Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Бортовые журналы / Отзывы владельцев (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   МАКС31RUS/Luxe 4x4 ESP/ Белый/Первые впечатления (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1307)

Yakov163 05.06.2013 18:12

Привет Макс! Извини что поздно с прошедшим тебя с покупкой дастера! Не успел покататься и тут же разобрал как мы в с 5ти лет разбирали машинки ))))). Картинка оочень СУПЕР!!!

МАКС31RUS 05.06.2013 19:17

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 78913)
Привет Макс! Извини что поздно с прошедшим тебя с покупкой дастера! Не успел покататься и тут же разобрал как мы в с 5ти лет разбирали машинки ))))). Картинка оочень СУПЕР!!!

Благодарю душевно. Сегодня позвонирл манагер, сказал ПТС привезли, можно забирать :yahoo:. так, что на выходных на учет поставлю. Потом соберу свой конструктор и в путь километраж наматывать.

Zap 05.06.2013 19:56

Вложений: 1
Поздравляю с приобретением. Есть вопрос по передней решетке радиатора. Там есть значок рено. А в самом значке, то есть в ромбе стоит какая-то черная заглушка. Так вот, я у дилера чинился недавно и они эту заглушку мне не поставили. И у меня в этом ромбе ниша. Вы разбирали недавно бампер полностью может у вас фото есть этой заглушки или как эта деталь называется? Прилагаю фото.

Zap 05.06.2013 20:04

Вложений: 2
Вот мой значок с дыркой
http://www.duster-clubs.ru/forum/att...1&d=1370451821
А это значок без дырки, ее закрывает какая-то черная пластмаска
http://www.duster-clubs.ru/forum/att...2&d=1370451821

Fe-man 05.06.2013 20:07

МАКС31RUS, Как в Желек покрашенный поедешь маякни хочу увидеть вживую))) и собирать финансы на данную операцию.

Михась 05.06.2013 20:39

МАКС31RUS, как снимать решетку радиатора не снимая бампера переднего? винты под торкс сверху из под капота видел, а остальные как откручивать ? расскажите пожалуйста....

Char 05.06.2013 21:05

Да неплохо услышать.

МАКС31RUS 05.06.2013 21:07

Цитата:

Сообщение от Zap (Сообщение 78952)
Поздравляю с приобретением. Есть вопрос по передней решетке радиатора. Там есть значок рено. А в самом значке, то есть в ромбе стоит какая-то черная заглушка. Так вот, я у дилера чинился недавно и они эту заглушку мне не поставили. И у меня в этом ромбе ниша. Вы разбирали недавно бампер полностью может у вас фото есть этой заглушки или как эта деталь называется? Прилагаю фото.

Я не знаю как она называется и фото у меня ее нет, но я ее тоже отдал красить, как заберу, сфотографирую и выложу, эта заглушка крепится к решетке с обратной стороны 4-мя защелками.

Михась 05.06.2013 21:08

Цитата:

Сообщение от Михась (Сообщение 78974)
МАКС31RUS, как снимать решетку радиатора не снимая бампера переднего? винты под торкс сверху из под капота видел, а остальные как откручивать ? расскажите пожалуйста....


....интересуюсь не праздно...хочу поставить под решетку пневмосигналы от Камаза ,запитав их от пневмостанции с автоматикой управления...а бампер снимать не охота,придется и расширенную защиту передка от "Патриота" снимать,а это долго и хлопотно ее потом на место подгонять...

МАКС31RUS 05.06.2013 21:12

Цитата:

Сообщение от Fe-man (Сообщение 78958)
МАКС31RUS, Как в Желек покрашенный поедешь маякни хочу увидеть вживую))) и собирать финансы на данную операцию.

ОК, маякну как соберусь. Да это совсем не дорого, рублей 5-6 +/- копейки.

МАКС31RUS 05.06.2013 21:22

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Михась (Сообщение 78992)
....интересуюсь не праздно...хочу поставить под решетку пневмосигналы от Камаза ,запитав их от пневмостанции с автоматикой управления...а бампер снимать не охота,придется и расширенную защиту передка от "Патриота" снимать,а это долго и хлопотно ее потом на место подгонять...

Бампер снимать не надо, смотри внимательно:


http://www.duster-clubs.ru/forum/att...1&d=1370456253


Стрелками указаны места крепления решетки с обратной стороны, их нужно открутить после того как ты открутил 4-е верхних "торкса" и отогнул решетку немного "на себя" .
Если не разберешся, я в пятницу поеду по маршруту Воронеж-Белгород, за ПТС и заскочить в Оскол мне не вопрос, покажу если сам "ладу не дашь".

Михась 05.06.2013 21:30

Цитата:

Сообщение от МАКС31RUS (Сообщение 79000)
Бампер снимать не надо, смотри внимательно:


http://www.duster-clubs.ru/forum/att...1&d=1370456253


Стрелками указаны места крепления решетки с обратной стороны, их нужно открутить после того как ты открутил 4-е верхних "торкса" и отогнул решетку немного "на себя" .
Если не разберешся, я в пятницу поеду по маршруту Воронеж-Белгород, за ПТС и заскочить в Оскол мне не вопрос, покажу если сам "ладу не дашь".

...все понял...спасибо за подсказку...интересовал момент, на счет "отогнуть решетку"...очковал ее сломать таким способом)))...теперь разберусь...

Velobaiker (Balu) 05.06.2013 21:31

а вот где ты был раньше???? я бы сетку поставил не снимая бампера, коли знал что отдельно можно решётку снять:friends:ээх поздно ты Дастер купил:prankster2:

МАКС31RUS 05.06.2013 21:36

Цитата:

Сообщение от Михась (Сообщение 79007)
...все понял...спасибо за подсказку...интересовал момент, на счет "отогнуть решетку"...очковал ее сломать таким способом)))...теперь разберусь...

Отогнуть слегка, что б рука пролезла, эти выступы на бампере, к которым крепится решетка, очень эластичные и их трудно сломать.

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

Цитата:

Сообщение от Velobaiker (Balu) (Сообщение 79008)
а вот где ты был раньше???? я бы сетку поставил не снимая бампера, коли знал что отдельно можно решётку снять:friends:ээх поздно ты Дастер купил:prankster2:

Это Фсе манагер виноват, он еще месяц назад машину обещал, приеду за ПТС предъявлю ему за тебя:rofl:

Velobaiker (Balu) 05.06.2013 21:38

Цитата:

Сообщение от МАКС31RUS (Сообщение 79013)
Отогнуть слегка, что б рука пролезла, эти выступы на бампере, к которым крепится решетка, очень эластичные и их трудно сломать.

поверь что легко, я одну защёлку сломал, Ромка говорил что штук 4-5 сломал, и ещё кто то ломал, так что особо не расслабляйся, то что они эластичные и пластик мягкий, это не делает его прочным, честно скажу очень нежный, как жена:prankster2:

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Цитата:

Сообщение от МАКС31RUS (Сообщение 79013)
приеду за ПТС предъявлю ему за тебя

предъяви и скажи что всем клубом приедем, машин 40, если тупить будет:friends:я думаю жим-жим заиграет:sarcastic:

МАКС31RUS 05.06.2013 21:43

Цитата:

Сообщение от Velobaiker (Balu) (Сообщение 79016)
поверь что легко, я одну защёлку сломал, Ромка говорил что штук 4-5 сломал, и ещё кто то ломал, так что особо не расслабляйся, то что они эластичные и пластик мягкий, это не делает его прочным, честно скажу очень нежный, как жена

Я в жару работал, он был почти в текучем состоянии, зимой бы я на такое не решился.

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Цитата:

Сообщение от Velobaiker (Balu) (Сообщение 79016)
предъяви и скажи что всем клубом приедем, машин 40, если тупить будет:friends:я думаю жим-жим заиграет:sarcastic:

ОК, как скажешь. :punish:

evs034 05.06.2013 22:01

Вложений: 1
что-то типа такого???

МАКС31RUS 05.06.2013 22:06

Цитата:

Сообщение от evs034 (Сообщение 79027)
что-то типа такого???

Да, только решетка другая будет и рейлинги.

МАКС31RUS 08.06.2013 00:21

Вчера забрал ПТС, сегодня получил номера :yahoo:, скоро в "дальний рейс" , интересно насколько в Дастере комфортно будет передвигаться на дальние расстояния.

La Pot 08.06.2013 05:34

Цитата:

Сообщение от МАКС31RUS (Сообщение 77724)

Почему "лох"??? Он нафарширован по самый не балуй:
Цитата:

комплектация Priviledge + ESP + все подушки безопасности + кожаный руль + задние электростеклоподъемники + резиновые ковры салон и багажник + защитные накладки на двери

дополнительное оборудование
- автосигнализация Pandora dxl-5000 с автозапуском и управлением с телефона
- парктроники 8 датчиков Parkmaster 8 D/J-32/33
- камера заднего хода + зеркало с экраном Parkvision pvm-80
- замок капота
- тонировка
- ксенон
- звуковой сигнал Hella
Цена честная. Разве что у некоторых, считающих что Дастер покупать имеет смысл только с квазиполным приводом, не исключены комплексы к "недоприводам" и АКПП. Но тут кому что надо, мне например главное было наличие АКПП, клиренс, 2 литровый мотор, высокая посадка и диаметр колес, а привод "полный" он или "половинный" вообще глубоко пофиг, от 2,0 4х4 отказался только из-за огромного количества скоростей, ибо тупо и моннотоно дергать 5 скоростей в течении езды уже чуть ли не до истерики доводило (особенно при плотном движении), а уж 6 скоростей я бы точно не пережил бы

---------- Сообщение добавлено в 06:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:33 ----------

Ну а вообще поздравляю с покупкой :drinks:


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors