем, я дал пищу для размышлений, кстати я и супротек лил пару-тройку раз, движок итак чуть ли не в идеале, но рутек на уровень выше, кто хочет, тот по ссылке почитает.

Информация не о чем!
Как и говорильня о модернизации, если не могут сделать, значит не дано делать.
Вдумайтесь в смысл, с вами разговаривают!, а не предлагают сделать!
Не умеют, незнает, нет нужной квалификации!
Бренд Рено тут не причём!
Если делал на Хонде, Тоете и Лексусе, то и на БМВ, и на Фольц бренд делает, а уж на Рено, за пол сотки, как два пальца об асфальт.
2л. Рено особо не чем не отличается от выше упомянутых в такойже категории!
Так поболтать не о чем, мы можем здесь:sarcastic:
Присадки, это вообще разовая тема, как и мощность при плавающей температуре!

---------- Сообщение добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:18 ----------

Цитата:

Сообщение от Mihailfrontier (Сообщение 535816)
Я бы тоже паук приобрёл. Если его поставить даже со штатной выхлопной системой, эффект все равно был бы.

Это серьёзные слова?
Или так тему поддержать?

maslovyu 21.10.2018 11:44

Delete,
Цитата:

Сообщение от Delete (Сообщение 538975)
Это серьёзные слова?
Или так тему поддержать?

это и вас тоже касается ? О чем полезном вы написали ?

Hunter73 21.10.2018 13:29

У нас тут новый форумчанин дэлет, всех обос*ал, крутой видимо чувачёк, ну на делет есть ещё резет, по одному месту, умник!

Delete 23.10.2018 02:29

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 538999)
У нас тут новый форумчанин дэлет, всех обос*ал, крутой видимо чувачёк, ну на делет есть ещё резет, по одному месту, умник!

Видимо вот на такую писульку и хватает :sarcastic:
Чего еще ожидать, тюнинга, нет вам.
Резет :sarcastic:

Delete 23.10.2018 03:25

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 538993)
Delete,

это и вас тоже касается ? О чем полезном вы написали ?

Читаю тему, все вокруг да около.
Хочется увидеть полезного, да только одни обсуждения.
У кого летом детон пол темы, какой бензин лить пол темы, некоторые 98 заливают, еще рекомендуют на лето, а чего не сотый?
То что графики есть и точат там, чего?
При каких температурах и в каких условиях сделанны показания мощности?, как я понял не все так гладко температурный режим двигателя, не постоянный, а детонация проводит к падению мощности и провалу!
На некоторых Дастерах устанавливались распредвалы, а можно по подробнее вчем отличия визуально и какие преимущества, от стоковых или прошитых?
Информации никакой, только владельцы ведут диалоги, да я бы сделал!
А кто мешает, возьми сделай!
Да нам покажи в чем отличия, да и цифры хотелось бы увидеть, по тому же бустеру?
Или в этой теме только общие разговоры у кого что?
Мдауж.

More 23.10.2018 07:49

Цитата:

Сообщение от Delete (Сообщение 539147)
А кто мешает, возьми сделай!

А действительно, что мешает, если столько вопросов?
Или, что мешает подъехать лично к Виталию SVV для прояснения картины?
Форум не справочное бюро, что написано то и читаем.
Если возникает масса вопросов, то логичнее обсуждать их непосредственно с тем, кто ответит на них "из первых рук", а не ждать, что кто-нибудь начнёт отвечать на них здесь, на форуме.

Цитата:

Сообщение от Delete (Сообщение 539147)
Или в этой теме только общие разговоры у кого что?

Да.

Цитата:

Сообщение от Delete (Сообщение 539147)
Мдауж.

Вот именно.

Hunter73 23.10.2018 09:11

Цитата:

Сообщение от Delete (Сообщение 539147)
Читаю тему, все вокруг да около.
Хочется увидеть полезного, да только одни обсуждения.
У кого летом детон пол темы, какой бензин лить пол темы, некоторые 98 заливают, еще рекомендуют на лето, а чего не сотый?
То что графики есть и точат там, чего?
При каких температурах и в каких условиях сделанны показания мощности?, как я понял не все так гладко температурный режим двигателя, не постоянный, а детонация проводит к падению мощности и провалу!
На некоторых Дастерах устанавливались распредвалы, а можно по подробнее вчем отличия визуально и какие преимущества, от стоковых или прошитых?
Информации никакой, только владельцы ведут диалоги, да я бы сделал!
А кто мешает, возьми сделай!
Да нам покажи в чем отличия, да и цифры хотелось бы увидеть, по тому же бустеру?
Или в этой теме только общие разговоры у кого что?
Мдауж.

По сообщения такой всезнающий человек, а туда же, всё ищем графики, замеры, подтверждения, вот возьми и займись, а не ухахатывайся саркастическим смайликом. Смешно ? Ну так напиши что не смешно, а пока только твои вопросы и ни одного утверждения что "я знаю то-то и то-то"! Пока только троллинг, правда достаточно грамотный, видимо образование дали неплохое, но вот оно "попало не в то горло". И трындеть и изображать из себя профессора не стоит, право.

svv 23.10.2018 19:22

Серег таких профессоров на каждом форуме хватает. Пускай развлекается мальчик. Не обращай внимание.

Илья468 23.10.2018 21:09

Тут весело) Я давно не заходил)

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------

Цитата:

Сообщение от Delete (Сообщение 539147)
некоторые 98 заливают, еще рекомендуют на лето, а чего не сотый?

А что делать? Если он детонирует и в СТОКе в жару на 95м. Можно конечно ездить и не входить в эти режимы. Переключаться по другому. Но хочется ни о чем не задумываться.
А так можешь ездить и на 92м и нормально будет. Только максимум тысяч 130 двигатель протянет, а может и меньше.
Можно и масло менять раз в 40-50 тыс. так делают некоторые, а потом продают машину с пробегом в 100 тыс с ушатанным в хлам мотором. Кстати персоналки (мерседесы и БМВ и т.д) как раз так ушатаны. Они еще и молотят целые сутки напролет, а масло по пробегу меняют. А ведь двигатели никто не глушит. Так как температурный режим в салоне чтоб не нарушать. Если не верите то можете просто погулять около любого министерства.
А мне нужен ресурс. Ведь кто-то 100 тыс накатает за 10 лет, а кто-то за год. Не менять же машину каждый год.
Все это индивидуально. В автомобиль заложен определенный запас прочности и его можно использовать по разному.

svv 27.10.2018 17:41

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 539227)
Тут весело) Я давно не заходил)

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------


А что делать? Если он детонирует и в СТОКе в жару на 95м. Можно конечно ездить и не входить в эти режимы. Переключаться по другому. Но хочется ни о чем не задумываться.
А так можешь ездить и на 92м и нормально будет. Только максимум тысяч 130 двигатель протянет, а может и меньше.
Можно и масло менять раз в 40-50 тыс. так делают некоторые, а потом продают машину с пробегом в 100 тыс с ушатанным в хлам мотором. Кстати персоналки (мерседесы и БМВ и т.д) как раз так ушатаны. Они еще и молотят целые сутки напролет, а масло по пробегу меняют. А ведь двигатели никто не глушит. Так как температурный режим в салоне чтоб не нарушать. Если не верите то можете просто погулять около любого министерства.
А мне нужен ресурс. Ведь кто-то 100 тыс накатает за 10 лет, а кто-то за год. Не менять же машину каждый год.
Все это индивидуально. В автомобиль заложен определенный запас прочности и его можно использовать по разному.

Илюх 100 баллов. Жаль не все это понимают. На свечах по 50 тык ездят, масло меняют раз в 30 тык итд.

rubin1967 28.10.2018 16:19

Да уж весело тут:preved:

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:17 ----------

Цитата:

Сообщение от Delete (Сообщение 538975)
Плохо ищешь!!!

Уважаемый, мы с Вами водку не пили вместе. Не мешало бы соблюдать элементарные правила приличия.

advokat86 01.11.2018 06:18

12 ноября буду в Астрахане
30 ноября буду в Казани
Желающие на чип тюнинг записываемся заранее.

Shish 01.11.2018 19:22

3, 5 ноября прошивку можно сделать в Тосно, Валдай, Вышний Волочек, Тверь, Великий Новгород, Клин

Delete 05.11.2018 02:40

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 539157)
А действительно, что мешает, если столько вопросов?
Или, что мешает подъехать лично к Виталию SVV для прояснения картины?
Форум не справочное бюро, что написано то и читаем.
Если возникает масса вопросов, то логичнее обсуждать их непосредственно с тем, кто ответит на них "из первых рук", а не ждать, что кто-нибудь начнёт отвечать на них здесь, на форуме.



Да.



Вот именно.

Если честно, ничего не понял?
Почему нельзя получить ответ из первых рук в теме или на форуме?
Секреты не разглашаются публично?
Есть обсуждение, и предложения, есть вопросы.
Я их задал, по какой причине получить на них ответы не возможно здесь?
Вы рекомендуете личную встречу с человком, при личной встрече будет задействована какая-то магия?
Так я вроде задал вопрос, чтоб узнать эту картинку здесь, без всякого навязчего гипноза.
Интересуюсь вот.

Как я вижу, эти кто-нибудь ответили, с веселящей агрессией и переходом на личности!

Как-то странно у Вас здесь принято!

Belgan 02.12.2018 12:41

Виталий? А чем дастероводы хуже каптюроводов? Почему в конфе ни слова о появлении новой прошивки под "то что кто-то так хотел!" ? Я понимаю, что время "забесплатно" проапгрэйдиться и заодно понабивать себе шишек на новой проше прошло, но м.б. и платно кто-то проапгрэйдится?
Цитата с kaptur.club:

*********************
С 23 ноября по 1 декабря можно сделать бесплатное обновление прошивки на 2.0 литра моторы акпп и мкпп. При условии если вас что то не устраивает в прошивке. Что изменилось:
1. Снижение расхода топлива. По тестам расход снижается до 2х литров при прочих равных.По словам тестеров. У самого нет каптюра.Понятно что в основном расход зависит от стиля вождения и маршрутов передвижения.
2. Реакцию на педаль акселератора сделали более плавную по многочисленным просьбам форумчан.
3.Детонация отсутствует полностью.Хотя и в стоке она есть. По крайней мере в данную погоду и на реальном октане 95. Динамика при данных доработках не пострадала ВООБЩЕ! Запись по телефонам 89067121212 и 84952224331. Далее обновление платное 2500р

svv, 20 ноя 2018
*********************


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors